Сыграем в футбол?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4211
Сыграем в футбол?

Жаль, что спорт в ветке "Харьков балка".
И так, очень хочется размять кости, поиграть в футбол.
У кого есть подобное желание предлогаю собраться в кучку ))) определиться с местом и пойти поиграть.

Вообщем, жду откликов и предложений.
 
ИМХО лучше пойти на картингах покататься
 
Для меня (ИМХО) физическая нагрузка, усталость от игры ГОРАЗДО лучше, полезней и приятней чем езда на картингах. Плюс я люблю командные игры.
 
Жаль, что спорт в ветке "Харьков балка".
И так, очень хочется размять кости, поиграть в футбол.
У кого есть подобное желание предлогаю собраться в кучку ))) определиться с местом и пойти поиграть.

Вообщем, жду откликов и предложений.
Согласен. Можно попробовать на Арсенале поле снять. Но время скорее будет неудобное. Там все вменяемое занято
 
я когда училась в школе ходила в секцию велоспорта и мы с пацанами в футбол гоняли, хотя футбол я не люблю, но в мяч погонять любила, а картинги я тоже обожаю :)
 
Согласен. Можно попробовать на Арсенале поле снять. Но время скорее будет неудобное. Там все вменяемое занято

Одно время играл на поле Интерната, он находится где то между лесопарком и парком им. Горького.
И что именно для тебя вменяемое?
Меня устраивает в
пятницау: после 17:00
субботу: с 10:00 и до бесконечности
воскресенье: аналогично с субботой
Если наберется достаточное кол-во людей, думаю найти место не будет проблемой.
 
Одно время играл на поле Интерната, он находится где то между лесопарком и парком им. Горького.
И что именно для тебя вменяемое?
Меня устраивает в
пятницау: после 17:00
субботу: с 10:00 и до бесконечности
воскресенье: аналогично с субботой
Если наберется достаточное кол-во людей, думаю найти место не будет проблемой.
Тока я не можу на майских и с 10 по 20 мая - уеду из этой страны, надоела :). А так до и после готов
 
Тогда будем планировать на 2 или 3 мая ( следующие выходные ).
 
я тоже не против размять старые кости )
 
а у вас команда есть? могу собрать свою команду, и поиграем тима на тиму.)
или можно и так прийти кучей, а потом переделится
 
а у вас команда есть? могу собрать свою команду, и поиграем тима на тиму.)
или можно и так прийти кучей, а потом переделится

Команды нет, думаю так кучей можно собраться. Только что б не больше 22 человек. Так, что давайте подсчитывать желающих, думаю будет быстрее, если будут не только люди с форума, так что говорите кол-во друзей, которые тоже смогут прийти.

И так, пока у нас есть: Корвин, grasshopper, я с другом и artstalker с командой : )
Итого, как я понимаю: 14 человек
 
А, вы на большое поле? Я думал на мини на арсенале. Я сегодня узнаю кто хочет поиграть и вечером напишу.
 
как там говорил Старик Хоттабыч? 22 ..... (не будем цитировать дословно) за одним мячем бегают))))

ну что хорошего в пинании пузыря, объясните?
 
как там говорил Старик Хоттабыч? 22 ..... (не будем цитировать дословно) за одним мячем бегают))))

ну что хорошего в пинании пузыря, объясните?

Такой же подход можно к любой игре сделать, что хорошего в картах, в шахматах, в волейболе, гонках и т.д.?
 
cheeks сказав(ла):
как там говорил Старик Хоттабыч? 22 ..... (не будем цитировать дословно) за одним мячем бегают))))

ну что хорошего в пинании пузыря, объясните?
Ты как-то по-бапски рассуждаешь, ей-богу :-) Ты че никогда не играл в футбол?

пс
а что за прикол ездить по кругу на псевдо-быстрой машине в копоти? ;)
что за прикол сидеть на берегу с удочкой и ждать рыбу которой может быть и нет?
что за прикол крутить педали, потеть и кататься бесцельно?
что за прикол лежать на пляже пузом кверху?
продолжать? :-)
 
в футбол не играл, т.к. не понимаю этого прикола с детсва.
про картинги скажу, что машина на самом деле быстрая. Ты попробуй в поворот на трассе заехать в пределе, да так чтоб тебя не объъехали, потом увидишь в чем прикол. копоти там нет - это не дизель. зато адреналина - полный организм. И не жалко резину - можно и на асфальте в поворотах шинами поверещать. И карт, тем более прокатный, в отличие от настоящей машины невозможно перевернуть - соотв. оттачиваются навыки вождения, и цена ошибки невысока.

про рыбалку, педали лисапеда и пузом на пляже +1. сам не понимаю.
 
в футбол не играл, т.к. не понимаю этого прикола с детсва.
про картинги скажу, что машина на самом деле быстрая. Ты попробуй в поворот на трассе заехать в пределе, да так чтоб тебя не объъехали, потом увидишь в чем прикол. копоти там нет - это не дизель. зато адреналина - полный организм. И не жалко резину - можно и на асфальте в поворотах шинами поверещать. И карт, тем более прокатный, в отличие от настоящей машины невозможно перевернуть - соотв. оттачиваются навыки вождения, и цена ошибки невысока.

про рыбалку, педали лисапеда и пузом на пляже +1. сам не понимаю.

мне например хватает нервотрепок на дороге, такчто я за футбол - я с вами!!
 
про картинг в общем согласен, хотя с детства не ездил :-)
Футбол это немного другое, тут понять кайф можно когда получается в него играть. Владение своим телом и мячом, азарт нападения и прицельные дальние удары по воротам, командный дух и динамика... в общем это была моя любимая игра в детсве :-)
Помню на Алексеевке гоняли целым микрорайоном на пустырях человек по 20 в команде, клево было :-)
Еще играли в квадрат, пекаря, делали луки, самострелы, петарды.
Чета я от темы отклонился :-)
 
Назад
Зверху Знизу