Game of Thrones (игра престолов)

Здрасте, приехали. Лостфильм дублирует все серии. На рутрекере появляется с опозданием в два дня после выхода оригинала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
HDTVRip

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На рутрекере есть и в лучшем качестве и с другим переводом (тоже неплохой, там голоса другие) Не ленись, просто поищи:)

о, ништяк, а то я из первого поста качнул по ссылке (зато в HD качестве):пиво:
 
HD тоже есть в переводе.
 
Старк старший- редкостный болван. Допустить столько очевидных, тупых и роковых ошибок- это черезчур. Странно, что он вообще мог чем-то управлять. Отсюда вывод- проработка автором героев очень слабенькая, скатывающаяся в идиотизм. Сериал начинает раздражать.

Хотел прочитать книги, но после такого фейла удалю нафиг из букридера.
 
Старк старший- редкостный болван. Допустить столько очевидных, тупых и роковых ошибок- это черезчур. Странно, что он вообще мог чем-то управлять. Отсюда вывод- проработка автором героев очень слабенькая, скатывающаяся в идиотизм. Сериал начинает раздражать.

Хотел прочитать книги, но после такого фейла удалю нафиг из букридера.

:D
 
Вопчем, последняя серия пока что была самой интересной. Только, судя по всему, на более-менее нормальную боевую сцену денежек немного не хватило.
 
Хотел прочитать книги, но после такого фейла удалю нафиг из букридера.

не горячитесь:D почитайте. вникните в тонкую душевную организацию Старка старшего. тогда вы его лучше поймёте (хотя да, этот персонаж довольно бестолковый. и некоторые поступки других персонажей тоже кажутся бестолковыми. но книга от этого все равно не становится хуже).
 
Старк в первую очередь не интриган. В книге интриги очень сильно переданы описаниями и диалогами. Он не был Игроком и попал в жернова системы...
 
Старк - воин, а не политик, и при дворе просто не вписался. Вот и весь ответ.
 
а Кхал Дрого тоже умрет? :rolleyes:

Да. Но потом восстанет из мёртвых и станет зомби-кхалом. Перекусает весь свой кхаласат и создаст армию зомби, которая по дну моря придёт в семь королевств. Великий Кхал-зомби захватит Королевскую Гавань, и с помощью древнего заклинания Старых Богов воскресит Неда Старка. С помощью Старка на Драконе-скелете он завоюет весь Вестерос, отдаст Старку Северное королевство, а затем начнётся великая зомби-битва между мёртвыми кхалами и иными, пришедшими из-за стены. И будет великая сеча, и добро победит зло, и настанет мир во всём мире. Аминь.
 
Да. Но потом восстанет из мёртвых и станет зомби-кхалом. Перекусает весь свой кхаласат и создаст армию зомби, которая по дну моря придёт в семь королевств. Великий Кхал-зомби захватит Королевскую Гавань, и с помощью древнего заклинания Старых Богов воскресит Неда Старка. С помощью Старка на Драконе-скелете он завоюет весь Вестерос, отдаст Старку Северное королевство, а затем начнётся великая зомби-битва между мёртвыми кхалами и иными, пришедшими из-за стены. И будет великая сеча, и добро победит зло, и настанет мир во всём мире. Аминь.

:клас:

а Кхал Дрого тоже умрет? :rolleyes:
-Доктор, я съела пиццу вместе с упаковкой. Я умру??!
- (доктор философски) Ну... Все когда-нибудь умрут...
- ВСЕ умрут? Боже, что я наделала?!
 
Да. Но потом восстанет из мёртвых и станет зомби-кхалом. Перекусает весь свой кхаласат и создаст армию зомби, которая по дну моря придёт в семь королевств. Великий Кхал-зомби захватит Королевскую Гавань, и с помощью древнего заклинания Старых Богов воскресит Неда Старка. С помощью Старка на Драконе-скелете он завоюет весь Вестерос, отдаст Старку Северное королевство, а затем начнётся великая зомби-битва между мёртвыми кхалами и иными, пришедшими из-за стены. И будет великая сеча, и добро победит зло, и настанет мир во всём мире. Аминь.

вам пора начинать писать пародию на сагу:D
 
Старк старший- редкостный болван. Допустить столько очевидных, тупых и роковых ошибок- это черезчур. Странно, что он вообще мог чем-то управлять. Отсюда вывод- проработка автором героев очень слабенькая, скатывающаяся в идиотизм. Сериал начинает раздражать.

Хотел прочитать книги, но после такого фейла удалю нафиг из букридера.

Можно подумать что в жизни (у каждого!) все четенько и без тупых ошибок происходит :)

а в книге (9 серию еще не смотрел) Эддард собирался присягнуть Джоффри (таки одумался), но последний вместо того чтобы понять, простить и отправить на Стену (как было задумано Серсеей), выпендрился и отправил Старка на сеанс ампутации головы.

И судить о книге по сериалу - тоже самое что судить по фотке из паспорта о человеке ;)
 
Пока мои фавориты меня не разочаровали. Но только они...
Похоже автор уделяет внимание только определенным персонажам.
остальные не столько тупы, сколько схематичны.
Хотя, возможно, это ошибки сценаристов или режиссеров...
 
Про книгу даже не слышала,если честно. Не скажу, что зафанатела от сериала, но посмотрела все серии, что пока есть, и буду смотреть дальше. Вообще приятно, что, наконец, взялись добрые люди за активные сьемки такого плана небольших фантастических сериалов-экранизаций.
 
Назад
Зверху Знизу