Мафия как спасение

Ну так у США взагалі була норма - населення міста може не виконувати закон якщо відбило атаку війська федеральної влади.
респект старой Америке. Не знал, данке за инфу.

Ви совки зовсім знахабніли. Замість об'єднання громадянського суспільства і демафізації державного апарату пропагуєте анархізм. Аби знищити українську державу. Свою вже проє..ли, тепер цю нищите. У мене для вас краща пропозиція - валіза-потяг-найух звідси
Ну не знаю))) Я стопроцентный "совок" пробы негде ставить - но вообще никогда не имел цели способствовать действу "знищити українську державу". Но действия против поганых властей Украины это не есть знищення держави
 
Ну не знаю))) Я стопроцентный "совок" пробы негде ставить - но вообще никогда не имел цели способствовать действу "знищити українську державу". Но действия против поганых властей Украины это не есть знищення держави
Ну по перше ти адекватно оцінюєш час і місце де знаходишся. А по друге давай будьмо чесними, ти сам про націоналістів не дуже приємні речі кажеш, так що без образ, всі ми іноді "гришемо" узагальненням :пиво:
П.С. А от твій песимізм мене турбує.
 
Бэндэровцы были мастера стрелять в спину

2. Перші бронежилети появились у Радянському Союзі і прикривали тіло лише ззаду. Бо бандерівці завжди стріляли в спину.

3. На Західній Україні радянські військові пересувались парами, зв`язуючись спина до спини. Це заважало ходити, але страхувало від бандерівців, які завжди стріляли в спину.
 
Ну по перше ти адекватно оцінюєш час і місце де знаходишся. А по друге давай будьмо чесними, ти сам про націоналістів не дуже приємні речі кажеш, так що без образ, всі ми іноді "гришемо" узагальненням :пиво:
П.С. А от твій песимізм мене турбує.
Ну типа да)) Только негатив у меня к галичанским националистам, а що до наших - был бы только рад появлению здоровых сил:україна:.
Узагальнення... ну да бывает. Когда сталкиваешься с кем нибудь невменяемым или тупорылым
Но блять!!! их много!!!
:пиво:
 
Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир рабочих и рабов.
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой идти готов.

Забыли поди? ;)
 
Не на каркайте "пламенные борцы", хотя ...эх:rolleyes:.
Если честно, "мы наш мы новый мир построим", имхо по бодрее будет "че ще не вмэрла".
 
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.


А потом, как и при любой революции или заварушке, еще надцать миллионов на тот свет безвинных отправим за "идею". А в итоге все спишем на евреев.
 
Вообще строить новый мир, это здорово. И при этом "до основания" отнюдь не обязательно. Жаль не все это понимают.
 
Похожие условия заставили зашуганых италийских земледельцев и скотоводов 19го века, сотворить ныне широко известную Мафию.

Вы видели, чтобы зашуганые земледельцы создавали нечто подобное?..
Создатели мафии совсем не крестьяне и цели у них соответственно другие..

Запорожская Сечь более крестьянская, чем итальянская мафия

Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.


А потом, как и при любой революции или заварушке, еще надцать миллионов на тот свет безвинных отправим за "идею". А в итоге все спишем на евреев.

Ленин, Троцкий, Дзержинский, Бауман, Зиновьев- какие это евреи, это же русские
 
Вы видели, чтобы зашуганые земледельцы создавали нечто подобное?..
Создатели мафии совсем не крестьяне и цели у них соответственно другие..

Запорожская Сечь более крестьянская, чем итальянская мафия



Ленин, Троцкий, Дзержинский, Бауман, Зиновьев- какие это евреи, это же русские
Зашуганые создают сообщества для отпора - мафия, триада, отчасти ККК, ирландские тайные общества (частично)
Незашуганые создают гражанское общество
 
Назад
Зверху Знизу