Донецький губернатор хоче переселяти пенсіонерів з великих квартир

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Донецький губернатор хоче переселяти пенсіонерів з великих квартир

Губернатор Донеччини Анатолій Близнюк заявив, що держава повинна переселяти самотніх пенсіонерів із великих квартир у "малогабаритне житло".
Про це він сказав на прес-конференції, коментуючи пропозиції комунальних служб області пенсіонерам віддавати державі свої квартири й отримувати житло з меншою площею.
Близнюк упевнений, що таким чином держава повинна стимулювати громадян скорочувати свої витрати на оплату комунальних платежів.
"Ось живе жінка одна в трикімнатній квартирі, вона має пільги. Ви не забувайте, що окрім субсидій, є ще пільги. І до тих пір, поки їй буде вигідно ні за що не платити й жити в трикімнатній квартирі, вона там житиме", - сказав він.
"А як тільки вона відчує, що їй потрібно платити за трикімнатну певну суму, а за однокімнатну - в три рази менше, вона зрозуміє, що краще їй не позичати гроші або на когось ображатися. Тоді з`являться стимули для таких людей. А поки є стимул тільки один: живи, а держава за тебе заплатить", - зазначив Близнюк.
Він також підкреслив, що поки немає державної системи обміну житла, але вона має бути створена.
"Держава повинна підготувати відповідні малогабаритні (квартири), де люди зможуть спілкуватися, мати пральню, перукарню та інші послуги. Це велика робота", - сказав Близнюк.


записуйтесь на субсидии товарищи, вам предложат шалаш в луганской области ...........:D
 
"Держава повинна підготувати відповідні малогабаритні (квартири), де люди зможуть спілкуватися, мати пральню, перукарню та інші послуги. Це велика робота", - сказав Близнюк.

Общага типо...

Главное, не предлагает продать, а обменять... *****!
 
Что то я аж ниодного пенсионера не знаю живущего в 3-4 комнатной квартире.


я знаю, да и в центре полно 2 комнатных квартир площадью, сопоставимой с 3-4 комнатной панельной ......
и даже в 2этажных частных домах знаю........
 
Останнє редагування:
Какая прелесть. Начало только положить, а дальше как по маслу пойдет. Донецк, ваши избранники о вас думают, не зря вы голосовали за лучшую партию!
Для тех, кто воспримет не верно пишу -(сарказм)
 
в отставку его за такое
 
в отставку его за такое

у нас не принято уходить в отставку, это делают только честные политики, если народ не доволен их действиями, как наемного работника. Они у нас цари, ну или князьки на худой конец. Они планируют только посмертно кресла освобождать
 
Донецк

Не донецкий ли регион на выборах президента проголосовал 90%.За яныка?,напомнить им?
 
Из писионеров вапче нуно колбасу делать... Нефиг им дышать нахаляву! :іржач:( Руководство к действию Луганскому губернатору, там же тоже "бела-галубих" почти 90 %...)
 
Покращення !!!!! Уже ест резултат !!!
 
та в бараки бы уже сразу блеать, че мелочицца то? или по поселкам шахтерским ваще, там жеж бездюдно ваще повсеместно и хат пустых полно.
отжеж пидары, если они на государственном уровне начнут распоряжаться частной собственностью, то выселенные пенсионеры - это только начало. если население просто сглотнет - о дальнейшем страшно думать, скорее всего работа за еду досыта будет пределом мечтаний.
 
ооо, вот теперь наконез заживёёём.....

*пиздец-блять:(*
 
Аналы

Есть такая фишка,строить социальное жилье в рогани.это еще добкин озвучил 5 лет назад.просто никто не понял зачем.все давно просчитано.и донецк -пилотный проект.чувствую,что скоро будем обьединятся и отбивать жилье.тут еще проект закона про акты на землю,к юристам закинуть надо,пусть поковыряются.
 
