Каким дустом вытравить совок?

Ты балбес. При капитализме существуют аналоги субботников.
Вот в столице Техаса студенты работают на природе забесплатно:

Психологія дрібного торгаша - користолюбство до дрібниць, в своїй свідомості він не може вийти за ці рамки, в силу своїх життєвих умов.
 
Согласен. Это как раз о тех, кто, не желая трудиться, выбирает путь тунеядства в студенческом возрасте, участвуя в разных майдаунных шабашах с цеплянием дебильноватых ленточек куда только можно, и в других подобных мероприятиях, оплачиваемых дядями "попиисят".

Но среди тех, кто не стал "дядей", есть много людей, знакомых с понятием совести и порядочности, да и вообще, с воспитанием. Они не смогли переступить через себя, чтобы, игнорируя закон, путем воровства и криминала стать "дядей".

Т.е. ты хочешь сказать, что ты тоже такой же "свободный предприниматель" как и лживый асоциум? Трудно понять, что ты хотел сказать...
 
Одна разница - В совке на субботник гнали народ по указке,а тут приглашают.
Какие еще вопросы могут возникать?

угу ... приглашают ... :D
со списками "приглашённых" и сверкой, кто пришёл, а кто нет ...

хорошо, мы своё оттарабанили в течение рабочей недели и сегодня никуда не надо ехать ... :)
 
Ну сорри, в Киеве везде, даже на том же ЕХ уа висят объявы -приходите, помогите ороду. И ни одна падлюка не ходит по дворам и не вешает объявы о субботнике, тем более не зовут на него.
... А что же ты на субботник не пошел? Или ты Киев только на форуме любишь? ...
 
Открой ЕХ.УА и не рассказывай мне, ага?)))

глупо спорить пенсионеру с тем, кто работает в бюджетной сфере ...
нафиг мне сайты и газеты, если меня лично на работе припрягают этими субботниками? :confused:
 

Вкладення

  • c78a8ea0f2_201720.jpg
    c78a8ea0f2_201720.jpg
    97.2 КБ · Перегляди: 33
  • 841773_aktsiya-georgievskaya-lentochka.jpg
    841773_aktsiya-georgievskaya-lentochka.jpg
    93.5 КБ · Перегляди: 32
... Думаешь, аналогичное в оранжевом цвете подобрать нельзя? ...
я кстати давно уже заметил, что если человек надевает символику ПР, то обычно оказывается, что это быдло и какие-то полубухие гопники. А если какую-либо другую символику - то не так чтобы быдло. Непонятно, почему политические предпочтения так резко очерчивают ауру человека, но факт остается фактом.
 
я кстати давно уже заметил, что если человек надевает символику ПР, то обычно оказывается, что это быдло и какие-то полубухие гопники. А если какую-либо другую символику - то не так чтобы быдло. Непонятно, почему политические предпочтения так резко очерчивают ауру человека, но факт остается фактом.
... "... Да, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад ..." ...
 
я кстати давно уже заметил, что если человек надевает символику ПР, то обычно оказывается, что это быдло и какие-то полубухие гопники. А если какую-либо другую символику - то не так чтобы быдло. Непонятно, почему политические предпочтения так резко очерчивают ауру человека, но факт остается фактом.

А ти сам себе до якої категорії відносиш? Може кров на анліз здавав?
 
Сомневаюсь, шо подобное быдло вообще окажет какое-то сопротивление. К тому же у меня в машине бита всегда есть и травматика "Оса" (надеюсь, наслышаны о столь убойном эксклюзиве).

А как у гражданина Украины, который находится на территории РФ могет быть ОСА легально?
 
Сомневаюсь, шо подобное быдло вообще окажет какое-то сопротивление. К тому же у меня в машине бита всегда есть и травматика "Оса" (надеюсь, наслышаны о столь убойном эксклюзиве).

Спасибо за инфу, Оса тоже пригодится кому нибудь:D Сильвестр тоже одно время как бы трактористом работал...
 
Прикольно, но Мэр города, где я сейчас (РФ) объявил приказом на завтра... тока не смейтесь... Субботник... И это просто пиздец... То есть люди не понимают, что уже капитализм, что уже раб. сила это товар, который надо покупать, и которому нельзя приказывать, а надо просто платить и не тревожить в выходные...

Как то в Курске ехал по прямой, а со встречки пытался повернуть Ланд Крузер (с мигалками)... Причем все на него забили болт и не пропускали (впереди сложный перекресток под гору, стоять напряжено)... Так один "*****" вылез из джипа и начал на водителей орать менторским тоном... Все молчали, но не пропускали... Так как мне вообще похуй, я гражданин Украины, я возьми и сказани ему "че, в сауну опаздываешь?", вы бы видели его лицо.. Нет, это было не злоба, не возмущение, это было удивление, что ему вообще кто-то может такое сказать... Нонсенс.. Как же так? Быдло еще и говорить может..

А вот так у нас делают дороги.. Ну коль власть недосягаема, может самим начать ебальники бить таким работягам? А иначе как?

l75b5FkBfzQ

Тока давайте без москализма, у нас та же беда...
Мой друг , покатилась слеза на моем лице , когда сейчас я понял , что ты созрел , ты возмужал и готов к действиям.
История помнит , как один сопляк стрельнул в эрггерцога Австрийского ... и пошла великая мировая война , которая поставила германию на колено и зародила почву великому Фюреру , как мир потряс второй военный поворот .
Мужайся , скоро идет твой черед положить новое состояние мира.
 
Назад
Зверху Знизу