За что вам стыдно?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2005
Повідом.: 1590
За что вам стыдно?

Предлагаю приоткрыть дверь своей совести и рассказать, кому, как и за что стыдно. Или было стыдно раньше, а сейчас та же ситуация не вызывает никаких угрызений совести?(если тема боян не бейте))
 
простите, а нахуй надо?
Мне обычно больше одной ночи стыдно не бывает.
 
Стыдно? Это как?
 
мне стыдно за Родину мать её!!!
 
Это тебе за Родину стыдно,а за свои поступки стыдно,или когда-то было стыдно?
 
"— Стыдись, Белое Перо. Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну"
Чего стыдиться то? Что сделано, то сделано!
 
стыдно перед юлькой , я за яныка голосовал . или наоборот . я уже точно не помню .:)
 
мне стыдно флудить на ХФ
 
а из жизни пример слабо?
 
Оччень стыдно было когда я в 7 лет у деда украл (я думал, что просто взял) железный рубль. Зачем - не знаю. В деньгах мне никто никогда не отказывал.
Это состояние я запомнил на всю жизнь.
 
А мне незачто стыдиться )) А вот Буницину думаю есть за что, у него кажись маленький писюньчик, ну он писал когдато )) Хих!!
 
стыдно за свою лень и беззаботность, но ниче с этим поделать не можна.))
 
А мне незачто стыдиться )) А вот Буницину думаю есть за что, у него кажись маленький писюньчик, ну он писал когдато )) Хих!!

:іржач::іржач::іржач:ждём Буницина

Вспомнил))раньше когда на общественном транспорте ездил,садился значит в автобусе,тут раз и пенсионеры завалюют,так я сразу в окно отмораживался,типо никого не вижу.стыдно стало со временем,тогда это прикалывало)
 
:іржач::іржач::іржач:ждём Буницина

Вспомнил))раньше когда на общественном транспорте ездил,садился значит в автобусе,тут раз и пенсионеры завалюют,так я сразу в окно отмораживался,типо никого не вижу.стыдно стало со временем,тогда это прикалывало)

Ага )) Дождёмся этого всеми известноо извращенца )):клас::D:D:D:D


Шутка конечно ))) Необижая Буню!!!:клас:
 
а мне стыдно не бывает :D
 
Фигасе )) Так вы можете пописать в метро при всех)?? Ага )?? Вам же пох...нестыдно:D:D:D Или показать свою киску ....:клас::іржач::іржач::іржач:

смот:Dря кому показывать))):D

значит вы никогда крепко не напивались

в такие моменты я еще и не помню нехрена:D
 
Назад
Зверху Знизу