Tehnosell никогда не покупайте

Алексей4407

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2019
Повідом.: 4
Tehnosell никогда не покупайте

Никому не рекомендую иметь дело с этим магазином. Люди там работают безответственные и не честные. Покупали iphone, на вопрос про разницу между новым телефоном и витринным образцом, мне ответили что разницы нет, витринный дешевле только потому что он стоял на витрине, разница в цене подярка 4-5 тысяч. Покупка произошла очень быстро, буквально за 5 минут, выдали гарантию от магазина (не от производителя) на 3 месяца, сказали что обмен и возврат без проблем в случае какого-то брака не по вине покупателя. Проверка телефона была, но не полная, сделали пару фоток, показали как быстро он работает. Через день после пользования телефоном мы обнаружили что там аккумулятор просто уничтоженый, износ 17% (при износе 20% можно смело менять аккумулятор), камера записывала видео с каким-то треском,звук не было слышно, при том что вне камеры микрофон работал отлично, как оказалось позже на фронтальную камеру звук писало хорошо, а на основную нет. Через день после покупки позвонили в магазин, сказали все проблемы, они сказали без проблем, приезжайте поменяем. И тут началось веселье... Договоривались несколько раз, мы приезжали но магазин просто был закрыт, то у них были праздники, то выходные, то кто-то заболел. С горем попалам на 5-й день встретились, они предложили поменять на другой телефон, выбр был из двух телефоном, на одном при проверке батарея садилась на 1% каждые 3 секунды, на втором было получше, но тоже быстро садилась. Мы отказались от замены(та как шило на мыло менять нет смысла) и попросили возврат средств. Телефон никто даже не стал проверять или осмтаривать , а сразу сказали отдаем на экспертизу, в течении 14 дней вам позвонят. Естественно, нас это не устроило, так как они 5 дней морочили голову, очевидно что если звука нет только на основной камере, а на фронтальной есть, то это не моя вина, а заводской брак или брак в прошивке. Когда все таки согласились на экспертизу, но при условии что мы сами его отвезем туда, пообещали что на следующий день перезвонят, естественно что никто не позвонил. Было очень много разговоров по телефону, по хорошему эти люди не хотели забрать телефон и вернуть деньги (кстати, при покупке звук в камере продавец не проверял, и мы тупанули не спросили). Кое как мы договориличь о возврате средств. Но и тут они умудрились нас кинуть, сумма была 14800, а вернули 14400 и шнур для зарядки, оправдали это тем что якобы они мне дали шнур запечатаный в бумагу, а вернули мы его без бумаги. Сказали что его стоимость 400 грн (на витрине у них лежал такой же за 280)
В общем, ни одного положительного слова о них сказать не могу.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЛУЧШЕ ПОЙДИТЕ В НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН, И НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ТЕХНИКЕ, ПОТОМ ЭТО ВЫЙДЕТ БОКОМ. ОСОБЕННО В МАГАЗИНЕ ТЕХНОСЭЛЛ.:відстій::відстій::відстій::відстій:
 
надо было заказывать в Мобилак, с предоплатой :D Действительно вы легко отделались
 
Ниасилил. Но осуждаю!
 
Не, понимаю, люди Вам вернули всю сумму практически и Вы занесли их в черный список хф? Видно Вас не кидали по настоящему
 
Анастасия Кириленко, а зачем регились на ХФ под ником Алексей?
 
Покупали iphone, на вопрос про разницу между новым телефоном и витринным образцом, мне ответили что разницы нет, витринный дешевле только потому что он стоял на витрине, разница в цене подярка 4-5 тысяч.

Вы действительно настолько наивны, что не понимаете, почему цена ниже на такую сумму?
Сочувствую...


Не, понимаю, люди Вам вернули всю сумму практически и Вы занесли их в черный список хф?

Подумать только... Вернули всю сумму практически.
А как же острые ощущения, разочарование от неудачной покупки, удовольствие от повторной встречи? Вы считаете, что такое ничего не стоит?

