Лекарство (нужен совет) :)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 6542
Лекарство (нужен совет) :)

пацыки, посоветуйте какую-нибудь чудо-мазь от растяжения. правая нога скоро подниматься перестанет :( (мази на основе трутневого молочка (а-ля "леветон форте") не предлагать)
 
а шо левитон уже не памагает )))))))))))бугагагагаг)))))

диклак гелем пользавался..но памойму он тока эфект ахлаждения дает ...от ментола ..а как лечебное средство ноль ...
а ваще полнгый пакой нада....а то нага атвалится 0)))
 
8227f8b22dbe.jpg


вот такоэ могу достать грн по 90 за пол литровую бутыль)

ну очень хорошая штука от растяжений ,ушибов и тд)
 
от гематом на руах-нагах спасался соляными ваннами ..после трени в падсоленную воду(соль марская)...и лежишь балдееш ))))))..или еще пробовал (по савету друзей)капустный лист свежий ...на бальное место )))))....но растяжение когда то лечил просто ,не нагружал ...кагдата травмировал локоть ..так балел падла пол года ))))я ужо даже привык ..а патом как то прашол ))
 
8227f8b22dbe.jpg


вот такоэ могу достать грн по 90 за пол литровую бутыль)

ну очень хорошая штука от растяжений ,ушибов и тд)

крышки прикольные,как на бутылка с водой ..и название прикольное ..охлаждающий разогревающий...стасон бери пабольше ..патом дедду прадашь ...для разогруву))))):пиво:
 
а вот и дедд)))...на гель клюнул ......руки проч -эта для спарстменов ))))))))
 
че ты мне седня не сказал,када я звонил
 
Я в юности перед девками рисовался и на шпагат не разогретый сел - потянул связки. Помог компресс: репчатый лук перетераешь до жижи, затем добавляешь сахар из расчёта, шоб получилась густая масса. Енто кладёшь на марлю, марлю наматываешь на "место" (у меня было вплотную к мошонке), ну а сверху целофаном и фиксируешь это бинтом и в люлю. Прошло за 3 дня.
Согласен с сенпаем - сходи в больничку по-поводу позвоночных нарушений, а тама если их нет, то мона и мазюкалки, и "бабушкины рецепты", и солевые ванны, а мона и гуй забить - само пройдёт.
С ув. Р.
 
с мтс на лайф-канеша нет
спасибо)
 
Да совсем забыл: при любых растяжениях, да и при ушибах помогает местный самомассаж (минимум 15-20 минут). разминай шоб было ощущение мягкости в связке.
С ув. Р.
 
Попробуй Траумель-С, если не жалко денег.
 
Если уже так запущено, то мази Вам - ка не буду говорить кому припарка. Можете оставить капусный лист на ночь - он хорошо отёк снимает ну и два-три раза принять внутрь или уколоться нестероидным противостополительным. А там уже переходить на мази. Что касается лошадиных гелей, они таки помогают. Но я пользовалась Алезаном для суставов - отличная штука, но пройти надо курсом и нет у него сильного запаха и охлаждающе-согревающего эффекта. После повреждения связок в голеностопе так и спасалась - диклофенак, капуста+мёд, а потом курс Алезана, от гипса отказалась сразу.
 
Дорогой,присоединяюсь.
При том втирать не надо,запахом не обладает,действует при различных видах травм и повреждений.Я себе приличное растяжение восстановила с его помощью.:)
где? :rolleyes::love:
 
Назад
Зверху Знизу