Одиночество

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1709
Одиночество

Я не стараюсь создавать темы................
....но ............
иногда приходит понимание одиночества ............отрезанности от реального мира..............и не нужности тому с кем хотелось бы.................

тут без матюгов и орфографических ошибок такой как я есть........

критикуйте.................

или....................ну в общем на ваше усмотрение!
 
....... ........ .......

клавиша залипла?:D
 
А что критиковать то?

Ты один чувствуеш одиночество? Не.. не один...
Нас уже как минимум двое.

Вопрос в другом.. мы его чувствуем ибо одиноки, а представь как жеж хуёво тем кто чувствует его не будучи одинок как токовой. Есть ведь ещё непонимание.. и куча всяких хренетеней начинающихся с букаФ не...

О т где горе.. а мы.. прорвёмся;)
 
ОООООоооо нас много мы можем возглавить партию "Одиночество" и оформит на неё транш...................
 
Круче только быть одиноким в толпе близких людей.

Пора создавать партию. Взносы там, съезды партийные, пьянки. Так и скоротаем. Вечерок.
 
я сбилась. нас тут уже четверо или пятеро???
 
Круче только быть одиноким в толпе близких людей.
О том и говорил... вышее :rolleyes:

Пора создавать партию. Взносы там, съезды партийные, пьянки. Так и скоротаем. Вечерок.


ОООООоооо нас много мы можем возглавить партию "Одиночество" и оформит на неё транш...................

даФайте.. я подтянусь... :ги:
 
Хуже понимать, что тебе НИКТО не нужен, а не что ты не нужен кому-то. Намного хуже....

Не, с тебе НИКТО не нужен разобраться как раз проще. Дисциплина там, бремя белого человека.
А вот когда ты... Да еще тому, кто нужен тебе.
 
Хуже понимать, что тебе НИКТО не нужен, а не что ты не нужен кому-то. Намного хуже....

Люди, которым никто не нужен не страдают от одиночества, а наслаждаются им. И не терпят вторжения в личное пространство. А если от одиночества испытываешь дискомфорт, значит всё таки кто-то нужен, только вот кто..?
 
Назад
Зверху Знизу