Петиция в Совет безопасности ООН

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Петиция в Совет безопасности ООН

Вижу голосует очень много украинцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Демократическая тема,которую не забанят и не удалят :D
 
Очень много думающих украинцев!!!!!
 
ТС почему только российские "миротворческие" войска?
 
Использование мародеротворческих войск России (как одной из воюющих сторон) на территории Украины противоречит всем принципам таких акций. Поэтому данной петицией можно только подтереться.
совершенно верно..россияне- миротворцы на востоке..это даже не смешно..
 
Кстати там есть и такая петиция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно и подписать.
 
..когда уже народ перестанет обращать внимание на "энический " он или нет?..живешь в стране, любишь ее- защищай ее и не предавай, знай и уважай законы и язык- и в жопу эту чистоту рассы..я знаю кучу армян, которые гораздо украинестей душой этнических украинцев..все гораздо проще и не надо лезть в дебри
 
..когда уже народ перестанет обращать внимание на "энический " он или нет?..живешь в стране, любишь ее- защищай ее и не предавай, знай и уважай законы и язык- и в жопу эту чистоту рассы..я знаю кучу армян, которые гораздо украинестей душой этнических украинцев..все гораздо проще и не надо лезть в дебри
Если бы с самого начала, все было по этому принципу, вообще не было бы гражданской войны. А первым делом перед ВР свободовцы сняли флаг Украины и вывесили черно-красный бандеровский и принялись за Закон о мове, проводили факельные шествия. Скажу честно, когда сняли наш флаг - у меня был шок. Люди стали кричать: "Что Вы делаете, это же наш флаг"
А те, кто снимали ответили:" А теперь будет так!" После этого никакие проделки с флагом меня уже не удивляли.
Тут есть модератор Александр1, я не разделяю его убеждений, но он сказал праивльную штуку. Он сказал, что победители должны были выступить и сказать:" Всё, скинули Яныка, народ Украины давайте все вместе строить новую Украину вне зависимости от языка и национальности. И все вместе, дружно постороим нашу страну богатой и процветающей." Но этого не сделали. С первых минут начали делиться на патриотов и непатриотов, трогать мову. Зачем? Вот результат.
До сегодняшнего дня даже подумать не могла, что такое деление вообще возможно! Вместе учились в одной группе из разных городов, вместе последнюю еду делили, вместе трудности пережили, а теперь специально летчика из ЗУ отправляют на ВУ на вертолёте. Это пипец.
 
Останнє редагування:
Почему 90% подписывающихся - россияне?

Потому, что это единственный для нас способ помочь вам. Я тоже регулярно подписываю все петиции в защиту украинцев на сайте госдепа. А как еще вам помочь? Ватники идут вас убивать, а честные думающие люди ищут свои пути помощи. Честно скажу - последний месяц читаю вас каждую свободную минуту, желаю вам только победы!
 
Потому, что это единственный для нас способ помочь вам. Я тоже регулярно подписываю все петиции в защиту украинцев на сайте госдепа. А как еще вам помочь? Ватники идут вас убивать, а честные думающие люди ищут свои пути помощи. Честно скажу - последний месяц читаю вас каждую свободную минуту, желаю вам только победы!
Только зачем подписывать петицию "Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины"? Зачем, чтобы они "принуждали" нас к миру? Ведь как только Путин заберет себе назад это все кодло, которое подбивает тут российскими зенитными комплексами наши вертолеты, и объявляет себя народными мэрами, пребывая одновременно в федеральном розыске РФ, как только это российское кодло вернется домой, все успокоится.
Они же не будут со своими террористами воевать, они пойдут туда, где украинские флаги.
 
Ой я просто не сходила по ссылке! Сорри. Последнюю петицию я подписала за признание россии террорист.государством.
 
куда петицию подать о признании ТС'а мудаком?
 
Ти з дуба впав? З якого бодуна українець буде просити вводити до себе російські війська.

C тех самых пор,как на Украине произошел государственный переворот и к власти пришли проЗАПАДные шлюхи,а не люди которые заинтересованы сделать жизнь украинских людей лучше.
 
C тех самых пор,как на Украине произошел государственный переворот и к власти пришли проЗАПАДные шлюхи,а не люди которые заинтересованы сделать жизнь украинских людей лучше.

Написал бы честно, что предпочитаешь русских шлюх, либо, тебя оттерли от кормушки после смены власти, вот и все объяснение
 
Вижу голосует очень много украинцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Демократическая тема,которую не забанят и не удалят :D
Таких как ты надо ставить к стенке.

ТС почему только российские "миротворческие" войска?
Потому что он из путинососов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу