Приглашаем на "Юбилей-триал"""

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 111
Приглашаем на "Юбилей-триал"""

ПОСЛЕДНЕЕ ВНЕДОРОЖНОЕ СОБЫТИЕ УХОДЯЩЕГО ГОДА!!!!

26.12.2009 ЮБИЛЕЙ ХАРЬКОВСКОГО ВНЕДОРОЖНОГО КЛУБА PRO4X4,
ПО ТРАДИЦИИ В ФОРМАТЕ ЮБИЛЕЙ-ТРИАЛА!!! НАМ 4.5 ГОДА!!!
МЫ приглашаем ВСЕХ желающих не только посмотреть но и поучаствовать в зрелищном ШОУ-соревновании!!!


file.php


Джип-триал одна из наиболее зрелищных внедорожных дисциплин, т.к. действие проходят на ограниченной територии, видимой зрителями. Пилоты подготовленых и стандартных автомобилей сражаются в мастерстве вождения и преодоления препятствий в виде СИЛЬНО пересеченной местности на время.

Помимо стандартной программы еще будут развлекательные сюрпризы!
Привлечена тяжелая строительная техника!

Окунитесь в праздник внедорожного драйва в предвкушении Нового Года!
Ощутите атмосферу присущую только Джиперскому движению!!!


в программе:
11 00 Открытие
11 30 Старт
16 00 финиш последней машины
16 30 Финальный костер(пионерский), награждение победителей
17 00 феерверк
19 00 банкет в кафе

На территории будет действовать полевая кухня а Дед мороз со снегурочкой поздравят с Наступающим праздником!!!
Приезжайте с детьми и не забывайте тепло одеваться, чтобы получить максимум удовольствия от настоящей феерии OFF-ROAD ДРАЙВА!!!

Место проведения - Песочин. карта доезда будет выложенна позже.

По желанию участников и гостей мы пересмотрели концепцию мероприятия и теперь наши уважаемые гости-спортсмены, смогут принять участие и в банкете посвященном празднику и переночевать!!!
Более подробная информация чуть позже на сайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или по телефону 8 050 5880774 и 8 097 315 0964

index2.php


index2.php


index2.php


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо съездить поглядеть,если погода расположет.
Надеюсь уазы победят буржуев;)
 
Как всегда поеду, с меня фотоотчет.
Тем более что в песочине.. вот интерестно где же там кататься будут..
 
И УАЗы и Нивы и Буржуи все будут! Разной степени подготовки. Даже БРДм будет )))

А будет это проходить вот где.На последнем светофоре направо до мостика после него сразу налево через километр слева меж дорогой и рекой. схему проезда выложим обязательно.:yahoo:
 
Давайте лучше на Сортировке. мне пешком туда 10 минут ходу.
 
И УАЗы и Нивы и Буржуи все будут! Разной степени подготовки. Даже БРДм будет )))

А будет это проходить вот где.На последнем светофоре направо до мостика после него сразу налево через километр слева меж дорогой и рекой. схему проезда выложим обязательно.:yahoo:

Есть замечательный ресурс wikimapia

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Укажите более подробно место проведения.
 
Прикольно было бы посмотреть.
 
Приз за первое место комплект грязевой резины Сooper 33\12.5 р15!!!
(эвивалент 1000уе!)
 

Вкладення

  • 538.jpg
    538.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 56
Пользуясь случаем хочу передать привет водителю митсубиши с первой фотки(или другой машине такого де цвета с наклейкой клуба) и напомнить, что пешеходов на пешеходном переходе нужно бы пропускать. Вы ведь меня чуть не размазали по асфальту на Иванова Х Мироносицкой сегодня в 18:40. Нехорошо, уважаемый.
 
Пользуясь случаем хочу передать привет водителю митсубиши с первой фотки(или другой машине такого де цвета с наклейкой клуба) и напомнить, что пешеходов на пешеходном переходе нужно бы пропускать. Вы ведь меня чуть не размазали по асфальту на Иванова Х Мироносицкой сегодня в 18:40. Нехорошо, уважаемый.

да уж, ассоциации с этой моделью не хорошие....
 
Останнє редагування:
Пользуясь случаем хочу передать привет водителю митсубиши с первой фотки(или другой машине такого де цвета с наклейкой клуба) и напомнить, что пешеходов на пешеходном переходе нужно бы пропускать. Вы ведь меня чуть не размазали по асфальту на Иванова Х Мироносицкой сегодня в 18:40. Нехорошо, уважаемый.
У тебя как раз будет возможность рассказать это ему на мероприятии и пристыдить!
 
карта доезда
 

Вкладення

  • %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0.png
    %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0.png
    576.5 КБ · Перегляди: 72
А ну спецы разберитесь где именно, ТС будет так долго думать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что там разбираться, там гда поворот с трассы у надписи Песочин "Мобиль"
 
ждемс-с
 
Назад
Зверху Знизу