Рабочая виза в Израиль

Интересует тема беженцев. Кто знает - скажите где лучше подавать на беженца, здесь или в Израиле? Какие нужны документы? Куда можно обратится?
 
в прошлом году на беженство подали прошение находясь в Израиле 7000 человек.и только одному дали статус.реально нужно подтвердить и доказать что,вас подвергают гонению,вы получали тяжелые травмы в связи с политическими гонениями,точный список бумаг не видела...но,из области фантастики...статус беженства в связи с чем?если ато...то у нас нет военных действий,а Израиль и с резервированными гостиницами,проплаченными турами по Израилю,в два счета может не пустить в страну,в прошлом году 3500 туристов из Украины,Грузии не впустили.без обьяснений.разрешение на вьезд принимает погран контроль,и вдруг вы не понравились и вам отказали...поверьте,обьяснять ничего не будут

Добрый вечер. Рабочая виза оформляется только в Киеве и то при наличии еврейских корней и по приглашению от работа дателя, а продливается если потребуется на месте в Израиле в министерстве внутренних дел.
у меня там мама живет,так вот мне сказали если есть близкие родственники в Израиле,рабочая виза не выдается!



и еще,на ОЛХ полно предложений работы В Израиле,развод чистой воды.дай нам тут 1000долларов,купи себе билет,там тебя встретят и предоставят работу.никто ничего не предоставит,а если и предоставят то под вопросом оплата...и еще вопрос со сроками прибывания,без визы три месяца.имейте ввиду,проверка документов в транспорте,на улице,везде это нормальное явление,и даже если не будет департационной облавы на вашем месте работы,через время,вас все равно сдадут и выловят.так что без визы там делать нечего.на сколько я знаю,визу вам может предоставить только фирма,крупная,с определенным доходом или государственая которая будет в вас нуждаться как в специалисте,так как они должны составить договор,в котором они обязуются вам предоставить жилье,мед страховку и кучу благ,предоставить это в мид израиля,те в свою очередь должны все проверить и ...только тогда вышлют визу в Киев,и вы счастливый обладатель работы за границей.

по поводу строителей...может шаражкина контора и наймет строителя нелегала,и то далеко не факт,так как проверяют все и постоянно,а серьезные компании никогда!,и даже,если и допустить мысль о приеме на работу,то...без знания иврита врядли вас примут,да английский их второй язык,нона строительстве небоскреба,а последнее время они их и строят,обьясняться с вами на английском никто не будет.в начале этого года рабочий упал насмерть.стройку заморозили...до выяснения всех причин.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер. Рабочая виза оформляется только в Киеве и то при наличии еврейских корней и по приглашению от работа дателя, а продливается если потребуется на месте в Израиле в министерстве внутренних дел.

Нееврея в Бен-Гурионе сразу завернут домой
 
Кто знает какую фирму с которой можно заключить договор на работу в израиль и предоставит визу или поможет получить визу.Нашла пару фирм и то не в харькове и чето мутные,кидалово какое-то...
Как расписывают,что они делают и визу и работу предоставляют... и якобы в растрочку,но при этом надо 300$заплатить для начала... кидалово.
Хотелось бы вот реальную фирму найти которая смогла бы помочь в этом вопросе.
Возможно ли вахтовым режимом работать там?
 
Фирмы в украине не дают в1 исключительно израильский работодадель, имеющий лицензию от министерства труда израиля. И только через мвд израиля с получениев визы исключительно в консульстве а не на фирме. И то на один год с возможность продления. Квоты украины на 2017 год - 15000 строителей. Других нет. Не слышал. Ищите международные агенства там возможно будет вакансия. Но собрать нужно будет много доков.
Основная маса едет по в2 и получает а5 на местте через жинидьбу или беженство. Работы много, как и кидалова. Ни одна украинская фирма не может гарантировать проход через таможню. Это не зависит от них. Удачи. Пробуйте сами и все получится. Знаю много
людей которые сами приехали и все у них норм.
 
Останнє редагування:
В Израиле нельзя получить настоящую рабочую визу...

 
Да, только в израильском консульстве в Украине.
 
10 сентября в Киеве была ярмарка ISRAEL. PROFI-KIEV. На которой присутствовала министр Алии и Абсорции Софа Ландвер. Из того что я понял, трудовая виза возможно "официально" только тем лицам у которых есть корни в Израиле. В остальных случаях все получается неофициально.
 

Вкладення

  • IMG_20170910_141628.jpg
    IMG_20170910_141628.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 488
Не портите настоение евреям: они сами хотят у себя работать! Ну, зачем быть такими навязчивыми?!
 
Только Эсек Патур даст украинцу рабочую визу.
 
Назад
Зверху Знизу