Посоветуйте карбюраторщика

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 492
Посоветуйте карбюраторщика

Посоветуйте хорошего карбюраторщика со стендом
 
хде обитает?
 
Была уже тема, поиском поищи,я там координаты оставлял Вити на военнок, делает хорошо и не дорого :клас:
 
шо такое стенд?
 
на холодной горе нужен будет!
хто подскажет?
 
0990977202 Леонид Маркович
+1 за него. Делал и я и мои товарищи, цена была немного не гуманная, но результат отличный:клас:.

на холодной горе нужен будет!
хто подскажет?
А че именно на Холодной Горе? В таких вещах, имхо, лучше полгорода проехать, но зато за хорошим результатом.
 
типа для проверки карбюратора, на военной всегда когда делал мне карб, к стенду не обращался. Всё по опыту.. так,что стенд не показатель...

я понял, стенд-это приблуда для лохов. Себе карб я делал за "колизеем"
 
0990071332 Виталик, район научной. Очень толковый мастер.
 
типа для проверки карбюратора, на военной всегда когда делал мне карб, к стенду не обращался. Всё по опыту.. так,что стенд не показатель...
Обращался я к нему (на военную),он мне на 1,3 вкрутил жиклер от 1.5 (главный топливный первой камеры), это потом как выяснилось.Я вообще офигел.И вообще он делает не задумываясь,поменял ремкомплект карба и справился.
 
ребят ну а примерную цену, в ЛС. что бы знать на какую сумму рассчитывать, напишите в ЛС, вместе с номером мастера! Очень прошу, буду благодарен!
 
Виталик переехал к старому цирку, делает вполне не плохо, берет в среднем 120 рэ

0990071332 Виталик, район научной. Очень толковый мастер.
Виталик переехал к старому цирку, делает не плохо, берет 120 рэ за чистку и настройку на стенде
 
нафиг стенд? стенд это шо? плакаты на стенке с маркировками жиклеров :confused:
Уже недавно была тема про карбюраторщиков. На мой вопрос, кто по широкополосной лямде настроит на конкретном моторе, никто не ответил. а стенды это все лажа.
 
Назад
Зверху Знизу