Кухонный комбайн

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 159
Кухонный комбайн

У кого есть, поделитесь впечатлениями, мнениями, стоит ли вообще заводить сие "чудо" на кухне? Какой лучше выбрать т.к.я уже запуталась!!!
 
У меня Vitek VT-1603, очень даже нужная и полезная вещь в хозяйстве. Экономит время готовки. Есле есть место на кухне, - смело покупайте. Я своим пользуюсь года 3-4 и не представляю, как бы я без него, моего Витька :)
 
Честно говоря, не вижу я в комбайне смысла. ИМХО, все его составляющие лучше по отдельности покупать.
 
У меня Vitek VT-1603, очень даже нужная и полезная вещь в хозяйстве. Экономит время готовки. Есле есть место на кухне, - смело покупайте. Я своим пользуюсь года 3-4 и не представляю, как бы я без него, моего Витька :)

Какими именно функциями ты пользуешься чаще всего?
 
Какими именно функциями ты пользуешься чаще всего?

ща попробую описать:
1) измельчение овощей и мяса (мясо при этом получется рубленным),
2) шинкование капусты (там 2 насадки - крупнее и мельче),
3) натерание овощей (в частности, морковки, яблок),
4) насадкой-ножом для резания брусочками (свекла, картофель - хорошо для жарки, буквально 1 мин. и пОлная сковорода картофеля для жарки, не стоишь и не мучаешься над сковородой!! а картошечку жареную мы оч. любим)))
5) блендер (пока делала там только молочные коктейли и томатное пюре - помидоры только от кожуры очищаю, все остальное перемалывает!)
6) есть еще насадка для приготовления теста, но тесто можно только жидкое готовить - блины, олади, бисквиты... крутое тесто лучше вручную или в хлебопечке :rolleyes:

есть еще насадка для взбивания - венчик и соковыжималка, пресс для цитрусовых, для взбивания пользуюсь насадкой для теста - ею лучше взбивает; соковыжималка не понравилась + есть отдельно; цытрусовые выжимает хорошо, пробовала, но мы их практически не потребляем))
 
У меня комбайн сравнительно недавно, но это очень полезная вещь на кухне, я считаю. В блендере очень быстро и качественно можно сделать как тесто (жидкое) так и коктейли. Фарш получается нежный, без комочков разных и очень быстро. Ну и нарезка овощей. Пользуюсь Мулинексом
 
У кого есть, поделитесь впечатлениями, мнениями, стоит ли вообще заводить сие "чудо" на кухне? Какой лучше выбрать т.к.я уже запуталась!!!

Ай уморило)))):yahoo::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
Комбайн он на то и комбайн- шоб каждому свое!!!
А что вы хотите???
 
Хочу, чтоб всего и побольше:))))

Скажу тебе как колега колеге:"ТАК НЕ БЫВАЕТ"
Лучше купит раздельно миксер, мясорубку, измельчитель, кофемолку, и т.д.
Даже кенвуды с их чифами не катят, поверь....
 
У меня кенвуд шеф км010. Докупала насадки.Очень все нравится,особенно тестомесилка.
 
Скажу тебе как колега колеге:"ТАК НЕ БЫВАЕТ"
Лучше купит раздельно миксер, мясорубку, измельчитель, кофемолку, и т.д.
Даже кенвуды с их чифами не катят, поверь....

Бывает!!! Я ж не сказала, что мне нужно ВСЕ, а побольше разных прибамбасов. Я уже выбрала Мулинекс. Меня вполне устраивает.
 
Всем огромное спасибо за ответы!!!!!
 
Рекомендовал бы купить отдельно мясорубку и блендер.
Купили такую пару и все что нам нужно в ней есть.
 
браун К 700 рулит!
 
Если брать, то только кенвуд "шеф" с теми насадками, которые точно пригодятся..
 
Назад
Зверху Знизу