Мужики, как оно там, когда за 40?

:незнаю: если в стране не развивается собственное наукоёмкое производство, то в ней не может быть науки.

ну да
Заводы стоят. Вокруг одни активисты:D

Что именно за изменения такие позволили сделать качественный скачок, и - за счёт чего.
Ну и - за чей счёт банкет, конечно.

ну кто ж тебе при капитализме расскажет бизнес-план да и какая разница за чей - хоть за счет мумбыюмбы -- гдавное, у людей средства на жизнь появились и стимул на любимую работу: ну не пойдет же тебе ученый/инженер в продаваны, склад ума не тот
 
ну да
Заводы стоят. Вокруг одни активисты:D



ну кто ж тебе при капитализме расскажет бизнес-план да и какая разница за чей - хоть за счет мумбыюмбы -- гдавное, у людей средства на жизнь появились и стимул на любимую работу: ну не пойдет же тебе ученый/инженер в продаваны, склад ума не тот
:незнаю:


будет настоятельная необходимость - пойдёт. Но, понятно, учёным быть перестанет
 
:) я тебе прям немножко завидую.

что не трачу/ла время на синематограф?:)
Так есть дела поважнее
Такое удовольствие впереди... "Красная жара"
благодарствую:)
Будем живы - будет и желание со временем на просмотр. Надеюсь
 
6hjffa.jpg
 
Только я не вижу чтО пишет Соломон сердечко?
А Соломон мудр.
Я иногда тоже... напишу, потом сотру... снова напишу... а он стёр и не стал писать. Потому что - уже не надо. И это правильно :)
Там фото двух сидящих уважаемых джентльменов и они говорят:
- Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж!
- Ну, у нас так многие начинали в 90-х... И утюг еще...

* * *
У меня в компе показывает картинку, а в телефоне, как у Вас, не хочет... :)
 
Соломон-♥;65110152 сказав(ла):
:) девочки падки на маргинальные случаи. Гениальных учёных, или феерических раздолбаев, равноуспешно.
А вот простым среднячкам, "хорошим парням", не светит и не катит, да :)

Прикол в том, что я-то смотрю тоже с компа :) Может, какие-то нюансы софта.
 
Ну, поразмыслив...
Понимаешь, большая часть этих фейков негативной окраски. И вместо того, чтобы радоваться жизни, люди подвергаются стрессам. Оно им надо? :незнаю:
Агрессивная информационная среда - жуткая штука. Она сильно напрягает, провоцирует развитие кучи наследственно обусловленных заболеваний, что в более спокойной обстановке не побеспокоили бы человека.
Ну и плюс - износ в результате гормональных встрясок. Адреналин с кортизолом на постоянной основе ещё никого здоровее не сделали.
Мы буквально 2 недели назад это обсуждали с группой.
Оказалось, что пенсионеры смотрят как героиня из ДТП в роддом, тяжко рожает и тут ее муж умер прямо пока рожала, а ее в тюрьму, ребенка украли......И радуются! радуются, что у них лучше.
Это советские страшилки, со времен "воронка". Когда люди сидели и помалкивали, терпели. Они привыкли, они не изменятся. Им нужны страшилки.Этот страх их сдерживает, их может разнести. Ничто не мешает старику-пенсионеру взять топор и мочить мелких чиновников, кроме страха. Церкви тем более не было, многие даже Бога не боятся.
и можно ссылочку на наше писание?
Факты обязаны быть по факту, а не по чьей-то желалке:угу:
нет.
все что помню обсуждался вопрос легко ли на машине проехать.

и часто это бывает?
по моему желанию.
 
Соломон-♥;65110183 сказав(ла):
У меня в компе показывает картинку, а в телефоне, как у Вас, не хочет... :)

а :)

Прикол в том, что я-то смотрю тоже с компа :) Может, какие-то нюансы софта.

мой тел фотки вайбера не показывает, а комп показывает.
У меня тел так защищается от спама, похоже. Я так понимаю, вайбер их скачивает автоматом? Фотки отчего-то находит графическая прога на компе...... Кто понимает как вайбер работает?))))
 
девочки падки на маргинальные случаи. Гениальных учёных, или феерических раздолбаев, равноуспешно.
А вот простым среднячкам, "хорошим парням", не светит и не катит, да
Тут все просто: мужчин мама-Природа меняет, а женщин старается не изменять. Это связано с тем, что 1 мужчина может сделать неограниченное количество детей.
Вот социум изменился, теперь молодец не тот, кто 1 ударом быка валит, а хилый замкнутый айтишник, Мужчины успели тоже измениться. А женщины нет. Женщина может родить мало детей, поэтому Природа их не меняет. Пока айтишник ковыряется в клавиатуре, пьяный Вася уже вырвал соседскую розу с корнями и с ней в зубах в окно к Люсе влазит:)
 
Мы буквально 2 недели назад это обсуждали с группой.
Оказалось, что пенсионеры смотрят как героиня из ДТП в роддом, тяжко рожает и тут ее муж умер прямо пока рожала, а ее в тюрьму, ребенка украли......И радуются! радуются, что у них лучше.
Это советские страшилки, со времен "воронка". Когда люди сидели и помалкивали, терпели. Они привыкли, они не изменятся. Им нужны страшилки.Этот страх их сдерживает, их может разнести. Ничто не мешает старику-пенсионеру взять топор и мочить мелких чиновников, кроме страха. Церкви тем более не было, многие даже Бога не боятся.
нет.
Ух. Это в наличии целая группа, которая так думает?...

