столешница из искусственного камня от игоря сухомлинова - кидалово

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 32
история такова:
20.03.13 заказали столешницу из искусственного камня у этого чудо-мастера Игоря (тел. 099 08 99 108 и 066 48 44 250). срок изготовления - 3 недели. дал расписку, получил аванс.
уже почти октябрь - работа не выполнена, деньги заплачены 100 %... врет постоянно, на звонки часто не отвечает, от нас прячется. в мастерской у него работает 1 человек - Юра - запойный алкоголик (и изготавливает эти столешницы, и устанавливает и проч.). конечно, ничего не успевает.
Игорь этот - редкий проходимец, который пытается строить из себя воспитанного и порядочного человека, всем вешает лапшу на уши, а в итоге - никому ничего не делает.



расписка и фото "выполненной" работы прилагается
 

Вкладення

  • IMAG0258.jpg
    IMAG0258.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 2419
  • IMAG0260.jpg
    IMAG0260.jpg
    58 КБ · Перегляди: 2813
Останнє редагування:
Вот поэтому надо работать с нормальными фирмами с дороговором, а не фиг знает с кем с бумашкой-жопоподтирашкой. А теперь вы будете бегать везде по офисам и магазинам и выпрашивать доделать вам кусок столешницы (и поверьте - нормальные фирмы врядли согласятся).
 
так я не понял, чем все закончилось? сделали вам столешницу? вы в милицию не обращались?
 
Кто это на преведа пожаловался? Сухомлинов?:)
 
по-ходу, награда таки найдет своего героя. рано или поздно. скорее рано. уже скоро. гыгы.
 
Дядя мудак ещё тот подтверждаю. Поздно тему увидел попал на 500 грн
 
Прокуратуре в наше время на такие дела плевать.
 
Мда... Поздновато я решил погуглить этого человечка. Вроде смотрелся приличным. Вроде мастерская его не однодневка. Но ведет себя реально как мошенник: трубку не берет, не перезванивает, предоплаты набрал, а сроки все просрочил уже многократно.

Если кто думает иметь с ним дело: может, и можно, но только без предоплат.
 
Нам он уверенно чешет, что столешница в работе, все делается.Сроки просрочены,но мы заказывали индивидуальный размер умывальника..И так уверенно говорит, на любой вопрос есть быстрый адекватный ответ)))Трубку берет, даже сам перезванивает....Даже не подумаешь, что он может быть мошенником... Странная ситуация какая-то))) Или это он всем так глаза замыливает на начальном этапе??))
 
Останнє редагування:
Нам он уверенно чешет, что столешница в работе, все делается.Сроки просрочены,но мы заказывали индивидуальный размер умывальника..И так уверенно говорит, на любой вопрос есть быстрый адекватный ответ)))Трубку берет, даже сам перезванивает....Даже не подумаешь, что он может быть мошенником... Странная ситуация какая-то))) Или это он всем так глаза замыливает на начальном этапе??))
Это все брехня никакого изделия там и близко нет, он вас водит за нос пока вы до конца не уверены, что вас кинули, а когда вы спалитесь, что все раскусили, он начнет морозится, не брать трубку, а потом еще и угрожать своей мнимой крышей, а когда и это не прокатит, начнет давить на жалость, что он так сильно болеет, и у него рак пятой степени и бла бла бла... Я все эти этапы прошла, нам хватило общения с этим мудаком почти два года, попали на 4500 грн, будет время выложу фотки его договора-бумажки-подтирашки

Если кто думает иметь с ним дело: может, и можно, но только без предоплат.
А вы все верите, что это реальная мастерская, просто дед необязательный? Взять предоплату это и есть главная цель кидалова, и больше ничего!
 
Я в шоке)) Надо ,наверное, что-то делать? Раз нас оказывается много.Если копнуть, то думаю еще пострадавшие найдутся. Это уже мошенничество систематическое, и должно быть наказание за такое по закону. Возможно, он пока видит свою безнаказанность, поэтому не боится и работает по наработанной схеме. Пусть даже не вернут наши деньги, но по крайней мере накажут его и больше никто не пострадает. Надо написать коллективное заявление в милицию или прокуратуру. что думаете?
 
Это бесполезно, вы забыли где живете? Денег нам никто не вернет, ни милиция, ни суд, а гемороя хоть отбавляй, мне это бесценная наука в следующий раз не быть лохом, но не может изделие которое стоит в 4 раза дороже продаваться чуть ли не даром!
 
вот потому-что никто не хочет "гемороя" и дальше молчат, такие мошенники и процветают безнаказанно..тут уже вопрос даже не в деньгах, а в принципе, что старый хрыч смог облапошить и вас и столько людей, и продолжает это делать дальше...
 
эпопея развивается по накатанной схеме....вчера должен был показать нашу столешницу. перезвонил и сказал, что она еще полностью не готова т.к. срочно надо ехать в Киев, у него там сестра с 4 стадией рака..перенес сроки на следующую неделю,слезно обещая 100% ее уже поставить... так что интересно- на ОЛХ появилось еще одно их объявление, только от имени Александр. получается, он "работает" не один, а целая банда у них))
 
ураааа!! мы получили свою столешницу!!!!!!! прошло 2,5 месяца вместо месяца, но все-таки мы ее выбили! почти ежедневные звонки и нервотрепка дали результат...вот что я скажу тем кто не получил: или нам повезло, или плохо выбивали или это создается впечатление что некоторые посты заказные.....сомнительно, что все пострадавшие участники не захотели писать заявление...причем некоторые писали что попали на внушительные суммы)) порекомендую ли я Игоря? НЕТ!!!! человек сомнительный и странный...но тем не менее нашу столешницу сделал
 
Где он?

А в каком районе его цех?
 
круг 11 и 27 троллейбусов на Конева
 
Где же были мои глаза раньше... Почему хорошая мысля, проверить этого афериста в интернете приходит после того, как деньги заплачены, времени потеряно уйма а нервов ещё больше... Стандартная схема развода дяди Сухомлинова коснулась и меня... Нашла объявление на олх, столешница из искуственного камня на заказ, приехал интеллигентный вроде бы мужчина, все посмотрел, замерял, взял время на просчёт стоимости. Озвученная сумма вполне устраивала меня, не могу сказать, что была подозрительно маленькой, но все-таки дешевле других. Ездили даже к нему в цех, цех реальный, находится в районе старого цирка, стояли готовые изделия, все показывал и рассказывал, дали предоплату 50% по первой его просьбе, написал расписку, подписали договор, оставил копию паспорта и свидетельства ФОП, рассказывал, что нужно время на подготовку, но в течении 10 дней с момента предоплаты готовое изделие будет установлено. 3 раза переносил сроки мороча голову рассказами о смерти сестры, о перевозки её праха и другими жалостливыми историями, дали ещё время неделю, ничего не сделано, денег понятное дело нет. в полиции рассказали, что мы далеко не в первом десятке обманутых.... Да и в месте где расположен его цех, его же соседи говорят про "паломничество" обманутых людей и сами удивляются как он вообще ещё ходит живой и невредимый... Конечно он обещает вернуть деньги в скором времени, но я уже ничему не верб. Сейчас уже понимаю что с самого начала это был обман, он и не собирался ничего делать, действует по типичной схеме, одни и те же отмазки... Переносы времени, рассказы про сестру, мнимая вежливость. Мне очень не хотелось бы, чтобы он ещё обманывал людей, не делает он ничего, не надейтесь даже!
 
Аналогично попал на этого товарища.
В середине лета заказали столешницу в ванную.
Подкупило, то что он обещал сделать раковину любой нужной формы.
После посещения его цеха дал ему предоплату на закупку материалов и тут начались странности:
1. Столешница по моим прикидкам должна была выходить довольно тяжелой и вопрос крепления был довольно выжен. Сделать закладные в стены или заранее какой либо другой крепеж. Он же отговаривался, что все решится во время установки.
2. Еле вытащил его на окончательные замеры.
3. На просьбу предоставить образец полимера с подмешаным краситетлем принес совсем другое от того, что обсуждали.

В начале сентября стало ясно, что столешницы от него нам ждать не стоит и заказали ее в другом месте.

С тех пор сначала пока брал трубку кормил завтраками, что отдаст деньги через неделю. А потом и вообще перестал брать трубку.

Его данные:
Сухомлинов Игорь Леонидович
1956 года рождения
+380 50 6025840, +380 95 3563837

Написал заявление в полицию.
Все кто пострадал от этого мошенника пишите в личку и присоединяйтесь к заявлению.
 
Добрый день. Хотел хоть чем-то обрадовать ... Добро побеждает! Хозяин узнав о кидалове и мошенничестве Игоря- выгнал его из помещения!!!
 
Назад
Зверху Знизу