Анастасия Кириленко, а зачем регились на ХФ под ником Алексей?
"Тогда командир застрелил лейтенанта,
Напомнил он так о себе."(с)

:D
 
Не, понимаю, люди Вам вернули всю сумму практически и Вы занесли их в черный список хф? Видно Вас не кидали по настоящему

А надо было им в ноги кланятся? Люди еб..т мозги с возвратом, а вы говорите, что это норма.
Вот именно из-за вашего рабского мышления кидалы и преуспевают.
 
Нищеброды уже айфоны покупают
 
они продают востановленные и подшаманенные телефоны, покупают их как правило идиоты у которых нету денег на новый телефон
 
они продают востановленные и подшаманенные телефоны, покупают их как правило идиоты у которых нету денег на новый телефон

+1
Понты дороже денег.
И действительно 5 тыс, просто за распечатанную коробку и витринный образец, покупателя не смутила.
 
Люди которые пишут "вам вернули почти всю сумму, а вы их обосрали" или "вас по настоящему не кидали" . Эта тема создана для того, что бы и вас не кинули, так что не надо меня осуждать. Разница в цене действительно смутила, по этому при покупке спросили чем они отличаются, но продавец заверял что с телефоном все впорядке и ничем кроме распечатаной коробки и отсутствия наушников не отличается. Да, вернули почти всю сумму, но с кучей нервов и переживаний, плюс телефон который они мне продали был с браком. По этому прежде чем писать мне, что я плохо поступаю написав отзыв сюда, подумайте, что вы прочитали этот отзыв, и уже не пойдете в тот магазин, где возможно и вас кинули бы. и дело даже не в этих 400 гривнах, а в самом отношении. Обманули, морочили голову, потрепали нервы. Не приятно
 
Покупали iphone, на вопрос про разницу между новым телефоном и витринным образцом, мне ответили что разницы нет
:рл:
сколько вам лет?
а вас ваще ни разу не смутила разница в цене в сравнении с новым телефоном?
короче клуб любителей халявы:іржач:
 
:рл:
сколько вам лет?
а вас ваще ни разу не смутила разница в цене в сравнении с новым телефоном?
короче клуб любителей халявы:іржач:


Читайте выше, разница в цене смутила, но поверили продавцу, а спустя два дня когда разобрались с телефоном, поняли собственно почему такая цена. Да, повелись на цену. Но повторюсь, эта тема для того, что бы другие люди не повелись, как бы убедительно им не втирали, что телефон отлично рабтает
 
Теперь они пишут отзывы с подставных страниц, что бы повысить рейтинг магазина в гугле. Ну кто скажет, что эти люди честные и им можно доверять?
 
Я вижу людей отписавшихся в этой тебе ни разу по-настоящему не кидали, раз такие доводы, так давайте все сюда! Комфи фокстроты, я вот ноут купил давно еще в Эльдорадо и он перестал работать через неделю, были свои проблемы с магазином, нервы и т.д. - но в целом все разрешилось,
и что мне нужно было тут тему создавать? .
БЛЭКЛИСТ служит предупреждением о мошенниках и кидалах, а не той ерундой что ВЫ тут занимаетесь!!
 
Я вижу людей отписавшихся в этой тебе ни разу по-настоящему не кидали, раз такие доводы, так давайте все сюда! Комфи фокстроты, я вот ноут купил давно еще в Эльдорадо и он перестал работать через неделю, были свои проблемы с магазином, нервы и т.д. - но в целом все разрешилось,
и что мне нужно было тут тему создавать? .
БЛЭКЛИСТ служит предупреждением о мошенниках и кидалах, а не той ерундой что ВЫ тут занимаетесь!!

Продавец сказал,что с товарам все -ОК.
По итогу оказалося кирпич,следовательно продавец сознательно на...бал покупателя!
П...дец помогите найти кидалу?
 
Назад
Зверху Знизу