магазин Комфи мощенники

DAYNA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 10
магазин Комфи мощенники

Добрый день уважаемые юристы нужна ваша помощь вот в каком вопросе
28,12,2018 г Я в магазине комфи оформил покупку(Холодильник) оплатил все наличкой сказали товар есть привезем 30,12,2018 но так и не превезли на мои звонки на горяч линию отвечают заявка принята ожидайте перезваниваю и кормят завтраками скажите как повлиять куда жаловаться деньги уже не хочу забирать нужен холодильник если приехать в магазин где покупал и вызвать полицию может поможет?
 
Добрый день уважаемые юристы нужна ваша помощь вот в каком вопросе
28,12,2018 г Я в магазине комфи оформил покупку(Холодильник) оплатил все наличкой сказали товар есть привезем 30,12,2018 но так и не превезли на мои звонки на горяч линию отвечают заявка принята ожидайте перезваниваю и кормят завтраками скажите как повлиять куда жаловаться деньги уже не хочу забирать нужен холодильник если приехать в магазин где покупал и вызвать полицию может поможет?
Попробуйте, узнаете. Копов же не просто вызвать нужно, а еще заставить работать в рамках закона... Единственное - не боитесь получить бракованный холодильник (теоретически это возможно)? Типо "вот тебе холодильник и ехай отсюда".
 
хз, тут на баннере не их мелькает реклама?
 
Добрый день уважаемые юристы нужна ваша помощь вот в каком вопросе
28,12,2018 г Я в магазине комфи оформил покупку(Холодильник) оплатил все наличкой сказали товар есть привезем 30,12,2018 но так и не превезли на мои звонки на горяч линию отвечают заявка принята ожидайте перезваниваю и кормят завтраками скажите как повлиять куда жаловаться деньги уже не хочу забирать нужен холодильник если приехать в магазин где покупал и вызвать полицию может поможет?
Слабо верится. Как такое может быть? ))
 
Вы когда бабки платили, вам дали какую-то бумажку об оплате где оговорены сроки доставки?
 
Все привезли не прошло и 15 дней да на руках у меня был чек и бумага на доставку в течении двух дней но получилось 2 недели больше я в этот магазин не ногой и вам не советую ,не каких извинений и вообще они не причем :)))
 
Все привезли не прошло и 15 дней да на руках у меня был чек и бумага на доставку в течении двух дней но получилось 2 недели больше я в этот магазин не ногой и вам не советую ,не каких извинений и вообще они не причем :)))

Ну, а Вы-то... ничего не забыли?
 
Назад
Зверху Знизу