Украинский парк развлечений оказался среди лучших в Европе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Украинский парк развлечений оказался среди лучших в Европе

25.08.2016 17:37

Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького в Харькове занял 16-ю строчку в рейтинге 25 лучших парков развлечений Европы по версии ту


Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького в Харькове занял 16-ю строчку в рейтинге 25 лучших парков развлечений Европы по версии туристического портала TripAdvisor.

"Сказка в мегаполисе", - говорится об украинской достопримечательности в коротком резюме из отзывов посетителей.

Лидером среди европейских парков развлечений стал Европа-парк в немецком Русте. За ним следуют Сады Тиволи в датском Копенгагене* и Исторический тематический парк Le Puy du Fou, в Лез-Эпесс, Франция. Закрывают пятерку лидеров французский Диснейленд Париж и испанский ПортАвентура.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещебы одни лавочки огого, развлекуха ещё лет на 100 внукам, кредиты отрабатывать.
 
Ну да... поставить Европа-парк рядом с нашим))
 
Странные вы... Какими-то самыми большими флагами или огромным количеством вышиванок в одном месте страшно гордитесь, это ж елы-палы, это ж рекорд и вся фигня... А парком нашим гордится не хотите...
Странные вы, однако, люди...
 
Странные вы... Какими-то самыми большими флагами или огромным количеством вышиванок в одном месте страшно гордитесь, это ж елы-палы, это ж рекорд и вся фигня... А парком нашим гордится не хотите...
Странные вы, однако, люди...
Они б гордлись,но понимаешь.. им надо обосрать власть нынешнюю. а написать-что парк хороший не могут,ибо как же так "гепаваровал ловачки дарагие" и прочее. Вот вроде бы и новость хорошая,и гепа врядли подкупил,а нагадить-то надо,а вот как-не знают.

Люди такие просто. забей. #Кернесплахой,ани все варуют,не было б кернеса,в харьковы житуха была б малина!
 
Они б гордлись,но понимаешь.. им надо обосрать власть нынешнюю. а написать-что парк хороший не могут,ибо как же так "гепаваровал ловачки дарагие" и прочее. Вот вроде бы и новость хорошая,и гепа врядли подкупил,а нагадить-то надо,а вот как-не знают.
Люди такие просто. забей. #Кернесплахой,ани все варуют,не было б кернеса,в харьковы житуха была б малина!
Представь. Старая квартира, 50 лет без ремонта, трубы гнилые, щели в окнах, пол проваливается, батареи не греют нихуя и т. д. Ты нанимаешь рабочих, чтобы привести всё в порядок. Денег у тебя не много, расчитываешь только на самое необходимое. Вот ты приходишь через какое-то время принимать работу и видишь, что твои рабочие на все деньги купили, блядь, огромный аквариум с рыбками. Ещё и кредит взяли под залог твоей квартиры.

Твоя реакция? Возмущаешься? А они тебе в ответ: "Странный ты, всё тебе не так. Тебе лишь бы нас обосрать! Смотри, какой охуенный аквариум!!! Один из лучших аквариумов в Европе!"

Вот как-то так.
 
им надо обосрать власть нынешнюю.
Гепа - не нынешняя власть, а рудимент прошлой, это еще раз доказывает, что янукович остается у руля, хоть у него сейчас и другая фамилия.

я конечно не фанат гепы, но оно хоть что то делает.
Это его работа, или я не прав? Вор должен сидеть в тюрьме, и точка:мораль:
 
Представь. Старая квартира, 50 лет без ремонта, трубы гнилые, щели в окнах, пол проваливается, батареи не греют нихуя и т. д. Ты нанимаешь рабочих, чтобы привести всё в порядок. Денег у тебя не много, расчитываешь только на самое необходимое. Вот ты приходишь через какое-то время принимать работу и видишь, что твои рабочие на все деньги купили, блядь, огромный аквариум с рыбками. Ещё и кредит взяли под залог твоей квартиры.

Твоя реакция? Возмущаешься? А они тебе в ответ: "Странный ты, всё тебе не так. Тебе лишь бы нас обосрать! Смотри, какой охуенный аквариум!!! Один из лучших аквариумов в Европе!"

Вот как-то так.
Ага, то есть делать конфетку из киевского ВДНХ при имеющейся ситуации в стране нормально, а в Харькове - нонсенс?
 
Ага, то есть делать конфетку из киевского ВДНХ при имеющейся ситуации в стране нормально, а в Харькове - нонсенс?
Во-первых, мне похуй на Киев. Там 2,5 млн киевлян, пусть разбираются, может им это нужно, я не знаю. Меня интересует, что у меня во дворе творится.

Во-вторых, что за дебильный принцип "почему им можно, а нам нельзя"? Пользуясь этим принципом, можно начинать грабить банки и убивать, ведь кто-то это делает, "почему им можно, а нам нельзя"?
 
Представь. Старая квартира, 50 лет без ремонта, трубы гнилые, щели в окнах, пол проваливается, батареи не греют нихуя и т. д. Ты нанимаешь рабочих, чтобы привести всё в порядок. Денег у тебя не много, расчитываешь только на самое необходимое. Вот ты приходишь через какое-то время принимать работу и видишь, что твои рабочие на все деньги купили, блядь, огромный аквариум с рыбками. Ещё и кредит взяли под залог твоей квартиры.

