Не работают горячие клавиши в photoshop cs2

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 132
Не работают горячие клавиши в photoshop cs2

Вот не давно скачал Версию фотошопа сs4 портабл.
Запустил, поигрался, забыл.
Запустил свой обычный сs 2 и обнаружил, что не работают все горячии клавиши.
del ctrl a и все возможине варианты.
Как лечить?
HTML:
 
имхо.
управление шопом- его предпочтениями идет из папки. C:\Program Files\Common Files\Adobe. поэтому портайбл мог принять это переключение на себя
вариант один самый быстрый - тупо снисти шоп и поставить заново
варинт два. Кнтл-шифт-альт К и попробуйте выставить дефолт.
варант три тупой- проверить подключение клавы и не нажат ли капс
 
Останнє редагування:
он чувствителен к языку раскладки
смените на инглиш расклдку.
 
он чувствителен к языку раскладки
смените на инглиш расклдку.

если я скажу ни фига. поверите? так было с более ранними версиями - типа 6,7.
еще вопрос. не работают именно стандартыне клавиши или пользовательские- которые вы назначили сами?
кстати . по горячим клавишам существует множество примочек облегчающих и ускоряющих работы. При пакетной обработке каждый милиметр выигрыша движения руки имеет большое значение
 
поверю - но ведь на экспи у меня таки именно с CS2 такой бок был - от чего не знаю... (сам с восьмого фотошопа начал познавать сию згадочнцю вселенную )
инглиш версия фотошопа отказывалась видеть контрал цэ и иже с ними... от чего подскажите - чисто интересно - стал вопрос об установке на слабом компе - во ти мыслю в этот бок.
 
Спасибо большое ФЛ, что отозвались но я уже шерудил в настройках фотошопа, вообще все сокращения не работают, даже открыть, новый, удалить, выделить всё, и тд тп....Ничего...
Сносил, ставил....нифига...
Может быть вы правы про то что кс 4 а себя взял их...
 
давайте разбираться последовательно в чем дело в шопе или нет. Откройте любйю другую програму где есть горячие клавиши- офис например и проверьте работают ли они там.?
Выключите комп и отключите питание на 10 минут. оптом включите и попробуйте ще раз
(говоря честно - пока не верю - скорее это какйо то глюк.)
когда открыт шоп работают ли комбинации ТАб и Алт таб (это как бы комбинации вне шопа.)?
 
Да всё вне шопа работает, даже imaige ready работают горячие клавиши O_o.
Смотрел по сети, у людей случались подобные лаги, но решения не нашли :(
Это думаю нужно основательно снести шоп, что сделать давольно таки трудно О_о, при удалении из установленных програм, он цепляеться ещё в реестре, в связки со всем адобовским ПО.

Вот оно.
Попробовал просто ввести текст в новом файле и получил:
"Отказ инициализации текстового движка"....
 
Это думаю нужно основательно снести шоп, что сделать давольно таки трудно О_о, при удалении из установленных програм, он цепляеться ещё в реестре, в связки со всем адобовским ПО.
в принципе удалите папку адобе и следы в коммон файл. у подружки был такой случай. Она поставила 8. потом сверху кс3. потом кс3 снесла и КС2 перестал адекватно отображать файлы. после снесения всех шопов и установки заново все заработало..
 
У меня тоже не работали клавиши когдато когда я поставил CS2. Проблема решилась установкой CS3.
 
+1 Вылечилось:
- деинсталлировал
- отключил интернет
- запустил установку заново и в другую папку, при установке указал другого пользователя и организацию (ранее был по умолчанию Admin, Microsoft)
хз что из этого помогло

всё работает.
 
Назад
Зверху Знизу