фильм ..Суррогаты.. и ХФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 1300
фильм ..Суррогаты.. и ХФ.

Все здесь скрываются за никами... имеют свой аватар и ведут форумную жизнь.Многие созданные виртуальные личности сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Не напоминает ли все это сюжет фильма ..Суррогаты.. :)
 
Останнє редагування:
***Многие созданные виртуальные личности сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. ***
Ну, дык, это ж кому чего в реальной жизни не хватает... Некоторые, например, заходят повалять дурака... :D
Пы. Сы. Насчёт пола: проверила - всё сходится... :ги:
:eek: А, не Зигота ли ты, часом?...
 
Все здесь скрываются за никами... имеют свой аватар и ведут форумную жизнь.Многие созданные виртуальные личности сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Не напоминает ли все это сюжет фильма ..Суррогаты.. :)

А может все наоборот? Притворятся не надо, не надо казаться умнее моложе и привлекательней не надо быть сильным и можно позволить быть самим собой?
 
Была у меня аватарка... Отражала состояние души. Да кто уже вспомнит.
 
нет... я rezak)))

А может все наоборот? Притворятся не надо, не надо казаться умнее моложе и привлекательней и можно позволить быть самим собой?[/QUOT

а в обычной жизни носить маску:)

А разве нет? Люди сначало создают свой образ - а потом приходится ему соответствовать.
 
Все здесь скрываются за никами... имеют свой аватар и ведут форумную жизнь.Многие созданные виртуальные личности сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Не напоминает ли все это сюжет фильма ..Суррогаты.. :)

Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр...
 
хуйзабил. помогите виртуально. фигурально.
 
А может все наоборот? Притворятся не надо, не надо казаться умнее моложе и привлекательней не надо быть сильным и можно позволить быть самим собой?

У меня именно так. Обычно в инете люди стараются казаться круче, а мне приходится в реале.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу