• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Страшная мстя :) (ФП)

к мести - всегда готов(а) !

  • да (отвечают Ж)

    Голосів: 12 21.1%
  • нет (отвечают Ж)

    Голосів: 16 28.1%
  • да (отвечают М)

    Голосів: 11 19.3%
  • нет (отвечают М)

    Голосів: 18 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
И эти люди запрещали мне ковыряться в носу! (с)
...в соседней теме

а-ха-ха :ніні:
кто, что и где тебе запрещал?
Я наоборот даже разрешал в соседней теме кое-что, если помнишь :зуби:
так что не надо ля-ля... :мораль
 
считаю,что если есть любовь,то можно простить даже измену.было бы желание.
Очень трудно по-настоящему простить. Бывает -вроде помирилиль, поговорили, успокоились. Но доверия уже нет и любая мелочь поднимет из глубин души, куда все так тщательно пряталось, весь негатив, всю обиду за когда-то пережитое. В итоге все тот же финал, но только позже.
 
Сэйди сказав(ла):
Очень трудно по-настоящему простить. Бывает -вроде помирилиль, поговорили, успокоились. Но доверия уже нет и любая мелочь поднимет из глубин души, куда все так тщательно пряталось, весь негатив, всю обиду за когда-то пережитое. В итоге все тот же финал, но только позже.
доверие можно восстановить..простить возможно..просто боль затаится где-то в глубине души и от тебя самой зависит - выпустишь ты ее наружу или нет.
 
Очень трудно по-настоящему простить. Бывает -вроде помирилиль, поговорили, успокоились. Но доверия уже нет и любая мелочь поднимет из глубин души, куда все так тщательно пряталось, весь негатив, всю обиду за когда-то пережитое. В итоге все тот же финал, но только позже.

Совершенно с тобой согласна. очень трудно простить а еще труднее забыть, но если оба хотят все же быть вместе, то терпение обоих сторон все таки может восстановить покой и любовь в семье. Как говорилось в фильме "он побыл там где меня нет и если он вернулся значит ему без меня все таки было плохо."
 
ОЙ, ДРУЗЬЯ, А МЕНЯ ВООБЩЕ СЕГОДНЯ ПОРВАЛО. СТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ (НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ).

ПОМИРИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ТУТ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ ЕМУ ОТ ДЕВУШКИ-КОЛЛЕГИ (МЫ С НИМ РАБОТАЕМ НА ОДНОЙ ФИРМЕ):" КАК ВЫГЛЯДИТ РАЗБИТАЯ ЧАШКА"- ВРОДЕ НЕТ ПОВОДА ДЛЯ ПАНИКИ. ПОТОМ НАСТОЯЛА ЧТОБЫ ОН ПРИ МНЕ ЕЙ ПЕРЕЗВОНИЛ.
РАЗГОВОР БЫЛ ДЛИННЫМ, ПОСЛЕ ТО, КАК ОН СПРОСИЛ ЕЁ,А ПОЧЕМУ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ- ОТВЕТИЛА:" ТЕБЯ ОНА МУЧАЛА- ПУСТЬ САМА ПОМУЧАЕТСЯ".

РАНЬШЕ Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ, НО СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. Я ЗНАЮ ТОЛЬКО, ЧТО ОН К НЕЙ НЕ ПОЙДЁТ (МЕНЯ ЕЛЕ ВЕРНУЛ), НО ЕЙ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ДЕВОЧКА ОТСТУПАТЬ НЕ ДУМАЕТ. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?
 
Назад
Зверху Знизу