Твоя реакция? Возмущаешься? А они тебе в ответ: "Странный ты, всё тебе не так. Тебе лишь бы нас обосрать! Смотри, какой охуенный аквариум!!! Один из лучших аквариумов в Европе!"

Вот как-то так.
Я чуть добавлю. Для полноты картины. Предыдущие три бригады получив задаток просто растворялись в тумане. В итоге ни бабок ни бригады ни аквариума. Как-то так.
 
Во-первых, мне похуй на Киев. Там 2,5 млн киевлян, пусть разбираются, может им это нужно, я не знаю. Меня интересует, что у меня во дворе творится.

Во-вторых, что за дебильный принцип "почему им можно, а нам нельзя"? Пользуясь этим принципом, можно начинать грабить банки и убивать, ведь кто-то это делает, "почему им можно, а нам нельзя"?
А, ну да...
 
Во-первых, мне похуй на Киев. Там 2,5 млн киевлян, пусть разбираются, может им это нужно, я не знаю. Меня интересует, что у меня во дворе творится.

Во-вторых, что за дебильный принцип "почему им можно, а нам нельзя"? Пользуясь этим принципом, можно начинать грабить банки и убивать, ведь кто-то это делает, "почему им можно, а нам нельзя"?
насчет похуй на Киев, это правильная позиция. Ибо быссмысленно сравнивать города, как и отдельных людей друг с другом. Имеет смысл сравнивать лишь один период жизни (человека, города) с другим. так вот за последние 10 лет в Харькове появились: современный аэропорт, стадион, парк отдыха, реконструированы ряд площадей, скверов, рынков, дорог. А много ли было построено за 10 лет до того? Да можно говорить что все это построено не Гепой, а другими людьми и предприятиями, за наши деньги, много спижжено и т.д. Но кто мешал это же сделать его предшественникам? И думаю что спижжено ими не меньше. Как говорил Жванецкий воровать нужно с прибылей, а не с убытков. Что Гепа успешно и делает.
 
Я чуть добавлю. Для полноты картины. Предыдущие три бригады получив задаток просто растворялись в тумане. В итоге ни бабок ни бригады ни аквариума. Как-то так.

Трудно возразить:клас:- предыдущие вообще ничего не делали для города. А город-таки изменился... и парк достойный, хоть и прежний нравился...( и не фанат...:D)

А не смущает вас , что парк при Тиране Яныке был сделан? Каким боком там нынешние власти-гордецы?

Речь, видимо, о харьковской власти."Каким боком там" "Тиран Янык"?
 
Ну да, какие могут быть сравнения. Одна станция метро за четверть века и по станции в год.
Столица и сЭло, хули...
 
16 позиция это конечно нормас. Учитывая что в европе десятки тысяч городов
 
... А парком нашим гордится не хотите...
Странные вы, однако, люди...

Так получилось, что с семьей отдыхали несколько лет назад в Европапарке. А потом по возвращению пошли с родственниками в наш гепапарк.... Безусловно - он изменился в лучшую сторону, но сравнивать... Это как гордиться, что Заз Сенс на 57 месте(от фонаря число) по комфорту среди европейских авто...
 
за последние 10 лет в Харькове
- исчезли дворники. Вместо того, чтобы убирать снег зимой, его просто посыпают песком. Весной этот песок никто не убирает, так он лежит всё лето, пока полностью не смывается дождями. То же самое с осенними листьями.

- перестали ремонтировать водопроводы. Реки воды текут годами, выливаются тысячи тонн воды. Максимум раз в год это раскапывается, в гнилую трубу забивается деревянный чопик, которого хватает на месяц.

- перестали срезать аварийные деревья.

- дороги в лучшем случае ремонтируются так, что их хватает на полгода, после чего они становятся ещё хуже, чем до ремонта. Из недавнего: возле одного дома сняли асфальт, всё разрыли, завезли щебень, бордюры и всё. Рабочие всё бросили и пропали. 3 месяца прошло. Так всё и стоит.

- пиздец с автобусами после передела сфер влияния несколько лет назад. Некоторые автобусные маршруты остались только на бумаге, в реальности не курсируют. Другие ползают со скоростью 5 км/ч и стоят по пол часа на определённых остановках. Раньше была конкуренция. Теперь в пределах одного района обслуживает один перевозчик. Конкуренции нет, можно делать всё что угодно.

- трамваи. Тут даже без комментариев.

- раздача и застройка Лесопарка, парка Горького. Застройка тех мест, где по генплану должны были бы построить дороги, развязки. На генплан клали огромный болт. Не город перестраивают под генплан, а генплан переделывают под отфонарную застройку города.

- уёбище, в которое превратили исторический музей. Да, площадь отремонтировали, хорошо, молодцы. Но как можно памятник архитектуры засунуть в ужасный прямоугольный аквариум?

Продолжать?
 
Назад
Зверху Знизу