Двери коммунар

Пишут на двери в магазине 20к под ключ. А по факту начинают ломить цену. И это чудо укоплектованно Мотурой которая на базаре 1800 стоит и копеечными цилиндром.
Ребята без рекламы по заказу поставили CR dual MRX с Iseo r7
 
Почитав тему, я резко потерял желание покупать Коммунаровские двери:):) Подскажите плизз, кто что по итогу выбрал - в каком направлении копать, на что обращать внимание. Дверь нужна входная, супербронированная не нужна, мильенов нет, но и китайскую жестянку не хоцца:)

Заранее всем спасибо.
 
Почитав тему, я резко потерял желание покупать Коммунаровские двери:):) Подскажите плизз, кто что по итогу выбрал - в каком направлении копать, на что обращать внимание. Дверь нужна входная, супербронированная не нужна, мильенов нет, но и китайскую жестянку не хоцца:)

Заранее всем спасибо.

я себе дверь делал сам.
каркасы поварил из профильной трубы 30х50, лист металла толщиной 2 мм, замок guardian, секрет из серии Мультилок. (один замок в сборе обошелся в 740 грн).
все скрытые полости запенены, уплотнитель в два слоя, по наружному и по внутреннему прилеганиям.
все в круговую с доставкой обошлось в 3000 грн.

но дверь пока только погрунтована кислотным грунтом Боди и утеплена пенополистиролом 50 мм толщиной, без внутренней отделки.

отделка будет в виде листа ДВП и самоклейки под дерево.
думаю, на все еще гривен 300.

смысл покупать двери по 6-8 тыс и дороже?
 
секрет из серии Мультилок. (один замок в сборе обошелся в 740 грн)
Один "приличный" замок с секреткой может стоить больше, чем вся ваша дверь в сборе с указанным замком. А их нужно два, и желательно разных систем. Ещё неплохо было бы поставить броненакладку на секретку, а внути места под замки усилить доп. металлом, и(или), распорками.
Про ригеля, надеюсь, не забыли? На внутреннюю облицовку можно ставить МДФ накладку - любой дизайн и цвет, очень лёгкая, практически вечная:).
Ну и "полирнуть" это всё желательно сигнализацией с подключением к пульту.:D
 
Один "приличный" замок с секреткой может стоить больше, чем вся ваша дверь в сборе с указанным замком. А их нужно два, и желательно разных систем. Ещё неплохо было бы поставить броненакладку на секретку, а внути места под замки усилить доп. металлом, и(или), распорками.
Про ригеля, надеюсь, не забыли? На внутреннюю облицовку можно ставить МДФ накладку - любой дизайн и цвет, очень лёгкая, практически вечная:).
Ну и "полирнуть" это всё желательно сигнализацией с подключением к пульту.:D

у меня чс. а в чс через дверь воры не ходят.

поэтому нет смысла усложнять конструкцию.
 
у меня чс. а в чс через дверь воры не ходят.

поэтому нет смысла усложнять конструкцию.

Ригеля и второй замок всё же следует ставить, хотя бы от мелких хулиганов с отверткой вместо отмычек.:) В ЧС ,наверное, только сигнализация решит вопрос.
 
Не ведитесь на этот развод с кучей рекламы. В Харькове есть множество цеховиков которые выполнят все по заказу, в установленные сроки и за разумную цену. Всем добра.

А посоветовать кого-то можете? Не слышали отзывов о "Двери Белоруссии" или "Пионер" ?
 
А посоветовать кого-то можете? Не слышали отзывов о "Двери Белоруссии" или "Пионер" ?
Двери смотрел год назад, тогда понравился производитель "Страж". Не купил только потому что решил что тяжеловата будет для ребенка.
 
Коммунар - мошенники

:ганьба:
Заказал дверь Практика Люкс 11 февраля. Цена 23720 грн. Была готова к установке 4 марта. Поставили.
- ручка болтается, как говно в проруби
- уплотнитель (резина по контуру двери, как в холодильнике) я заказывал черный, мне поставили белый, который во время монтажа уже был грязно-желтый
- девиатор (нижний запорный механизм) я заказывал, оплачивал mottura, а мне поставили китайский безымянный, разболтанный
- глазок по умолчанию идет самый дешевый, через него ничего не видно.

Обнаружил еще и отсутствие усиленной замковой зоны 4мм (защитный карман замка).
Согласно чертежу он должен окружать замок со всех сторон, а так же мне говорили о наличии этого преимущества консультанты "коммунара".
Нет и внутреннего листа металла. Это всё говорит о том что - наличие бронепластины и броненакладки - бесполезно. Замок можно вбить зубилом либо ломиком, внутрь помещения.
Так как, все, во что он упирается - это МДФ панель (кусок дерева)

Покупайте только у тех, кто предоставит вам чек и официальные документы на дверь. Коммунар не предоставляет ничего

Список необходимых документов можно найти на сайте прав потребителя ursambo.com/zashhita-prav-potrebitelej/kak-vernut-dengi-za-nekachestvennyj-tovar.html

Смотрите на дверь в разрезе прежде чем её купить.

