Война как оправдание дальше грабить Украину.

смотреть с 5,12
[/QUOTE]

"мы сделали из Дебальцево ебальцево" Может тут "миротворцам пойти на форумы читы и бурятии с их проповедями. Твари, просто твари
 
Чухня. Живу в классическом украинском селе на Полтавщине. Население конечно однозначно целиком проукраинское, но почти полностью антизападное. Да еще и православное с московским попом и московским патриархатом соответственно. А зачем было вообще языковую проблему трогать после Майдана? Не было ума сразу реформами в экономике заняться? Что бы люди реально увидели, что Майдан для них, а не для олигархов

У меня все лета детства проходили в "классическом украинском селе на Полтавщине" у бабушки. И я знаю, что во-первых население там не пророссийское -100%. Что до "антизападного" - а причину этого искать следует как раз в упомянутом попе МП, точнее одну из причин.
Зачем тронули языковую проблему? А как расплату за национальное унижение при овоще. Ты думал только у русских есть комплексы "национального унижения"? Неа. Именно поэтому все это надолго.
 
Большая часть народа получает не более 2 тысяч в месяц. Вы не в курсе вероятно?


Вчера товарищ из США позвонил, начислили субсидию на коммуналку 3000 грн.
Он и жена пенсионеры, не работают.
Сын учится в США, сейчас они там у него.
Брат мой фермер.
Дает работу двум рабочим постоянно, платит по 4 - 5 тыс. грн. в м-ц.
Так что не рассказывайте сказки о 2 тысячах.
 
Вчера товарищ из США позвонил, начислили субсидию на коммуналку 3000 грн.
Он и жена пенсионеры, не работают.
Сын учится в США, сейчас они там у него.
Брат мой фермер.
Дает работу двум рабочим постоянно, платит по 4 - 5 тыс. грн. в м-ц.
Так что не рассказывайте сказки о 2 тысячах.

А в США тоже гривна в ходу? :іржач:
 
Парацельсу небось по 30 рубликов за пост подкидывают, иначе бы он агитировал бы на форумах всех российских облю центров, но его нам нет. Поэтому с ним все понятно.
 
Парацельсу небось по 30 рубликов за пост подкидывают, иначе бы он агитировал бы на форумах всех российских облю центров, но его нам нет. Поэтому с ним все понятно.

Не, это просто весеннее обострение :D
 
Назад
Зверху Знизу