Гидрометцентр: 24 марта в Украину придет лето

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196866
Гидрометцентр: 24 марта в Украину придет лето

17.03.2014 12:45

Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава Украинского гидрометцентра Николай Кульбида


photo_big.jpg


«Похолодание не будет продолжительным. Самый холодный день, возможно сегодня, когда температура составит 3-8 градусов тепла. Но начиная с 18-19 марта будет наблюдаться постепенное возрастание температуры воздуха сначала с 6-12 градусов, а потом до 10-15. А в период с 21 по 24 марта максимальная температура в Украине будет составлять 15-20 градусов. То есть в Украину придет настоящее лето», - передает РБК-Украина слова Кульбиды.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта зима уже задолбала.Лето ненаступит никогда наверное.Такой заебистой зимы еще небывало:(Кульбида в последнее время часто ошибается.(Но будем надеятся).
 
Эта зима уже задолбала.Лето ненаступит никогда наверное.Такой заебистой зимы еще небывало:(Кульбида в последнее время часто ошибается.(Но будем надеятся).

В прошлом году тепло стало только в мае
 
Эта зима уже задолбала.Лето ненаступит никогда наверное.Такой заебистой зимы еще небывало:(Кульбида в последнее время часто ошибается.(Но будем надеятся).
Задолбала? Это была самая лучшая зима на моей памяти: поздно пришла, рано ушла :клас:
 
Эта зима уже задолбала.Лето ненаступит никогда наверное.Такой заебистой зимы еще небывало:(Кульбида в последнее время часто ошибается.(Но будем надеятся).

эммм, лето летом, а вот к ядерной зиме неплохо бы и подготовится психологически...чтоб не задалбывала несколько годков ))
 
опять пиздят, суки
 
Задолбала? Это была самая лучшая зима на моей памяти: поздно пришла, рано ушла :клас:
Не могу не согласиться. Да и морозы были несколько "лучше", чем в январе-феврале-2012.
Примерно такие морозы были зимой-2006, если помните...
 
Вот и зима прошла ...
Будто и не бывало ....
Только этого мало ...мало ....мало ....
 
Назад
Зверху Знизу