Какие нафиг воронкИ. Фильмы ужасов вероятно более популярны на Западе, чем *****. А Эдгар По? :незнаю:
А старикам мочить всех неугодных мешает то, что они - не уроды моральные. Через себя сложно переступить. Свихнуться разве что. От безнадёги, примером, от болей постоянных, мало ли.
Ты пойдёшь с топором мочить кого? Тебе тоже - страх мешает?
 
Тут все просто: мужчин мама-Природа меняет, а женщин старается не изменять. Это связано с тем, что 1 мужчина может сделать неограниченное количество детей.
Вот социум изменился, теперь молодец не тот, кто 1 ударом быка валит, а хилый замкнутый айтишник, Мужчины успели тоже измениться. А женщины нет. Женщина может родить мало детей, поэтому Природа их не меняет. Пока айтишник ковыряется в клавиатуре, пьяный Вася уже вырвал соседскую розу с корнями и с ней в зубах в окно к Люсе влазит:)
Ну :) У меня другое объяснение
Женщины, по своей биологической сверхзадаче должны обеспечить максимальную вариабельность генома. Отсюда стремление к крайностям.
Но о Васе с розой в зубах мне понравилось. Видел как-то такого Васю, угашенный в хлам, стоял под чьими-то окнами и пел песню, явно - в окна, тип серенады.
В руке у него, правда, не роза была, а хозяйственная сумка с чем-то. Но это мелочи, понятно :)
 
1.Ух. Это в наличии целая группа, которая так думает?...

2.Какие нафиг воронкИ.
3.Фильмы ужасов вероятно более популярны на Западе, чем *****.
4. А Эдгар По? :незнаю:
5.А старикам мочить всех неугодных мешает то, что они - не уроды моральные. Через себя сложно переступить. Свихнуться разве что. От безнадёги, примером, от болей постоянных, мало ли.
6.Ты пойдёшь с топором мочить кого? Тебе тоже - страх мешает?
1.Заговорили о сериалах. Мне стало интересно и я развила эту тему, было много версий. Эта версия подтвердилась словами чьей-то знакомой пенсионерки.
2.Страхи , передающиеся по наследству:"не влезай-убьёт"
3.То от нехватки эмоций. На Западе нечем пощекотаться, сытая жизнь:)
4.Не знаю
5.Они такие разные эти старики....Могут выбросить мусор, а потом за него граблями драться:D
6.Я ж не старик. И уже в 2000 узнала про Карму...

1.Ну :) У меня другое объяснение
Женщины, по своей биологической сверхзадаче должны обеспечить максимальную вариабельность генома. Отсюда стремление к крайностям.
2.Но о Васе с розой в зубах мне понравилось. Видел как-то такого Васю, угашенный в хлам, стоял под чьими-то окнами и пел песню, явно - в окна, тип серенады.
В руке у него, правда, не роза была, а хозяйственная сумка с чем-то. Но это мелочи, понятно :)
1. То не я говорила, то кто-то из тренеров. Скорее всего Любарский Андрей-сексолог, Крым.
2.А я напротив общаги в детстве жила, ни 1 цветка мама не могла вырастить, я женихов водичкой по вечерам остужала:D
Они лезли на балконы, падали, снимали гипсы и снова лезли...Если какой-то Вася падал и ломал спину, на его место было ещё 10 в очереди...
 
1.Заговорили о сериалах. Мне стало интересно и я развила эту тему, было много версий. Эта версия подтвердилась словами чьей-то знакомой пенсионерки.
2.Страхи , передающиеся по наследству:"не влезай-убьёт"
3.То от нехватки эмоций. На Западе нечем пощекотаться, сытая жизнь:)
4.Не знаю
5.Они такие разные эти старики....Могут выбросить мусор, а потом за него граблями драться:D
6.Я ж не старик. И уже в 2000 узнала про Карму...

1. То не я говорила, то кто-то из тренеров. Скорее всего Любарский Андрей-сексолог, Крым.
2.А я напротив общаги в детстве жила, ни 1 цветка мама не могла вырастить, я женихов водичкой по вечерам остужала:D
Они лезли на балконы, падали, снимали гипсы и снова лезли...Если какой-то Вася падал и ломал спину, на его место было ещё 10 в очереди...
 
Соломон-♥;65110183 сказав(ла):
Там фото двух сидящих уважаемых джентльменов и они говорят:
- Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж!
- Ну, у нас так многие начинали в 90-х... И утюг еще...

печальный анек. Но жизненный

нет.
все что помню обсуждался вопрос легко ли на машине проехать.
это наз. * чула дзвин, о чем - не вкумэкаю, но в теме.*
 
Назад
Зверху Знизу