Возможна ли гражданская война с менталитетом украинцев?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Возможна ли гражданская война с менталитетом украинцев?

Как свидетельствет опыт гражданских войн в восточной европе которые были инициированы США, гражданская война обычно идет за раздел территорий, которые враждующие стороны не могут поделить.

Большинство аналитиков сходятся на том, что сейчас ситуация в Украине приближается к вероятности возникновения гражданской войны по инициативе президента управляемого из США.

Но у меня возникает серьезный вопрос. Будут ли украинцы воевать за территорию. Мне кажется нет. Мне кажется, каждое из государственных образований, которые могут возникнуть в Украине в результете такой гражданской войны, будет заинтересовано в том, чтобы его территория была поменьше. Т.е. максимум - не гражданская война, а стычки в Киеве вокруг правительственных зданий.

Если спора за территорию нет - возможен национальный спор. Как вы думаете могут ли украинцы по своему складу убивать других людей только за то, что они русские? Я думаю нет. Но в таком случае, украинцы ли сторонники Ющенко, которые призывает на форуме к оружию? Против кого они хотят направить оружие?
 
Это ты у Льохи спроси!
 
Думаю нет. Граница и так совершенно ясна. Как обычно - по Збручу.
 
Война невозможна. Это факт. Мы живем не в России. У нас нет патриотических попсовых песен , как у них - "Хочу такого как Путин" и "мчится поезд на границу".
Хохлы и воевать толком неумеют.
Вспомните дивизию СС "Галичина". В первом же бою красные их разбили наголову. А Бендеровцы в лесу прятались.
На Украине войны неможет быть по определению. В Крыму возможны локальные конфликты. И то только за лакомую землю на ЮБК. А все думают, что это татары бесятся. Тупо идет борьба за выгодную землю.
 
А что люди будут отстаивать?
Нет повода для гражданской войны.
 
Мне кажется, каждое из государственных образований, которые могут возникнуть в Украине в результете такой гражданской войны, будет заинтересовано в том, чтобы его территория была поменьше.

Так будут воевать, чтобы отдать как можно больше территории противнику. :D
 
Украинцы - слишком долготерпеливая нация... Но ведь для чаши любого объёма найдется последняя капля. Хотя думаю, что не в этот раз....
 
?
А чем украинцы хуже других?
 
Большинство аналитиков сходятся на том, что сейчас ситуация в Украине приближается к вероятности возникновения гражданской войны по инициативе президента управляемого из США.

Каких аналитиков, Ferox? Павловского и компании :іржач:? С Затулиным впридачу? А может Москва "повязалась" с бандюковичем после провала в 2004-м?

Если бы все говорили только то, что знают, то в мире настала бы тишина...
 
Если спора за территорию нет - возможен национальный спор. Как вы думаете могут ли украинцы по своему складу убивать других людей только за то, что они русские?

Ферокс, убєй сібя апстєнку!

В Україні немає національного поділу, є поділ світосприймання.
Я наприклад руський, хочу захистити Вітчизну від москалів ( які не національність а служивий стан), а ти хто?
 
Ферокс, убєй сібя апстєнку!

В Україні немає національного поділу, є поділ світосприймання.
Я наприклад руський, хочу захистити Вітчизну від москалів ( які не національність а служивий стан), а ти хто?

Я согласен с бендеровцем на 100 видсоткив.
 
все что я слышу о силовых вариантах - это вереск россиян и голубых. Что-то попахивает аля на воре и шапка горит.

Как-раз наоборот. У нас на форуме именно сторонники Ющенко призывают к оружию. Lexa62 например. Но и не только он.
 
Я наприклад руський, хочу захистити Вітчизну від москалів ( які не національність а служивий стан)
Оружно? (с) :D

Не, Леха, жара на тебя действует не лучшим образом
Ты где с москалями воевать собрался? В Севастополе?
Хотя, конечно, можешь попартизанить где-нибудь в лесах на Брянщине :D
 
Ферокс, убєй сібя апстєнку!

В Україні немає національного поділу, є поділ світосприймання.
Я наприклад руський, хочу захистити Вітчизну від москалів ( які не національність а служивий стан), а ти хто?
От каких москалив ты хочешь защищать Витчизну, от таких же граждан украины, только рускоговорящих, и имеющие русофильские взгляды, относящиеся к россиянам как к братскому народу? Да и про то что ты русский опять збрехал!! Брехливый ты стал Льоха62!! Не по годам!
 
От каких москалив ты хочешь защищать Витчизну, от таких же граждан украины, только рускоговорящих, и имеющие русофильские взгляды, относящиеся к россиянам как к братскому народу? Да и про то что ты русский опять збрехал!! Брехливый ты стал Льоха62!! Не по годам!

якщо 5-й колоні миліші інетереси сусідньої держави, ніякі братні почуття їх не виправдовують.
ніж бризкатись фашистською слюною, юнош пилкій, розкажи мені, якою методою такі як ти національність збираються визначати?
 
Как-раз наоборот. У нас на форуме именно сторонники Ющенко призывают к оружию. Lexa62 например. Но и не только он.

я не призивав, а попереджав, якщо Вітчизну треба буде відстоювати, то так і буде. Нехай ніхто і не дума. що зможе просто так щось від України відгризти.
 
якою методою такі як ти національність збираються визначати?
Вот за каким хреном надо вызначать национальность. Это только свидомые нацики да нацисты все время за чистоту нациипекутся. Это только у таких как ты, проблема, как вызначить национальность, ее бандеровскую кошерность!
 
Вот за каким хреном надо вызначать национальность. Это только свидомые нацики да нацисты все время за чистоту нациипекутся. Это только у таких как ты, проблема, как вызначить национальность, ее бандеровскую кошерность!

наклеп звичайний, ( чи може ти просто дурень) або жертва фсбшних маніпуляторів
 
....возможен национальный спор. Как вы думаете могут ли украинцы по своему складу убивать других людей только за то, что они русские? Я думаю нет.

Почему нет? Пока мы видим ситуацию, развивающуюся по преднестровскому сценарию. Там заварушка началсь, если я не ошибаюь, когда партии, имеющие локальное большинство сторонников в Преднестровьи, были выкинуты из парламетских выборов.

Если сейчас Президент, с локальными стычками вокруг той же ГПУ, чтобы возбудить дела против министра МВД и правительства по саботажу, продавливает выборы 15 июля, то нынешняя коалиция даже не попадет в списки. Получаем один в один преднестровский вариант.
 
я не призивав, а попереджав, якщо Вітчизну треба буде відстоювати, то так і буде. Нехай ніхто і не дума. що зможе просто так щось від України відгризти.
Это все балачки свидомого нацика, да отчизна одна и для тебя Леха и для донецкого парня, и для харьковчанина. И вы будете ее друг от друга защищать? Донецкий будет ее защищать от тебя, Лехе - пиндосовского прихлебателя, ты ее быдешь защищать от харьковчанина - москальского запроданца, харьковчанин будет ее защищать от донецкого бандита! Мда, впринципе начало положено ....
 
Назад
Зверху Знизу