"Гюнсел" возврат билета

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 1625
"Гюнсел" возврат билета

13.06.2016 было написано заявление на возврат билета (билет электронный, покупался через офсайт гюнсел). Кассир сказала, что бухгалтерия перезвонит в течение 10 рабочих дней и вернут деньги. Для справок дала телефон некой Ольги (093-327-16-89). Через 10 рабочих дней никто не перезвонил.
01.07.2016 позвонила этой Ольге. Ответ:"А чего вы мне вообще звоните?!!!" и бросила трубку. Позвонила на 0-800-30-30-10 (гор. линия гюнсел). Оператор порадовал ответом "Позвоните в понедельник, сейчас нет менеджера, который занимается такими вопросами". Т.е. на всю страну у них только один менеджер, который занимается вопросами возврата билетов?!
04.07.2016 звонок на 0-800 и ответ оператора:"а в чем вообще ваша проблема? ну подождите еще, люди и больше ждут!" ????? При этом оператор постоянно по 5 минут "уточняла информацию".
05.07.2016 очередной звонок на 0-800. Оператор попросила позвонить через час, якобы проблема решается. (какая проблема? возврат билета редкий и очень сложный случай?)
Через час. 0-800. Оператор переключил меня на секретаря Елену (044-591-90-90), которая сообщила, что, раз я так настаиваю, то бухгалтер вот только сейчас (!) рассмотрела мое заявление и там (подумать только!) все в порядке (!), и передала это заявление в финотдел. А вот завтра (06.07.2016) мне перезвонят, и скажут где и как я смогу получить деньги.
06.07.2016 - тишина, никто не позвонил, на запрос, оставленный еще 01.07.2016 через обратную связь на офсайте тоже никакого ответа.
07.07.2016 звонок на 0-800, "позвоните через час секретарю, я дам вам ее номер"..... нет слов...
через 5 минут после обращения на 0-800, секретарь Леночка лично(!) мне перезвонила и сказала, что деньги я могу забрать завтра в их кассе на автовокзале.
Вывод - если вы не уверены, что поездка состоится, не пользуйтесь услугами этой компании! Это контора, где секретарь занимается возвратом билетов, бухгалтер рассматривает ваше заявление только после нескольких звонков, а операторы могут только пересказать содержимое офсайта, да и то с ошибками.
 
Вам повезло.
Вы не поехали))

А мне пришлось воспользоваться их услугами.

Вот мой отзыв на другом ресурсе.

Нет не единого хорошего слова о поездке.

Все описание на сайте компании полный блеф.
Грязь и неприятный запах.
Кондиционер который водители выключают через минуту после того как автобус выехал за город.
Стюардесса которая пытается обмануть и отвечает что кондиционер не справляется.
В итоге все 7 часов играли в игру. Догадайтесь водитель выключил уже кондиционер или нет.
Раз в пол часа он его выключал, и с таким же интервалом напоминали что бы включил.
По странному совпадению, как только кондей "случайно" выключался, водитель
тут же себе открывал окно, почему-то не хотел с оставшимися 50 пассажирами ехать в душегубке.

Подбирали людей начиная от 10 метров Харьковского автовокзала и так на каждом перекрестке. Не брезговал подобрать и тех кому проехать всего 2 километра.
Что за сказка описана у вас на сайте?
Какие напитки в пути? Кто предлагает?
Те что можно купить проехав 450 км в Пирятине? И то если успеешь за те 3 минуты остановки?
Какие видеофильмы? Какой вай фай?
Кто писал это у вас на сайте?
Обман сплошной обман.
И если отсутствие мониторов, напитков и вай фая можно легко пережить.
То грязь, вонь и жару уже гораздо сложнее.
 
а куда вы писали заявление про возврат билета?
 
В кассе гюнсела на автовокзале харькова
 
Назад
Зверху Знизу