Оля Полякова

жена богатого дядьки, мама 2-х детей. в жизни умная тетка, а на экране-лишь образ. принято у нас тупыми блондикам быть)

была бы умной - никто б и не говорил.. А так распиарена на всю страну)
а значит , востребована.. а значит - хорошо оплачиваемая.
 
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?

кто не знает о ком речь, пример:



Никто ее не знает, и это больше похоже на скрытую рекламу модератора. Решил подбится чуть чуть по бабкам. Тоже вариант заработка
 
Оля Полякова это Катя Самбука в старости :іржач:

PMsz_ysfBk0
 
Ебанутся... кто-то еще тв смотрит...да еще и подобную хуету....
 
Вот как всё это было... Было у нее день рождение, сидела она со своим ебарем в кабаке, гостей тьма, пьяна пиздатая, все уже изрядно подшофе.. потом ебарь прищурился, выдохнул клубы дыма и сказал: А давай Олька мы из тебя сделаем светскую львицу, как Ксения Общак будешь, а?.. у меня есть пару друзей на ТВ, и продюсера знаю одного..(подмигнул)
И всё, новая звезда гламурных тусовок готова. А долбоёбы схавают
 
.. потом ебарь прищурился, выдохнул клубы дыма и сказал: А давай Олька мы из тебя сделаем светскую львицу, как Ксения Общак будешь, а?.. у меня есть пару друзей на ТВ, и продюсера знаю одного..

и зачем это ему нужно,ЧСВ почесать?:незнаю:вряд ли...да и красота у Поляковой специфическая,так что сначала появилась она а потом ебарь.

Ты не знаешь кто такая ГовачЛена???777

это жена Сереги Головача,а шо она натворила?:(
 
После Перис Хилтон они все как adibas:D
Даже лошадке и Малиновской проигрывают. Такое себе Абышо.
 
Да ее както очень много стало везде на всех каналах.
Отдельный вопрос, для тех кто пишет что не знает кто есть ольга полякова, ребята, вы бы этим не хвастались, а то я када создал тему на хф про кабаки с нормальной музыкой, я уже тогда понял что на хф в главном чтото не так, отписалось аж 2 человека, ща вот опять половина пишет что не знает, это значит вы например ваще никада не включаете тв, тусите тока в инете, а это уже зависимость.
 
блондінка як блондінка:rolleyes:. Чого кісточки перемиваєте? ;)
 
После Перис Хилтон они все как adibas:D
Даже лошадке и Малиновской проигрывают. Такое себе Абышо.

ну чтоб стать пэрис хилтон нада как минимум ходить без трусиков и показать голую пизду и отсосать на яхте (или это не она была?) Оля не показывала пизду и прилюдно не сосала так шо ей расти и расти.
 
ну чтоб стать пэрис хилтон нада как минимум ходить без трусиков и показать голую пизду и отсосать на яхте (или это не она была?) Оля не показывала пизду и прилюдно не сосала так шо ей расти и расти.
Чтоб стать Перис, нужно иметь сеть отелей Хилтон:D А пьяные вьебывания на бентли и прочее - это дело наживное.
 
Это певица. И поёт она очень довно. Но только лиш сменив свой стиль он стала стримительно набирать славу и популярность. Мне нравится вобщем. Ещё мне Ранетки нравятся и Рики Мартин. Есть ещё сдесь кто такое слушает, пообщаемся :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу