пропали контакты из телефонной книги

irina_tur

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 7
пропали контакты из телефонной книги

Люди, плизззззз, помогите. У меня вчера пропали контакты из телефонной книги. Я их не удаляла. Просто в прекрасный момент зайдя в журнал звонком я поняла что у меня пропали записи контактов из телефонной книги. Те что были на симках остались. Скажите как их можно восстановить, и если можно то подробную информацию, для чайников.
Заранее благодарна!
 
Сейчас наш главный экстрасенс заглянет в свой хрустальный шар, узнает вашу модель телефона, а также была ли там включена синхронизация контактов с Гуглом.
После чего вам ответят.
 
100 пудов дело в галочке "отображать контакты" - телефон/гмэйл/симкарты.

Много я пива перепил за это магическое возвращение контактов ТПшкам :))
 
Нет, дело не в этом. Галочки везде стоят.

Телефон - Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos
 
Телефон - Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos
С Гуглом контакты были синхронизированы? На этом сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если войти под своим Гугл аккаунтом - видны контакты?
 
Походу нет. Во всяком случае ни каких контактов я не вижу.

А как синхронизировать? Что нужно сделать? Телефон у меня 2,5 года и ни разу не возникало такой необходимости
 
А как синхронизировать? Что нужно сделать?
При первом включении телефона он предлагает создать аккаунт Гугл или войти под своим аккаунтом. Если этого не было сделано, значит скорее всего и синхронизация не была включена.
Как это сделать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если синхронизации не было, и на сайте контактов нет, то вполне возможно что пропали они навсегда, если конечно не скрыты просто какой-нибудь галочкой в настройках...

И ещё: если телефон самсунг, стоило сразу создать самсунг аккаунт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тогда там бы тоже сохранилась копия контактов.
 
Так дело в том что, я сейчас посмотрела, синхронизация с гуглом у меня стояла. Только почему там нет контактов.

И вот у меня сейчас есть на телефоне несколько номеров, но в почте ни какие контакты не появились
 
Так дело в том что, я сейчас посмотрела, синхронизация с гуглом у меня стояла. Только почему там нет контактов.
Телефон вообще к интернету хоть подключался? В настройках синхронизации включены контакты? Потому что там могла быть включена синхронизация, но не всех данных, а только календаря, например. И выключены контакты.
Если контакты были синхронизированы, но потом удалены, можно попробовать восстановить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Телефон к инету подключала очень редко через вай-фай. Сейчас дома ест вай-фай, поэтому в инет телефон подключается каждый день. Так меня поражает то, что сейчас у меня в клнтактах есть записаны 20 номеров, я только что вручную синхронизировала и контакты и данные..... Там 4 пункта, так в аккаунте гугла ни чего не появилось. А вот с самсунг синхронизацией у меня то же что то не сложилось:(((((((( короче, то ли я что то не так делаю, то ли телефон глюканул. Мне кажется что первое. Попробую еще в аккаунте контакты восстановить, как вы написали.
 
можно дроид синхронить с пк и без гугла. да даже тела с прошевкой S40 и т п

Телефон к инету подключала очень редко через вай-фай. Сейчас дома ест вай-фай, поэтому в инет телефон подключается каждый день. Так меня поражает то, что сейчас у меня в клнтактах есть записаны 20 номеров, я только что вручную синхронизировала и контакты и данные..... Там 4 пункта, так в аккаунте гугла ни чего не появилось. А вот с самсунг синхронизацией у меня то же что то не сложилось:(((((((( короче, то ли я что то не так делаю, то ли телефон глюканул. Мне кажется что первое. Попробую еще в аккаунте контакты восстановить, как вы написали.

можно также сограняьб контакты в файле на сд карту локально
 
Видимо по какой то причине, у меня в гугле всё таки не были синхронизированы контакты. Потому что попробовала восстановить, но увы, ни чего...
Спасибо большое за подсказки :((((((((
 
Назад
Зверху Знизу