т.е., например, я работаю на хорошей работе и езжу на авто стоимостью ХХХХХХдолларов и трачу на него ну скажем 2000грн в месяц. Потом я выхожу на пенсию, получаю пенсию в размере 1500 грн и хочу продолжать ездить на том же авто, при этом плачу за авто 150грн в мес по субсидии, а остальные 1850 за меня пусть платит государство. Или может логичнее купить че-то подешевле?
 
Совсем грустные будни ожидают после всех нововведений в судебной системе ,ознакомившись с проектами жилищного кодекса и ему подобных радостных проектов.Каким оружием запасаться для самообороны людям на будущее,если сейчас чего вытворяет эта маффиозия с людьми.
 
т.е., например, я работаю на хорошей работе и езжу на авто стоимостью ХХХХХХдолларов и трачу на него ну скажем 2000грн в месяц. Потом я выхожу на пенсию, получаю пенсию в размере 1500 грн и хочу продолжать ездить на том же авто, при этом плачу за авто 150грн в мес по субсидии, а остальные 1850 за меня пусть платит государство. Или может логичнее купить че-то подешевле?
В смысле сначала на пенсию, а потом и в бараки? Оставь координаты, я паре сумашедших бабок, твой пост покажу, они тебя голыми руками задавят:D Зрелость и борзость молодая не вечна, проходит ох как быстро...
 
мдя ... ноу каментс. За такие идеи действительно нужно на вилы поднимать.
 
т.е., например, я работаю на хорошей работе и езжу на авто стоимостью ХХХХХХдолларов и трачу на него ну скажем 2000грн в месяц. Потом я выхожу на пенсию, получаю пенсию в размере 1500 грн и хочу продолжать ездить на том же авто, при этом плачу за авто 150грн в мес по субсидии, а остальные 1850 за меня пусть платит государство. Или может логичнее купить че-то подешевле?

Продать дорогое и купить подешевле- логично. Только при чем здесь государство? Государство пусть дает субсидию на установленный минимум жилплощади. За все остальное- плати сам. А вот хрен - так неинтересно. Надо наипать. Сначала дадут субсидию, причем не из своего кармана, заметь, а из твоего же, по сути. Продать квартиру не дадут - скажут сначала верни все субсидии, полученные "нечестным" путем. И посчитают так, что фиг отдашь.
А потом предложат, ненавязчиво так, поменять.
Отдай Мерса, получи Запор. Согласен?
Трешку- на общагу. Согласен?
 
Останнє редагування:
Губернатор Донеччини Анатолій Близнюк заявив, що держава повинна переселяти самотніх пенсіонерів із великих квартир у "малогабаритне житло".
Про це він сказав на прес-конференції, коментуючи пропозиції комунальних служб області пенсіонерам віддавати державі свої квартири й отримувати житло з меншою площею.
Близнюк упевнений, що таким чином держава повинна стимулювати громадян скорочувати свої витрати на оплату комунальних платежів.
"Ось живе жінка одна в трикімнатній квартирі, вона має пільги. Ви не забувайте, що окрім субсидій, є ще пільги. І до тих пір, поки їй буде вигідно ні за що не платити й жити в трикімнатній квартирі, вона там житиме", - сказав він.
"А як тільки вона відчує, що їй потрібно платити за трикімнатну певну суму, а за однокімнатну - в три рази менше, вона зрозуміє, що краще їй не позичати гроші або на когось ображатися. Тоді з`являться стимули для таких людей. А поки є стимул тільки один: живи, а держава за тебе заплатить", - зазначив Близнюк.
Він також підкреслив, що поки немає державної системи обміну житла, але вона має бути створена.
"Держава повинна підготувати відповідні малогабаритні (квартири), де люди зможуть спілкуватися, мати пральню, перукарню та інші послуги. Це велика робота", - сказав Близнюк.


записуйтесь на субсидии товарищи, вам предложат шалаш в луганской области ...........:D

При коммунистах с таим руководителем был бы разговор короткий - моментально партбилет на стол положил бы! При коммунистах стариков уважали!
 
Назад
Зверху Знизу