Продам комп

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 58
Продам комп

Продам комп 400 грн
 
Останнє редагування:
Да брось ты ее, тебе после того как получишь ее она надоест и ты ее бросишь.
 
Да, признавать свои ошибки всегда так жалко, лучше прибегнуть к насилию - например магическому посредством приворота. Нет гордости, чтоб отказаться? Нет ума и чувства, чтобы добиться и объянить? Тогда какая разница - вы изнасилуете её или её душу?
 
произошло следующее: я встретил девушку, которая мне очень понравилась, но, к сожалению, она не отвечает мне взаимностью. не отвечает взаимностью - это мягко сказано, она просто меня игнорирует......... ситуация действительно безвыходная...

Че тут думать. Раз для тебя ситуация безвыходная - конечно привораживай. Пойдет на пользу. Не сразу конечно - а потом, когда "расчитаешся" за приворот. Потом и выходы сразу будут находится в таких ситуациях. :D
 
привороты, отвороты и другие навороты!!!

а если честно то ты насильником станешь. Если любишь то молча стерпишь и будешь продолжать добиваться, если просто хочешь то... это не на долго.
 
Alexey86 сказав(ла):
но ситуация действительно безвыходная...
В чем же безвыходность ситуации??? Ну отвергает тебя девушка и что? Понятно, что это задевает твое мужское самолюбие, но не ты первый не ты последний.
И что тебе до того, что она замкнута и необщительна? Это ее жизнь и ее ЛИЧНОЕ дело - быть ли ей общительной или замкнутой. Почему ты решил что ты вправе что-то решать за нее?!
Ну хорошо, предположим, ты ее приворожишь ( о том, что это насилие над личностью, говорить не будем). Дальше что? Ты уверен, что силы приворота хватит на всю жизнь? Или все время будешь по бабкам бегать, если она к тебе охладеет?
И уверен ли ты что за приворотом не последут такая "отдача", что мало не покажется?
 
Назад
Зверху Знизу