ХОГА: Рынки, супермаркеты и ТРЦ также будут усиленно охранять

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197006
ХОГА: Рынки, супермаркеты и ТРЦ также будут усиленно охранять

25.01.2015 20:00

На Харьковщине продолжают усиливать меры безопасности, в частности, в местах массового скопления людей. Дополнительные патрули появятся в супермаркетах, культурно-развлекательных центрах и на рынках - в этих местах установят видеонаблюдение


photo_big.jpg


«Силами подразделений МВД и охранных структур Южной железной дороги взяты под охрану железнодорожные станции и пути, узловые развязки и мосты. Кроме этого, продолжается работа с волонтерскими и благотворительными организациями по сбору и отправке гуманитарного груза в город Дебальцево (Донецкая обл.). В городе Харькове и районных центрах области осуществляются мероприятия по усиленному патрулированию и охране общественного порядка», - заявил сегодня губернатор Харьковской области Игорь Балута.

Также Балута заверил, что ситуация в регионе сейчас стабильная, передает пресс-служба ХОГА.

Напомним, на прошлой неделе в Харькове начали действовать антитеррористические меры. Так, после взрыва у Московского суда, к патрулированию улиц привлекли бойцов Нацгвардии и бронемашины.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
походу что, все мусора теперь будут заниматься только патрулированием, а уголовными делами кто тогда будет заниматься?
 
а мне нравится жить в такой напряжённой стране .....
 
походу что, все мусора теперь будут заниматься только патрулированием, а уголовными делами кто тогда будет заниматься?
они ваще теперь ничем не будут занимаца!=)

писал в пятницу, пол дня лазил по центру - ваще никого не видел
сегодня лазили за недельными (контрольными бля) закупками с женой - ни на улице, ни возле маркетов никого
или мне типа везет?=)))
чес это все
 

истину говоришь ... у меня было 42 тысячи ... даже больше ...
и меня Демокс мод ... обобрал ...сделал повторным преведом ...

так что горит он в адском пламени моего гнева ....
 
Назад
Зверху Знизу