Спецвузавтоматика

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 66
Спецвузавтоматика

недавно зашёл в спец. на Полтавском Шляхе. компы нормальные, но когда посмотрел на цены! за эту цену мона купить ещё лучше!!! вообщем спец мне перенравился!!! Так же и МКС-цены космические!!!А люди берут!!!:-)
 
Да согласен цены выше. На компы вообще не смотрел - не знаю по чем они там. Смотрел на комплектующие. Да в електронном мире они ниже. Зато там сервисный центр нормальный.
 
Вы ы магизе переплачиваете, потомучто - нужно платить зарплату обслуживающему Вас персоналу, ИМЯ компании, и то что Вы получаете сразу интерисующий Вас товар, т.к. они его закупили, и не известно сколько он лежит на витрине, а с каждым днём цена падает и падает.

может быть один и тотже товар, в Спеце и МКС, но по разным ценам, т.к. к примеру Спец завёз партию в январе, а МКС в феврале, вот в МКСе и будет дешевле.
 
Вот в МКС-е будет наоборот дороже. В Спецвузе персонал намного лутче!
 
Согласен
Лучше переплачу немного но буду иметь нормальный сервис в случае поломки.
 
А никто не думал о том, что снердним фирмам аля МКС и Спецвуз приходится покупать "белый" товар со всеми вытекавищими налогами и пошлинам? RainBoy прав, что вероятность что через 364 дня гарантии замена или выплата денег более осуществима, чем у фирм, торгующих более дешёвым, но не всегда официально привезённым товаром.
 
Да согласен цены выше. На компы вообще не смотрел - не знаю по чем они там. Смотрел на комплектующие. Да в електронном мире они ниже. Зато там сервисный центр нормальный.
Полностью согласен, при покупке компа, а это соответсвенно довольно нормальная сумма денег, я лучше переплачу в Спецвузе 100 или 200 грн, но буду уверен, что в случае... тьфу-тьфу-тьфу... поломки или брака, мне есть куда обратиться, в отличии от всех других харьковских шопов.
 
Про персонал МКС, кстати, можно легенды сочинять :) У них, правда, тоже есть корпоративный отдел с очень толковыми людьми, но попасть туда не так уж и просто.
Рядовые продавцы это просто ходячие смехопанорамы в плане "консультаций". Может что и поменялось - я там не был ОЧЕНЬ давно :)
 
Полностью согласен, при покупке компа, а это соответсвенно довольно нормальная сумма денег, я лучше переплачу в Спецвузе 100 или 200 грн, но буду уверен, что в случае... тьфу-тьфу-тьфу... поломки или брака, мне есть куда обратиться, в отличии от всех других харьковских шопов.

Против спецвуза ничё не имею, но увы... переплатить придёться на 100 или 200 грн, а куда больше.
 
:):)
 
Останнє редагування:
Леха, а ты скидку попросить пробовал? Помогает ;)
 
Спецвуз здесь обсуждался уже неоднократно. Отстойнее магазинов в Харькове мало можно найти
 
Вот так аргумент - высокие цены! :)
Тема была такая, на бесконечное множество страниц.
Согласен, в Спецвузе персонал более адекватный, чем в МКСе(в частности Донец-Захаржевского и на Гагарина), но цены, увы очень высоки.
У кого есть и-нет, уже наверняка отовариваются у друзей, через знакомых, и забыли что такое Спецвуз, МКС etc...
 
Спецвуз здесь обсуждался уже неоднократно. Отстойнее магазинов в Харькове мало можно найти

тебе сложно найти электронный мир или МКС?

Я всегда отовариваюсь в Юникоме или спецвузе - выходит ненамного дороже чем в остальных магазах, зато ты знаешь что этому магазину уже 10 лет и он не уедет,как какой-нить паренек на форуме которого в случае чего еще надо будет найти.

И по тем вопросам, с которыми я подходил - консультанты отвечали адекватно именно в спецвузе и Юникоме.
 
Rokky, ну раз пошло махание пиписьками - у кого длиннее, то выбор профессионала - это "ЭПОС". Кто знает - тот знает - ПОЧЕМУ.

Что касается Юникома - раньше да, был приличный, но сейчас испортился. Нет, он не стал плох, но его съела всё та же конъюнктура рынка. Он стал такой же как все.
 
Rokky, ну раз пошло махание пиписьками - у кого длиннее,
я свой член пиписькой не называю, и использую по прямому назначению - вместо того чтобы махать.

то выбор профессионала - это "ЭПОС". Кто знает - тот знает - ПОЧЕМУ.
во-первых, профессионала в какой области?
во-вторых - утверждения типа "Кто знает - тот знает - ПОЧЕМУ" - это на практивке чаще всего расшифровывается как "это гавно, но мы пользуемся этим гавном потому что о нем никто больше не знает, что делает это гавно элитарными фекалиями". Я не знаю о такой конторе, и если тебе есть что про нее сказать - пожалуйста, расскажи. Может быть она действительно хороша, и я тоже начну пользоваться ее услугами, буду благодарен за полезный совет.

Что касается Юникома - раньше да, был приличный, но сейчас испортился. Нет, он не стал плох, но его съела всё та же конъюнктура рынка. Он стал такой же как все.
Что изменилось? Меня устраивает то, что есть сейчас. Что раньше было лучше? Просто интересно узнать.
Или ты просто хочешь сказать что Юником не изменился, но появилось много контор не хуже его?
 
Rokky, судя по твоей агрессии - тебя на самом деле не интересуют мои ответы. Тебе просто хочется вылить на кого-то свою злобу. Если тебя что-то интересует - воспользуйся форумами и гуглем - найдёшь всю интересующую тебя информацию.
А данная ветка - про Спецвуз, помнишь?
 
Назад
Зверху Знизу