Фото тут
imgur.com/a/DtS0F70

Видео тут
www.youtube.com/watch?v=nm4nyKHeW3I

Консультанты и сервисный центр по хорошему возвращать деньги или заменить дверь - не хотят.
 
Коммунар-мошенники

Страшно представить, сколько людей не заглядывают внутрь своей двери, ведь там можно обнаружить, что вы купили бутафорию, а не надежную входную дверь.:незнаю:

Достаточно открутить лицевую планку замка, либо снять накладки с замочных отверстий.
 
Сервис Коммунара заменил уплотнитель и девиатор за пол дня. Но защитный карман замка хоть и есть на чертежах и о его наличии говорят консультанты - отсутствует.
 
Доброго времени суток!.

Еще 3-4 года назад я бредил межкомнатными дверями от Комунара, и ждал того момента, когда я стану их клиентом. Лет 10 назад не судьба была стать их клиентом по входной металлической двери, но думал по межкомнатке все срастется.

Когда время пришло, заказал замерщика - и каково было мое удивление, когда ко мне приехал совсем юный парень с рулеткой (я ожидал матерого проффи, ка минимум с лазерной линейкой, все таки при такой стоимости дверей могли бы .......). Парень очень долго делал замеры и в определенные моменты вообще терялся как правильно в том или ином случае его делать (приходилось периодически думать вместе :D). После просьбы сразу замерить и плинтуса во всей квартире вообще парниша скис. Ну да Бог с ним.

Вот всей семьей мы отправляемся в магазин Комунар выбирать двери (4 двери, плюс одна двойная раздвижная, плюс фрамуга + плинтуса на всю квартиру). После входа в магазин начинаем изучать ассортимент, проходит 5 минут, 10, 15, идем уже по второму кругу, за столом сидят девицы и ни одна даже головы не подымет предложить какую либо помощь, не говоря уже чтобы поднять свой зад и подойти к клиенту.

МЫ не гордые подходим сами, просим рассказать о дверях. Нехотя с нами сделали обход зала, потом за столом долго искали наши замеры, после изучения которых нам сказали, что нестандартные размеры они не делают, фрамугу над дверью тоже не делают, двойные раздвижные двери их вообще вогнали в шок. Но как то с горем пополам и периодическими звонками кому то, нам посчитали двери (без фрамуги). при чем на такой объем скидка была просто смешная, на фурнитуру скидки нет, на установку и доставку тоже (при этом замечу установка от 600 грн за дверь). Цена не то что КОСМОС а пЫздЭць.

Мнение об этой компании у меня поменялось кардинально. Обратился в компанию ........... и как оказалось не зря 30% бюджета было сЫкономленно, не говоря уже об нервах. Позже я прочитал ряд отзывов, которые в один голос говорят об ухудшении пропорции цена/качество на двери коммунар, а также об рукожопых установщиках.

Аналогичная ситуация была и с моим коллегой.
В прошлом году невзирая на мои предостережения относительно коммунара, в частности отношению к клиентам, профессионализму рабочих и замерщиков, соотношению цена/качество, он ринулся в салон с криками Этожекоммунар мля. Итог спросил где заказывал я и вскоре сам стал счастливым обладателем дверей которых и хотел.

Причем замечу речь идет также об отечественном производителе, материал двери евро брус, натуральный шпон, скрытые петли и качественная фурнитура не Китай.

Вердикт тУта им и место в блеке.
 
Re: Двери коммунар

Перед выбором компании "Коммунар", мной был проанализирован рынок по продаже входных дверей,
соответственно выбрано из предложений на рынке: конструкция, наполнение, замки и Компания.
Акцентирую внимание, на неоднократное посещении ТТ и общения с *продавцами*,
ознакомления с рекламной документацией на продукцию.

Выражения *это вам в подарок*, а по факту в двери из линейки премиум нет даже секрета в замке из заявленного комплекта замка,
ставят дешевый китайский аналог и говорят клиенту это строительный секрет,
а будите пользоваться потом тем что купите за доп. оплату).
Умело обыграно понимание временого, строительного ключа в секрете,
который входит в комплектацию замка ко входным дверям, от производителя входной двери.
В подарок???, важный момент я считаю это установка, а я ее почемуто не оплачиваю, соответственно и не спросить с компании.
В подарок замер дверного проема, так и это я оплатил.
Оценить последующий уровень компании я уже не могу, по причине отказа от покупки её продукта.
Маркетинговая политика сотрудников компании Коммунар просто оттолкнула нас от покупки в их сети.
Рекомендую очень внимательно ознакомиться с тем что вам продадут и установят соответственно, а не с достижениями компании.
Сотрудниками компании умело манипулируют сознанием клиентов, обманывают и делают из клиентов дураков.
В заключении всего выше написанного, я НЕ ЗАКАЗАЛ двери в сети компании Коммунар (пришел на ТТ, г.Харьков ул.Героев Труда 14, с деньгами и ушел), по причине обмана и неполного предоставления информации компанией.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию Коммунар!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу