Чёрный четверг? Кто может объяснить, почему так прыгнул курс?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 26376
Чёрный четверг? Кто может объяснить, почему так прыгнул курс?

Вчера:Евро 6,9, Доллар 4,85
Сегодня:Евро 7,25, Доллар 5
 
ага тоже интересно
 
К выборам готовимся. Баксы скупили подешевле,теперь продадим подороже,а разницей расплатимся с электоратом. Что тут непонятного?!
 
Торги на межбанковском валютном рынке проходят в курсовом диапазоне 5,01-5,03 грн/долл. Об этом РБК-Украина сообщил начальник профильного отдела АКБ "Форум" Сергей Дмитренко. Он уточнил, что торги сегодня открылись со значительным дефицитом валюты, что и привело к укреплению доллара по отношению к гривне. Национальный банк Украины до настоящего времени не выходил на межбанковский валютный рынок. "Но у него есть еще много времени для того, чтобы это сегодня сделать", - отметил С.Дмитренко, предположив, что в случае выхода НБУ на межбанковский валютный рынок, это может произойти после 14:00.
 
Торги на межбанковском валютном рынке проходят в курсовом диапазоне 5,01-5,03 грн/долл. Об этом РБК-Украина сообщил начальник профильного отдела АКБ "Форум" Сергей Дмитренко. Он уточнил, что торги сегодня открылись со значительным дефицитом валюты, что и привело к укреплению доллара по отношению к гривне. Национальный банк Украины до настоящего времени не выходил на межбанковский валютный рынок. "Но у него есть еще много времени для того, чтобы это сегодня сделать", - отметил С.Дмитренко, предположив, что в случае выхода НБУ на межбанковский валютный рынок, это может произойти после 14:00.

Какой ..дон, сделал дефицит?
 
Какой ..дон, сделал дефицит?

А за счет чего вы импорт пользуете ? Все просто заняли на западе валюту, накупили в кредит импорта всякого (ну там плазму по метру в хрущи по 33 м2, авто хорошие) недвижимость построенную в СССР, а теперь эту валюту с % надо бы отдавать ... а рефинасировать (перезанять) сложно и дорого - кризис бушует - вот и нехватка вечнозеленых ;)
 
Потому, что "держаться нет больше сил" (С) Всё это мифическое "укрепление гривни" было фикцией, о чём многими людьми было сказано в самом начале. Сколько пружину ни сжимай - всё равно в конечном итоге выстрелит.
 
Успел я вчера 500 евриков подешевле купить! а ведь хотел сегодня идти, но жена заставила купить вчера!
 
Интересно до 7.8 дотянет, как в прошлом годе?
 
блин мне вчера предлагали по 4.85 а я протупил - придется сегодня по 5.00 брать
кстати говорят что и 5.00 уже сказочный курс для тех кто хочет купить ибо уже 5.05
 
Насколько я понял во всем мире нестабильно, но другие страны принимают меры, а у нас...в квартире газ....
 
нихто низнает. имхо искусственно или патамуфто люди приехали с отпусков и начали капусту складировать :)
 
вчера вечером окола 17 в банке ВТБ на пушкинской уже поменяли курс на 5.00( они продавали по этой цене)
 
ой как хорошо, что курс растет:) и зарплата в гривневом эквиваленте получается больше :)
 
цены на все тоже вырастут....(((
конченая страна- долар падает, цены растут; долар растет цены тоже растут... ппц
 
Назад
Зверху Знизу