Кому на Руси жить хорошо? (с)

Не знаю, как устроены у мужиков мозги, еси они вообще есть - хотя у некоторых,ь безусловно, есть...но работают как-то своеобразно. Не, чем меньше вранья, тем проще.

УУУХ. какие ещё мозги? начну читать Ваши блоги Торри.. Вы себя заинтриговали! :)
 
Да так.
Чего-то подумалось.

Какому персонажу жить ненапряжно в виртуальном пространстве...

Такой вот идеальный персонаж. Всеобщий любимеццц.

Ну, или хотя бы любимец большинства.

Посмотри в зеркало:)
 
Слушай, Игнатенко, открой тайну золотого ключика - а что послужило толчком к смене твоего имиджа виртуального...

Ты как-то изменился. Внезапно и кардинально.

Супруга обнаружила форум мб?
 
От своего проще всего.
Притворяться мужчиной - сложный хлопотный процесс, а толку от процесса никакого. То есть усилия прикладываются в никуда. А от своего лица усилий прикладывать не надо.
Притворяться старше или моложе - а нафик надо?
Я ж от этого виртуального оттопыра никаких житейских бонусов не получу, так зачем что-то строить из себя, зря стараться?
Образ создавать штука хлопотная, я ею страдаю только в случае, когда понимаю что это надо и принесет плоды. Какие-нибудь вкусные. А это только с реальным образом и в реальном мире работает.

Проще всего в виртуальном мире быть яркой, умной, сообразительной, успешной, высокой и стройной двадцатисемилетней брюнеткой с чувством юмора и грудью 3-го размера. Хотя знаете...в принципе, в реальном мире так тоже. проще.
Идеальный персонаж, ё-маё.

Идеальных не бывает, успешность всегда относительна, да и блондинкам и брюнеткам я думаю одинаково по простоте. Цвет нашей краски сути дела не меняет по большому счету :)
А грудь третьего размера может пугать перспективой обвисания (а может и уже обвиснуть нафик к 27), а оно в сравнении с возможностью обвисания 1-2 размера более печально :)
Во всем свои плюсы и минусы.
Наверное проще тому, у кого здоровой наглости и реалистичного цинизма больше. Это в обоих мирах - и в реальном, и в виртуальном.
 
Останнє редагування:
Супруга обнаружила форум мб?

Да он вроде позиционируется вольным стрелком, любителем амуров и ваще.

Я лично верю, что он умный и богатый и потому развлекается вот так.
По меньшей мере, раньше.

Это были прелестные картинки, шалости эдакого повзрослевшего анфан-террибля. Умело притворялся слегка солдафонистым циником. А потом вдруг ка-аааак вдарит! Либо цитаткой, либо аллюзией нестандартной.

И тут вдруг - сухарь какой-то. Морализатор.
Я в смятении. Может, чего случилось?
 
Женщин...
Потому ей проще стать "всеобщей любимицей", да и арсенал изначально за плечами побольше чем "пойдем выйдем"

точно женщинам легче. хотя бы потому, что солидарность у мадамов-мадмуазелев на должной высоте. друг-дружке репки усердно раздают, гурьбой набрасываются на неугодных. а патсаны чаще пи... столэтами меряюцца, чтобы оказать на хихикающих с этого мерянья дам впечатление.
имхо, як завджы :rolleyes:
 
точно женщинам легче. хотя бы потому, что солидарность у мадамов-мадмуазелев на должной высоте. друг-дружке репки усердно раздают, гурьбой набрасываются на неугодных. а патсаны чаще пи... столэтами меряюцца, чтобы оказать на хихикающих с этого мерянья дам впечатление.
имхо, як завджы :rolleyes:

В попу солидарность--сиськи вот енто да:D
 
От пола не зависит

Да ну не скажи.

Я, как опытный клоновод, вижу иноэ.

Были у меня клоны как мужеска, так и женскава полу. Меньше приходилось ругаться с мужских аккаунтов. Если в массе брать.

И люди по-разному воспринимают... Прикольно было, когда с одним моим персонажем человек дружил, а другого ненавидел. Аллес :))

точно женщинам легче. хотя бы потому, что солидарность у мадамов-мадмуазелев на должной высоте. друг-дружке репки усердно раздают, гурьбой набрасываются на неугодных. а патсаны чаще пи... столэтами меряюцца, чтобы оказать на хихикающих с этого мерянья дам впечатление.
имхо, як завджы :rolleyes:

Да какая солидарность, окстись :)))

И померятся а хоть бы чем - дамы и сами не дураки. Не дуры, в смысле...
А еще мне кажется, что куда эмоциональней все воспринимают - а как следствие, больше обиды длятся...
 
Да какая солидарность, окстись :)))

ну значит мне показалось. :rolleyes:
хотя, нет, так просто не сдамся. щас наеду на кого-нибудь из дев форумных, и начнется :eek:
если что, приеду к тебе за зеленкой и бинтами :D
 
ну значит мне показалось. :rolleyes:
хотя, нет, так просто не сдамся. щас наеду на кого-нибудь из дев форумных, и начнется :eek:
если что, приеду к тебе за зеленкой и бинтами :D

Хорошо, если тебя кто злостно покусает - стану тебе родной матерью :)

В смысле, раны залечу :) Ну, и кофию, понятное дело сварю.
Кофий, он от всех болезней помогает. Особливо от форумных нападок.
 
:eek: это где такое было написано? :контракт:

Ну вот.
Сейчас еще и цитаты в студию затребуешь. В свете вновь открывшегося образа.

Игнатенко, ну писал. Всякое. :))
Я ж разве в претензии? Мне лично нравился твой лаконичный стиль.
Здоровый цинизм.
Прелесть просто.

А сейчас ты как-то моралистом стал, что ли. Ну не пугай меня, такой был симпатяга, миляга-циник...
 
Да, шо я хочу сказать... В тренажерном зале такие женщины ходят... Глаза разбегаются... :ги:
 
Хорошо, если тебя кто злостно покусает - стану тебе родной матерью :)

В смысле, раны залечу :) Ну, и кофию, понятное дело сварю.
Кофий, он от всех болезней помогает. Особливо от форумных нападок.


лучше спиртику на раны-то :rolleyes:
опять же дезинфекция :клас:

хотя и кофе ничего! ладно, договорились. твой кофе, моя турка, мой спиртик, твоя рюмка (бинты, в смысле) :D
начинаю перевоплощаться в злобнаво форумнаво тролля :конь2
 
лучше спиртику на раны-то :rolleyes:
опять же дезинфекция :клас:

хотя и кофе ничего! ладно, договорились. твой кофе, моя турка, мой спиртик, твоя рюмка (бинты, в смысле) :D
начинаю перевоплощаться в злобнаво форумнаво тролля :конь2

:)))
И бутылку рому!

У меня пиратское настроение :))
 


А как же без нее! :горілка: Все атрибуты должны иметь место быть в наличии.
Треуголки, банданы с черепами, косички, бусы, серьги, крюк, повязка. Конечно же попугай. Вроде ничего не забыл. Во! Деревянную ногу нацеплю. Как без нее? Очень будет гармонировать с твоей звездой на лбу размером с шахтерский фонарь :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу