STEAMигры, где купить?

Jeff47

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 1
STEAMигры, где купить?

я слышал что стим иигры проодаются в харькове в караване, где именно?(Интересует Team Fortress 2)
 
Поверь мне ( думаю, мой ник многое объясняет))) ):
ТФ2 можно взять в КОСМОСЕ, на втором этаже.
Если в наличии нет - попроси парней, и через пару-тройку дней диск приедет. Стоит 98 гривен.
 
ну че, нада, пока скачается :)
иногда быстрее диск купить :D
 
ну хз, просто в случае кражи акка, есть все возможности вернуть его, как поступать если есть токо ключ...хз
 
tf-2(точка)org я там брал ТФ2
 
я брал в инфопорте за 95 шпилюхоршо)
 
а я вот беру который год уже на плати ру ключики.
Вот весь стим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстати, на счет стима: покупал Bad Company 2 - так вот- для Италии (я щас тут) он стоил 50 евро, а для израиля - 30 баксов :) пришлось денег пейпалом туда перекидывать, чтобы мне купили. диск не заказывал, с инета качал
 
тут код7 стоит 90 грн и через стим 49 дол (392 грн) , разница ощутимая
 
тут код7 стоит 90 грн и через стим 49 дол (392 грн) , разница ощутимая

токо наш ключ (лицуха) подходит токо для игры в нашем регионе вроде, по крайней мере на англ версию кода ключ точно не подходит
 
мона себе сделать англ версию


есть люди делали себе так как говорят что рус озвучка уг
 
Насчет того чыто в инете ключи стоят дешевле - абсолютно ничего подобного! Хоть с диском хоть без одинаково, цены зависят только от магазинов. Я лично покупал на Балке (думаю не нужно обьяснять где находится) Блэк Опс. Проблем никаких, цена 93грн прекрасная, ничем не хуже чем в инете и, я думаю, дешевле чем в корованах. Насчет покупки ключей в инете - у моего друга угнали аккаунт в стиме, это реально часто случается, может случиться с каждым, а ему было особенно обидно т.к. на аккаунте помимо БлОпса сидели еще Мафия 2 и Modern Warfare 2 колекционное издание. Так что лучше перестраховаться и покупать тело диска, а не ключи.

Кстати англ версия лепится оч просто - ищется в инете тема посвященная этой проблеме, качаются оригинальные звуки и тексты и заливаются в папку с игрой. Все катит на ура!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- я в свое время здесь TF2-ключик брал, проверенный знакомыми магазин да и цена вроде как неплохая.
 
Назад
Зверху Знизу