Крик оптимизма!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 23
Крик оптимизма!

Может быть мой пост поддержит тех, кто горюет из-за своей самомамости...
Я рассталась с отцом моей доченьки на 3-ом месяце беременности. Переживала первое время очень. Что тут сказать, никак не ожидала для себя такого. Родила Дашеньку. Сейчас Дашеньке 1 год и 2 месяца, и я очень счастлива. Ну да, я воспитываю малышку одна, правда мне помогают родители, папа в нашей жизни никак не участвует, но я всё равно счастлива. И ничуть не переживаю из-за того, что у меня нет мужа, а у дочи папы. Ведь он появится! Обязательно! Я в этом не сомневаюсь! Мужчины уходят и приходят, а вот дети остаются навсегда, это наше сокровище! Это радость. И не стоит расстраиваться из-за того, что вам придётся стать одинокой мамой, потому что вы никогда не будете одиноки...
Я безумно безумно счастлива, что у меня есть доченька, а о "муже" я даже не вспоминаю, пусть он грустит, что потерял такое счастье.....
 
Не вспомню я
Шесть раз за пост
Что был за хрен
Что был закос.
 
Извините меня за эту фразу.
Только дело, видите ли, в чем.
Только женщины на все готовы сразу.
Ну а девушки?
А девушки потом!
 
Может быть мой пост поддержит тех, кто горюет из-за своей самомамости...

Я рассталась с отцом моей доченьки на 3-ом месяце беременности. Я безумно безумно счастлива, что у меня есть доченька, а о "муже" я даже не вспоминаю, пусть он грустит, что потерял такое счастье.....

А че тогда горевать?:) Я вот тоже одна с дочкой.Ниче,уже 10 лет пережили..
 
С такими криками оптимизма к психотерапевтам ходят.
Я серьезно.
 
Счастье у каждого своё.;)
Вам - растить розового червячка, а мужу - что-то другое. С чего Вы взяли, что он будет грустить? Может быть он тоже счастлив, что вовремя ноги унес?:зуби:
Тем не менее я безумно рада, что одним счастливым человеком стало больше на этом форуме.

С такими криками оптимизма к психотерапевтам ходят.
Я серьезно.

+1
Мантры разные нужны, мантры разные важны.
И не ори на меня (с)
 
Сомнительно название темы.
Это больше на крик о помощи похоже, нежели оптимизма.
 
Счастье у каждого своё.;)
Вам - растить розового червячка, а мужу - что-то другое. С чего Вы взяли, что он будет грустить? Может быть он тоже счастлив, что вовремя ноги унес?:зуби:
Тем не менее я безумно рада, что одним счастливым человеком больше.

Он, в конце концов тоже может себе розового червячка смастерить.
И не одного.
Чай. не Папа Карло, рубить-строгать не нужно.
 
С такими криками оптимизма к психотерапевтам ходят.
Я серьезно.

Сомнительно название темы.
Это больше на крик о помощи похоже, нежели оптимизма.

Согласен на все 200ти из ста:rolleyes:
 
Хм, а чем помочь-то можно?

В данном случае, вероятно, словами типа:

-Вот молодец! Вернётся, конечно, куда он денется!
-Так держать! Ты супер мама!
-Всё будет хорошо! Ты правильно сделала!
-Ты умница! Дочка вырастет будет тебе помощницей!
-Все мужики кАзлы, а ты нет.
 
ну ничего, нашлись люди, подогрели, обобрали... (с)
 
Может быть мой пост поддержит тех, кто горюет из-за своей самомамости...
Я рассталась с отцом моей доченьки на 3-ом месяце беременности. Переживала первое время очень. Что тут сказать, никак не ожидала для себя такого. Родила Дашеньку. Сейчас Дашеньке 1 год и 2 месяца, и я очень счастлива. Ну да, я воспитываю малышку одна, правда мне помогают родители, папа в нашей жизни никак не участвует, но я всё равно счастлива. И ничуть не переживаю из-за того, что у меня нет мужа, а у дочи папы. Ведь он появится! Обязательно! Я в этом не сомневаюсь! Мужчины уходят и приходят, а вот дети остаются навсегда, это наше сокровище! Это радость. И не стоит расстраиваться из-за того, что вам придётся стать одинокой мамой, потому что вы никогда не будете одиноки...
Я безумно безумно счастлива, что у меня есть доченька, а о "муже" я даже не вспоминаю, пусть он грустит, что потерял такое счастье.....

не знаю...
очень похоже на попытку убедить саму себя в том, что написано...:confused:

впрочем...
в любом случае - удачи Вам, пусть все у Вас будет:):пиво:
 
спасибо всем за отзывы.
 
ну вот, раз все уже всё распознали, дафайте, скажем хомочке что смогем...
моя мысля по энтому вопросу такая:
не надо концентрироваться на ребёнке, памуша чувства к ребёнку и чувства к мещщине-это две большие разницы...и там и там могет быть щастье, однако, везде оно разное...:)
дальше-больше:одиночества не существует в принципе:) вы едины со вселенной и любыми проявлениями жизни и нежизни...вы хотите найти родственную душу?найдите её сначала в себе, откройте для себя весь спектр мировосприятия, станьте спокойной и свободной от штампов, станьте открытой, а не замкнутой в своём маленьком мирке.и родственная душа непременно почувствует вас...:)
и ещё:ничто никогда никому не поможет извне:) нужно найти помощь в себе:)
 
Карбон, спасибо. Очень точные слова.
 
Назад
Зверху Знизу