Почему..

Кто марально сильнее: Мужчины или женщины ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .

arnika.v

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2009
Повідом.: 12
Почему..

Вопрос к вам мужчины ! Сейчас просмотрела женский форум и не понимаю... То вы скулите что вас бросили , то чутли не матом нас кроете.. Так кто из нас сильный пол ? Или мы уже сравнялись ?
 
arnika.v ты готова отразить атаку, которая ща на тебя начнеццо?
 
Не вопрос ! если они называют себя мужчинами только по половому признаку.... то это сейчас легко исправимо с помощью пластической хирургии....
 
Прикольно! Я оказывается тоже мужик по половому признаку и все? Ни хрена подобного!!!
 
Вопрос к вам мужчины ! Сейчас просмотрела женский форум и не понимаю... То вы скулите что вас бросили , то чутли не матом нас кроете.. Так кто из нас сильный пол ? Или мы уже сравнялись ?

Где конкретно Вас накрыло матом? Лично Вас, превед? Давайте разберем детально . Не нужно выступать от лица всех женщин. За свою пизденку держите ответ.
Итак? Кто Вас послал матом? В какой ситуации? И что было к этому предпосылкой?

Не важно , что смысла нет...Но слово " предпосылка " рулит)
 
Ну это твоё мнение..... Ты мне его обоснуй....
 
Морально сильней конечно вы, потому шо мы аморальны:D
 
Меня лично матом послать тяжело.... а если интересно то зайди на форум и почитай...

Walkar молодец честно !!!!!!!!!
 
Ну это твоё мнение..... Ты мне его обоснуй....

Подождииии , сестлааа..Ты только что сказала , что тебе кроют матом ...ГДЕ????? ссылку.??? Или будем считать, что ты спиздела.

Меня лично матом послать тяжело.... а если интересно то зайди на форум и почитай...

Walkar молодец честно !!!!!!!!!

Мне не интересно. Но ! Ты создала тему. ты хочешь услышать мнения. Не только женские. Потому что создала в мужском...
И когда я тебя спрашиваю, ты начинаешь мне говорить, чтобы я шел куда-то почитать???



Систла...Не удивтельно, что тебя нахуй посылают.

Морально сильней конечно вы, потому шо мы аморальны:D

Ну конечнооооооооо..... Вы просто такие вот домашние исчадия ада....


Кто бы мог подумать, что Вы не толстая домохозяйка с волосатыми ногами , а крохотный вулкан страстей....

Ай....
 
!-1) меня матом не кроют я могу и сама пкрыть 2) читай ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!!! Чуть ли матом не кроют !!!
 
Ну конечнооооооооо..... Вы просто такие вот домашние исчадия ада....


Кто бы мог подумать, что Вы не толстая домохозяйка с волосатыми ногами , а крохотный вулкан страстей....

Ай....

:іржач::іржач: Я уж точно не толстая домохозяйка, но черт побери, ноги волосатые:іржач:
 
!-1) меня матом не кроют я могу и сама пкрыть 2) читай ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!!! Чуть ли матом не кроют !!!

Тогда , что Вас задевает? У Вас 5 сообщений..Где Вас ЧУТЬ ЛИ не покрыли матом? Более подробно расскажите.
Теперь Вы начинаете давать заднюю и говрить , что все не так как мы поняли ...

Девочка...Может Вам лучше не посещать этот форум? Никогда?
 
Вопрос к вам мужчины ! Сейчас просмотрела женский форум и не понимаю... То вы скулите что вас бросили , то чутли не матом нас кроете.. Так кто из нас сильный пол ? Или мы уже сравнялись ?

Не, ну если по справедливости, то такое скулят и матом кроют и женщины... Точнее, девушки... или даже девочки... чаще всего.))))
Тут вопрос возраста. И парни и девушки скулят одинаково от недостатка опыта. Потом набираются опыта, остывают...
 
:іржач::іржач: Я уж точно не толстая домохозяйка, но черт побери, ноги волосатые:іржач:

Это все ступени одного. Сначала ноги, потом домохозяйка , потом толстая....

думаете , Вы что-то измените?

Не, ну если по справедливости, то такое скулят и матом кроют и женщины... Точнее, девушки... или даже девочки... чаще всего.))))
Тут вопрос возраста. И парни и девушки скулят одинаково от недостатка опыта. Потом набираются опыта, остывают...

Пардон ..Но все же темы для скуляжа разные ..А не банальный недотрах, о коем Вы так витиевато пытаетесь сказать
 
Вопрос к вам мужчины ! Сейчас просмотрела женский форум и не понимаю... То вы скулите что вас бросили , то чутли не матом нас кроете.. Так кто из нас сильный пол ? Или мы уже сравнялись ?

Ничего такого не заметила.

Замечательные люди. А кто не замечательный - тот хотя бы смешной.

Бред какой-то.

Сильный - внегендерной понятие.
 
Ничего такого не заметила.

Замечательные люди. А кто не замечательный - тот хотя бы смешной.

Бред какой-то.

Сильный - внегендерной понятие.

Зачем ты ее пизданутой обозвала? Теперь у нее будет повод :confused:
 
Вопрос к вам мужчины ! Сейчас просмотрела женский форум и не понимаю... То вы скулите что вас бросили , то чутли не матом нас кроете.. Так кто из нас сильный пол ? Или мы уже сравнялись ?

Люблю глушить водочку, потом скулить, скулить, а потом матом как поркою!!!! кого-нибудь слабого
 
Пардон ..Но все же темы для скуляжа разные ..А не банальный недотрах, о коем Вы так витиевато пытаетесь сказать

Да вовсе нет... и в мыслях не было.
Обекновенные жизненные проблемы с которыми сталкиваютс и мужчины, и женщины. Разбитое сердце, разбитая семья, разбитая дружба... разбитая маштна... разбитая морда...

Многие через это проходят. А кто до этого доходит, но НЕ проходит дальше - тот и есть слабак.

Ничего такого не заметила.

Замечательные люди. А кто не замечательный - тот хотя бы смешной.

Бред какой-то.

Сильный - внегендерной понятие.

Точно!:)

Это все ступени одного. Сначала ноги, потом домохозяйка , потом толстая....

думаете , Вы что-то измените?

а некоторым намекаешь, намекаешь... а они всё общаются с какой-то мифической барышней, домохозяйской наружности... да ещё и с волосатыми ногами!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу