Янукович увез в Россию план Украины по подготовке к войне?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Янукович увез в Россию план Украины по подготовке к войне?

Чмо оно и есть чмо. Я думаю нужно принять законы, по которым политик лоббирующий интересы Рф или замеченный в активном сотрудничестве- тот час должен сниматься с должности и против него начинаться расследование о гос измене.

Генералы СБУ обращают внимание на то, что Виктор Янукович, как президент, имел доступ к очень важным в сложившихся сейчас условиях документам.

«Есть стратегический план использования Вооруженных сил Украины. Он существует лишь в двух экземплярах», - рассказал об угрозе для страны экс-глава СБУ Игорь Смешко.

Он уверен, что выпускать бывшего верховного главнокомандующим, вчерашнего президента никто не имел права. И для его задержания не нужно было даже решение суда. «СБУ обязана была обеспечить «не оставление» страны самым большим секретоносителем нашего государства просто в порядке контрразведывательного обеспечения. Во всех странах мира президент на второй день, даже если он просто оставил пост, не смог бы так уехать», - констатирует Смешко.

Это же в комментарии «Главкому» озвучил и экс-зампред СБУ Александр Скипальский. Генерал лишь с сожалением отметил, что «секретные документы, к которым имел доступ Янукович, – планы действий Украины в особенный период – подготовки войны и так далее, скорее всего, были и так прописаны с учетом позиций России».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно срочно вводить новый непредусмотренный планами фактор. например войска НАТО, АУГ, и т.п.
 
Чмо оно и есть чмо. Я думаю нужно принять законы, по которым политик лоббирующий интересы Рф или замеченный в активном сотрудничестве- тот час должен сниматься с должности и против него начинаться расследование о гос измене.
Предлагаю сделать тоже самое с теми, кто лоббирует интересы ЕС.
Генерал, мне только что сказал Сахар, что от тебя воняет, и попросил, что бы ты отодвинулся от его стола чуть дальше. В вашей комнатке душно.
 
Статья за государственную измену. Что там по УК положено?
 
Назад
Зверху Знизу