Искреннее пожелание перекрывшим дорогу в Мерефе

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Искреннее пожелание перекрывшим дорогу в Мерефе

От всей души искренно желаю всем принявшим участие в забастовке на трассе в центре Мерефы крепкого здоровья и минералов в организме : кальция чтоб выросли огромные ветвистые рога и стронция чтоб они светились в темноте и не давали спать . Сегодня около 11 утра ебанутые жители Мерефы начали хождение по пешеходному переходу напротив АТБ тем самым перекрыв движение по оживленной трассе . В результате простояв полчаса и еле подавив в себе желание подавит ь придурков на переходе был вынужденно объехать демонстрацию по местным ебеням . Водители которые планируют ехать в сторону Мерефы - будьте бдительны , участники демонстрации -будьте прокляты !
 
ебать. а против чего ходют?
 
От всей души искренно желаю всем принявшим участие в забастовке на трассе в центре Мерефы крепкого здоровья и минералов в организме : кальция чтоб выросли огромные ветвистые рога и стронция чтоб они светились в темноте и не давали спать . Сегодня около 11 утра ебанутые жители Мерефы начали хождение по пешеходному переходу напротив АТБ тем самым перекрыв движение по оживленной трассе . В результате простояв полчаса и еле подавив в себе желание подавит ь придурков на переходе был вынужденно объехать демонстрацию по местным ебеням . Водители которые планируют ехать в сторону Мерефы - будьте бдительны , участники демонстрации -будьте прокляты !

они какие-то требования озвучивают или просто идиотский флэш-моб?
флагами какой партии размахивали? :rolleyes:
 
ебать. а против чего ходют?

дружки наши российские организовали.
«ВОЕННАЯ БАЗА БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ПЕНТАГОНА –
УГРОЗА СЛАВЯНСКИМ НАРОДАМ»
Геннадий Макаров, председатель координационного совета русских организаций Востока Украины «Русское Вече», который тоже будет принимать участие в этом митинге со своими активистами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС они ж наверное не от хорошей жизни ходят,и не для развлекухи
та понятное дело что ходят не для физ подготовки.
но нахуя имея нехорошую жизнь у себя, устраивать такую же совершенно не причастным к этому людям. пусть пиздуют топтаться под горисполком.
 
надо было давить.

как российские пограничники рыбацкую лодку?
негуманно.
как россияне протестующих против загрязнения моря,
в тюрягу на долгие годы?
некрасиво.

терпеть приходится.
славянские братья, все же...
 
От всей души искренно желаю всем принявшим участие в забастовке на трассе в центре Мерефы крепкого здоровья и минералов в организме : кальция чтоб выросли огромные ветвистые рога и стронция чтоб они светились в темноте и не давали спать . Сегодня около 11 утра ебанутые жители Мерефы начали хождение по пешеходному переходу напротив АТБ тем самым перекрыв движение по оживленной трассе . В результате простояв полчаса и еле подавив в себе желание подавит ь придурков на переходе был вынужденно объехать демонстрацию по местным ебеням . Водители которые планируют ехать в сторону Мерефы - будьте бдительны , участники демонстрации -будьте прокляты !
ебанутый ТСЕ . дабут ты проклят со своим драндулетом когда ты сел на него . из-за таких мудаков Украина на последнем месте . и выходи по чаще на дорогу . чтоб задавил тебя камаз
 
Сябр сказав(ла):
ебать. а против чего ходют?
как по мне -против движения .Ладно хуй со мной но не пропускать автобусы со своими же земляками ... Одно слово - Мерехва
 
От всей души искренно желаю всем принявшим участие в забастовке на трассе в центре Мерефы крепкого здоровья и минералов в организме : кальция чтоб выросли огромные ветвистые рога и стронция чтоб они светились в темноте и не давали спать . Сегодня около 11 утра ебанутые жители Мерефы начали хождение по пешеходному переходу напротив АТБ тем самым перекрыв движение по оживленной трассе . В результате простояв полчаса и еле подавив в себе желание подавит ь придурков на переходе был вынужденно объехать демонстрацию по местным ебеням . Водители которые планируют ехать в сторону Мерефы - будьте бдительны , участники демонстрации -будьте прокляты !

А почему водители не сделают забастовку против этих пешиков ?
 
Водители которые планируют ехать в сторону Мерефы - будьте бдительны , участники демонстрации -будьте прокляты !

Дай Бог тебе здоровья. Поделись улыбкою своей и она не раз еще вернется
 
правильно делают
 
trempel сказав(ла):
они какие-то требования озвучивают или просто идиотский флэш-моб?
флагами какой партии размахивали?
для флешмоба участники староваты .
Че то там скандировали но я не слышал -передо мной стояло 3 машины
 
как по мне -против движения .Ладно хуй со мной но не пропускать автобусы со своими же земляками ... Одно слово - Мерехва
типо в Мерехву выезд-вьезд по спецпропускам,как на стратегический обьект?
 
BorisIvanovich сказав(ла):
ебанутый ТСЕ . дабут ты проклят со своим драндулетом когда ты сел на него . из-за таких мудаков Украина на последнем месте . и выходи по чаще на дорогу . чтоб задавил тебя камаз
слышишь ты ***** очкастый а
завали звало
 
Шерлок Холмс сказав(ла):
типо в Мерехву выезд-вьезд по спецпропускам,как на стратегический обьект?
не через ебенях цепляясь
Брюхом о колдобины - свободно .
 
Водители! Объединяемся в движение и тоже делаем демонстрации ! перегораживаем парки и скверы ! Я своим трактором могу разровнять пару площадок! Почему им можно нам перегораживать - а нам им нет ? На борьбу с пешиками !
 
Назад
Зверху Знизу