Тепло для населения с 1 апреля подорожает на 72%

Да, и интересно будет посмотреть как эти пидоры пересчитают оплату за отопление в связи с теплой зимой,ведь их нормативы при -20 с?О пересчете пока никто и не заикается.
 
А МВФ зарплаты Украинцев не желает привести к экономически обоснованным, рентабельным и соответствующим европейскому уровню?
 
А МВФ зарплаты Украинцев не желает привести к экономически обоснованным, рентабельным и соответствующим европейскому уровню?
:підстолом:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перемога мля
 
А МВФ зарплаты Украинцев не желает привести к экономически обоснованным, рентабельным и соответствующим европейскому уровню?

здрасьте приехали. А зачем им хотеть что-то по нашим з/п? С наших з/п они ничего не имеют. С наших з/п только наше правительство нас имеет.
 
речь идет о норме доходов для оформления субсидии.
а сколько это на человека? пруф плиз...

Собираешь жильцов дома и составляете бумагу что с такого по такое услуги не было. Дальше я не помню прецеденты были гугл в помощь.
о да! Вы лично пробовали с ТС что-то опротестовать?! я за прошлую зиму раз 15 вызывал комиссию для замеров температуры в помещении. и только раз (!) они приходили и мне аж за 1 день пересчитали показания на оплату (кажись пару гривень от силы получилось!)

этот маразм у нас распространен повсеместно: писать жалобы ТОЙ ЖЕ организации на которую в итоге и жалуешься! нет контроля "из вне"...
 
Писта нам друзья((. Сука я за свой частный заипусь платить
 
о да! Вы лично пробовали с ТС что-то опротестовать?! я за прошлую зиму раз 15 вызывал комиссию для замеров температуры в помещении. и только раз (!) они приходили и мне аж за 1 день пересчитали показания на оплату (кажись пару гривень от силы получилось!)

этот маразм у нас распространен повсеместно: писать жалобы ТОЙ ЖЕ организации на которую в итоге и жалуешься! нет контроля "из вне"...
Нет не пробовал, не думал что все так плохо мать их......
 
Нет не пробовал, не думал что все так плохо мать их......

Да у них вообще все отлично. Мне с ноября до сих пор стояк отопления не могут почистить.
И самое хреновое что у меня нет времени пойти поорать на них. работают они, видите ли, до 5ти. А по субботам и воскресеньям любят отдыхать. Вот жду своего отпуска - пойду наеду на них. Я дядя крупный, буду голосом брать и злобно нависать.:)
 
Мне интересно. На такси вы тоже ездите за полцены?
а при чём тут такси до услуги отопления?

Да у них вообще все отлично. Мне с ноября до сих пор стояк отопления не могут почистить.
И самое хреновое что у меня нет времени пойти поорать на них. работают они, видите ли, до 5ти. А по субботам и воскресеньям любят отдыхать. Вот жду своего отпуска - пойду наеду на них. Я дядя крупный, буду голосом брать и злобно нависать.:)
лучше сразу идите к директору теплосети - Андрееву, на улицу Доброхотова, это метро завод имени малышева. с районных участков мало что добьётесь!
 
Объясните, а нет ли каких-либо рычагов воздействия на те же тепловые сети, чтобы заставить их устанавливать счетчики тепла. Ведь ни государство, ни тепловые сети не интересуются, откуда мы берем деньги на оплату услуг, но при этом лишают нас возможности самостоятельно ограничивать их потребление. Я уже как-то писала -я живу в утепленной квартире, никогда ни при каких морозах у меня температура не была ниже 24 градусов, это очень много, сейчас в квартире 27 градусов, приходится жить постоянно со сквозняками, получается я не имею возможности уменьшать температуру в помещении для экономии в оплате.
 
Объясните, а нет ли каких-либо рычагов воздействия на те же тепловые сети, чтобы заставить их устанавливать счетчики тепла. Ведь ни государство, ни тепловые сети не интересуются, откуда мы берем деньги на оплату услуг, но при этом лишают нас возможности самостоятельно ограничивать их потребление. Я уже как-то писала -я живу в утепленной квартире, никогда ни при каких морозах у меня температура не была ниже 24 градусов, это очень много, сейчас в квартире 27 градусов, приходится жить постоянно со сквозняками, получается я не имею возможности уменьшать температуру в помещении для экономии в оплате.

Краны на батареи, не?
 
Объясните, а нет ли каких-либо рычагов воздействия на те же тепловые сети, чтобы заставить их устанавливать счетчики тепла. Ведь ни государство, ни тепловые сети не интересуются, откуда мы берем деньги на оплату услуг, но при этом лишают нас возможности самостоятельно ограничивать их потребление. Я уже как-то писала -я живу в утепленной квартире, никогда ни при каких морозах у меня температура не была ниже 24 градусов, это очень много, сейчас в квартире 27 градусов, приходится жить постоянно со сквозняками, получается я не имею возможности уменьшать температуру в помещении для экономии в оплате.
это только напрямую к директору кп теплосеть, если не поможет , то тогда через адвоката. ни какие районные конторы теплосети не решат этой проблемы, они собственно и не решают их, так как всё исходит "сверху"...

Краны на батареи, не?
если бы ещё краны на квитанции чтобы прикручивать суммы:D
 
Останнє редагування:
Ровно год назад Яценюк требовал у Януковича снизить тариф на газ для населения на треть, что изменилось за год?
Правительство Януковича должно на треть снизить стоимость газа для населения и тарифы на ЖКХ-услуги, если цена на газ с 1 января следующего года будет на треть ниже согласно последних договоренностей в России.

Об этом заявил на Народном вече на Майдане во вторник, 17 декабря, председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ровно год назад Яценюк требовал у Януковича снизить тариф на газ для населения на треть, что изменилось за год?

Не будьте так наивны , после оранжевой революции надо трезво смотреть на ситуацию, а не прыгать.
 
Краны на батареи, не?

Какие нах краны??? Вот из-за этого и сидят жильцы верхних этажей и мерзнут когда на нижних кому-то жарко и он краны закручивается! А платить всем одинаково...:(
 
Назад
Зверху Знизу