Грузия три дня будет праздновать начало безвиза

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Грузия три дня будет праздновать начало безвиза

В Грузии 26-28 марта запланированы торжественные мероприятия в честь введения безвизового режима со странами Европейского союза, сообщает сайт грузинского правительства.
...
Мы будем проводить специальные мероприятия 26, 27 и 28 марта, чтобы отпраздновать это достижение всей страны", - заявил Квирикашвили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как по мне - Грузины ебанулись на голову. Ну дали и дали. Хорошо. Будет удобнее ездить в ЕС теперь. Работаем дальше.
И нехуй выставлять себя дегенератами, устраивая из этого фетиш и бухая три для на радостях только из-за того, что теперь не нужно визы в европейских консульствах получать.
ЗЫ Но самое страшное для меня, что, когда нам дадут безвиз, наши припездки, находящиеся у руля страны, будут бухать и дрочить на это целую неделю, делая официальные выходные и рассказывая в три горла по всем каналам про "вэлыку пэрэмогу украйинського народу". В то время, как нни один коррупционер-******* до сих пор так и не сел, получив реальный срок с конфискацией имущества.
 
Вотжежгат как завидует :зуби:
 
Говоришь как вата. Не завидуй.
 
А лучше думать, а потом говорить.
 
Да не переживай ты раньше времени, мы ведь не факт, что доживем до этого:D

Чувствую,что доживем. И все дружною толпой побегут голосовать за нынешнюю власть на выборах, забыв,что безвиз,помимо удобства в поездках, хорош для замыливания глаз перед выборами. В то время, как за коррупцию не сидит ни один восокопоставленный чиновник.
 
h2agda.jpg
 
ЗЫ Но самое страшное для меня, что, когда нам дадут безвиз, наши припездки, находящиеся у руля страны, будут бухать и дрочить на это целую неделю, делая официальные выходные и рассказывая в три горла по всем каналам про "вэлыку пэрэмогу украйинського народу". В то время, как нни один коррупционер-******* до сих пор так и не сел, получив реальный срок с конфискацией имущества.


так у нас более 100 человек погибли на майдане ради безвиза.

Идея майдана-идти в ЕС.


Люди думали что Янык лично не пускает людей в ЕС без виз.)))А оно как всегда наебали))))
 
:пиво:Поздравления братьям-грузинам с этим долгожданным событием!
 
Поздравляю братушек грузин в великим праздником. Вместе победим
 
В Грузии 26-28 марта запланированы торжественные мероприятия в честь введения безвизового режима со странами Европейского союза, сообщает сайт грузинского правительства.
...
Мы будем проводить специальные мероприятия 26, 27 и 28 марта, чтобы отпраздновать это достижение всей страны", - заявил Квирикашвили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как по мне - Грузины ебанулись на голову. Ну дали и дали. Хорошо. Будет удобнее ездить в ЕС теперь. Работаем дальше.
И нехуй выставлять себя дегенератами, устраивая из этого фетиш и бухая три для на радостях только из-за того, что теперь не нужно визы в европейских консульствах получать.
ЗЫ Но самое страшное для меня, что, когда нам дадут безвиз, наши припездки, находящиеся у руля страны, будут бухать и дрочить на это целую неделю, делая официальные выходные и рассказывая в три горла по всем каналам про "вэлыку пэрэмогу украйинського народу". В то время, как нни один коррупционер-******* до сих пор так и не сел, получив реальный срок с конфискацией имущества.

А по мне - если устроят стране маленькие каникулы - ну и гуд. Махну в турпоездку! :клас:
Не переймайся ты так. Шо тебе те грузинские маленькие выебасики? Это ж безобидное дело. Избавляйся от совковой идейности. Их страна - их дело.
 
Чувствую,что доживем. И все дружною толпой побегут голосовать за нынешнюю власть на выборах, забыв,что безвиз,помимо удобства в поездках, хорош для замыливания глаз перед выборами. В то время, как за коррупцию не сидит ни один восокопоставленный чиновник.

Слушай, Серега. В тебе говорит идейность. И не более. Просто рвешь душу, шо у грузин все не так, как ТЕБЕ б хотелось. И ты не прав. Это - ГРУЗИНЫ. И у них так, как хочет большинство. И если для большинства грузин важен безвиз - это и есть РЕАЛЬНОСТЬ. Вот и прими ее такой, как она есть.
Иесли окажется, шо для большинства украинцев будет важен безвиз - это тоже реальность. Вот она такая. Глобальный мир. 21 век. Пионеров нет. Но есть свободное пересечение границ. Прими его таким, каков он есть.
 
Молодцы грузины, и безвиз получили и отпразднуют. А у ваты пусть подгорает аж 3 дня и 3 ночи.:D
 
Хули мне им завидовать? Я завидую фрицам или америкосам,которые имеют паспорт белого человека и свободно катаются без виз по всему миру.

Бля, а мы чего добиваемся? Шоб и украинский паспорт был паспортом белого человека.
У нас же визы в основном тока с ЕС и США с Канадой. Остальное мелочь. Будет безвиз с ключевыми игроками - будет и с остальными.
Если будет безвиз с ЕС, то за ним последует и безвиз с Канадой и Австралией. В течение, думаю, лет 5. И будешь ты, как белый человек кататься по миру без виз. Неужели ты не видишь цели всей этой визовой возни? И почему россия (страна-террорист) так яростно против? ? И почему ЕС тянул 3 года после Майдана? Смотрели, шо у нас тут по итогу будет после Майдана. Потому и поправку внесли на быструю отмену - гарантия от того, шо если совок возмет реванш, быстро вернуть железный занавес.
Бля, жизнь же довольна простая штука - если не замыливать себе глаза идейностью.
 
Скажу по секрету:у нас уже много лет из года в год празднуют три дня воскрешение пророка Иисуса,хотя это не наша заслуга.
И ничего-никто не смеется.
"Работаем дальше.."
 
Назад
Зверху Знизу