Вопрос о стриптизершах..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 395
Вопрос о стриптизершах..

В общем, у друга в след. месяце свадьба. Надо мальчишник справить по нормальному, чтобы в холостой жизни уж точно ничего не осталось. Кто-нибудь знает, где можно нормальную стриптизершу найти, чтобы пришла, оттанцевала, получила денюшку и ушла? Чтобы цена была умеренная и чтобы потом не хотелось в квартире всю мебель спалить.

Заранее спс.
 
В общем, у друга в след. месяце свадьба. Надо мальчишник справить по нормальному, чтобы в холостой жизни уж точно ничего не осталось. Кто-нибудь знает, где можно нормальную стриптизершу найти, чтобы пришла, оттанцевала, получила денюшку и ушла? Чтобы цена была умеренная и чтобы потом не хотелось в квартире всю мебель спалить.

Заранее спс.

Ну я могу станцевать.
 
Отлично, на крайняк хоть кто-то будет.
 
Потому что придет какая-то мадам, которая не только танцует и через которую пол города прошло, присядет на диван и куда его потом девать то?
 
Ну я могу станцевать.
а есле одними танцами это не закончится?...:D

Потому что придет какая-то мадам, которая не только танцует и через которую пол города прошло, присядет на диван и куда его потом девать то?
ты хочешь нанять девченку,которая не оставит в холостяцкой жизни твоего друга ни одной не занятой ячейки,но при этом,чтобы через нее не прошло пол города?сомневаюсь...ну или это статья))
 
а есле одними танцами это не закончится?...:D


ты хочешь нанять девченку,которая не оставит в холостяцкой жизни твоего друга ни одной не занятой ячейки,но при этом,чтобы через нее не прошло пол города?сомневаюсь...ну или это статья))

НУ могу яичницу пожарить еще.Какие вопросы.. Чувак реально поймет , что ему таки нужна баба.

А ведь это основное , я так разумею?
 
а есле одними танцами это не закончится?...:D


ты хочешь нанять девченку,которая не оставит в холостяцкой жизни твоего друга ни одной не занятой ячейки,но при этом,чтобы через нее не прошло пол города?сомневаюсь...ну или это статья))

Долой сомнения!) Кто ищет - тот всегда найдет.
Ищется - культурная, образованная, интеллегентная, спортивная, интересная стриптизерша для сотворения незабываемых впечатлений на вечеринке-мальчишнике моего друга. :D
 
этих стриптизерш вночных клубах валом....думаю хоть с одной понравившейся договориться можно.
 
Потому что придет какая-то мадам, которая не только танцует и через которую пол города прошло, присядет на диван и куда его потом девать то?

Оденьте мадам в костюм противохимической защиты. Это сохранит вашу мебель:D
 
Спасибо. Уже думал об этом, но мало ли.. Может кто знает или уже сталкивался с подобным..

Оденьте мадам в костюм противохимической защиты. Это сохранит вашу мебель:D

Это что ж за стриптиз тогда будет, если мы ее одевать начнем?)
 
Что за народ) Тут бы просто другу сюрприз забабахать, мальчишник хорошенько отгулять. А понабежало извращенцев и давай советовать =)
 
Что за народ) Тут бы просто другу сюрприз забабахать, мальчишник хорошенько отгулять. А понабежало извращенцев и давай советовать =)

Вы не туда с "проблемой" обратились, Вам надо было на сайт "все для свадьбы" тогда и ответы были бы по делу:D, а тут только так:D:D
 
А тут только как?) "Все для извращенца"?
 
ноу один стеб)
 
Лан, проблема остается актуальной.. А я ушел спать.
 
Долой сомнения!) Кто ищет - тот всегда найдет.
Ищется - культурная, образованная, интеллегентная, спортивная, интересная стриптизерша для сотворения незабываемых впечатлений на вечеринке-мальчишнике моего друга. :D

ну у вас и запросы. к жене и то, наверняка, поменьше будет
 
этих стриптизерш вночных клубах валом....думаю хоть с одной понравившейся договориться можно.

+1. По-любому, в НК договоришься. Заодно на "кастинге" поприсутствуешь, как обычно, пятница-суббота.
 
Назад
Зверху Знизу