• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Навеяно темой "Навеяно темой "Любовь + и - "

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 3306
Навеяно темой "Навеяно темой "Любовь + и - "

Тем, кто не пережил того, что описано в теме, на которую я ссылаюсь, этой боли не понять, и мы это знаем. Надеюсь, все мы так и останемся неведающими о подобной боли до конца наших дней, надеюсь, никому не придется столкнуться с подобным, и надеюсь, что разговор в данной теме окажется для всех лишь разговором.

С любовью, рационально и отвественно или же эмоционально и деструктивно? Что правильно:
-зная, что беременна, прорваться сквозь толпу нерадивых медсестер и сделать все, чего нельзя - прикоснуться в последние разы к любимому, провести с ним последние дни, и, как результат действий, отдавая себе отчет в последствиях подобного поведения, облучить плод и таким образом сознательно обречь будущего ребенка на верную смерть, а последующих детей на судьбу, в которой ребенок, родившийся не с одной, а с обеими ручками, хоть и больной (2 дня в школе, два дня по врачам) - считается удачей,
или
-зная, что беременна, поступить так, чтобы действия не отразились на жизни другого человека - т.е. не пойти в больницу (или пойти, но один раз), пережить последние 14 дней врозь, и вообще сделать все возможное, чтобы не пришлось носить цветы на могилу двум людям: одному, убитому взрывом на станции, и другой - девочке, что стала жертвой трагических решений матери, пребывавшей в тяжелом горе?

Имеем ли мы право заплатить за последние две недели свиданий со сгорающим в нечеловеческих муках любимым жизнью еще одного человека, который не то, чтобы постоять-то за себя и не может, но и слова обидного в ответ за то, что Вы его своим решением убили, не произнесет? Или оставить любимого догорать в земном аду в одиночестве, зная, что лишь твое имя он призноит в предсмертной муке, пережить эту боль, но спасти ребенка от смерти?
 
Останнє редагування:
я вобще не понимаю, почему ее пускали к нему!
ведь радиация передается!!
они шо - идиоты? прекрасно понимали, что она в состоянии аффекта.
да пусть даже не беременная ыла - все равно, разве положено пускать?
 
Мир сложен.. да и небыло до этого прецендентов...

Да и как не пустить одержимую (по хорошему.. по доброму.. но таки да - одержимую)
 
я вобще не понимаю, почему ее пускали к нему!
ведь радиация передается!!
они шо - идиоты? прекрасно понимали, что она в состоянии аффекта.
да пусть даже не беременная ыла - все равно, разве положено пускать?
Ну, врачи в данной ситуации - отдельная тема. Кста, за вот такие действия можно потом и загреметь за решетку, и надолго, если та, которая вчера еще молила о встрече с любимым подаст иск за то, что ее, пребывавшую в состоянии аффекта, послушали и пропустили.
 
Какой был год и какая власть Вы не забыли?... Каой иск...
 
Тема не только вот об этой ситуации с соостветсвующими обстоятельствами и властью, я как-то более абстрактно на это посмотрела - о человеческом, о любви, о том, что есть любовь, а что безумие, и пр..
 
Тема не только вот об этой ситуации с соостветсвующими обстоятельствами и властью, я как-то более абстрактно на это посмотрела - о человеческом, о любви, о том, что есть любовь, а что безумие, и пр..

Да любовь сама по себе безумие....

Просто желанное.. но безумие!
 
ну можно еще с такой стороны посмотреть: да. много народу погибло, поломало судьбы и здоровье. но зато показало всему миру что такое "мирный атом" и его последствия.

ЗЫ: ТС журналистка, насколько я помню...

Спасибо, нет.
 
Да уж... "мирный" атом...

ЗЫ
ТС фото в профиле ну оочень маленькое какое то :) Надо больше - срочно :ги:
 
на нет и суда нет.

любовь не безумие. любовь - понимание.
ее не любовь гнала в больницу, а страх потерять любимого. вот и потеряла. а могла сохранить. в дочери.
хоть это и звучит довольно жестко.

Задним умом все сильны....

Боялась потерять.. и даже не думала что потеряет ребёнка.
Это щя все в курсе - радиация этто бЭд.. а тогда? Именно благодаря Чернобылю и осознали как и что.. а то всё в игрушки игрались.. ни кто же не показывал и не объяснял.. да и кто думал... оно кому то было надо? :(

ЗЫ
Мы с тобой близки по возрасту.. вспомни военку.. "накройся плащпалаткой ногами в сторону взрыва.. встань.. сплюнь и иди бить буржуинов" оттак от было в отношении к радиации..
 
Тем, кто не пережил того, что описано в теме, на которую я ссылаюсь, этой боли не понять, и мы это знаем. Надеюсь, все мы так и останемся неведающими о подобной боли до конца наших дней, надеюсь, никому не придется столкнуться с подобным, и надеюсь, что разговор в данной теме окажется для всех лишь разговором.

С любовью, рационально и отвественно или же эмоционально и деструктивно? Что правильно:
-зная, что беременна, прорваться сквозь толпу нерадивых медсестер и сделать все, что нельзя - прикоснуться в последние разы к любимому, провести с ним последние дни, и, как результат действий, отдавая себе отчет в последствиях подобного поведения, облучить плод и тем самым, сознательно обречь будущего ребенка на верную смерть, а последующих детей на судьбу, в которой ребенок, родившийся не с одной, а с обеими ручками, хоть и больной (2 дня в школе, два дня по врачам) - считается удачей,
или
-зная, что беременна, поступить так, чтобы действия не отразились на жизни другого человека - т.е. не пойти в больницу (или пойти, но один раз), пережить последние 14 дней врозь, и вообще сделать все возможное, чтобы не пришлось носить цветы на могилу двум людям: одному, убитому взрывом на станции, и другой - девочке, что стала жертвой трагических решений матери, пребывавшей в тяжелом горе?

Имеем ли мы право заплатить за последние две недели свиданий со сгорающим в нечеловеческих муках любимым жизнью еще одного человека, который не то, чтобы постоять-то за себя и не может, но и слова обидного в ответ за то, что Вы его своим решением убили, не произнесет? Или оставить любимого догорать в земном аду в одиночестве, зная, что лишь твое имя он призноит в предсмертной муке, пережить эту боль, но спасти ребенка от смерти?

имхо той Ж есчо повезло, могли все в троем слечь...
 
а ты внимательно перечитай. ее предупреждали: не подходи, не касайся, ограничивай время пребывания. - забила на всё болт. соврала про детей. не сообщила о своей беременности. в СССР между прочим проводились учения с наземным применением ядерного оружия. причем с исследованием всех поражающих факторов. такшта всё было известно, правда узкому кругу специалистов. но общественность относилась к "мирному атому" похуистично. (что хорошо видно из повествования). и благодаря массовому физическому воздействию этого самого атома стала относиться серьезно. что я и написал выше.

Да ну ... как предупреждают я знаю... а как предупреждали тогда и подавно.

Тока перечти.. тока легла отдохнуть - зовут...

То то же.

+повторяю.. любовь это безумие.. наркотик из всех существующих самый желанный..

Нет ничего хуже чем любимого/любимую ТЕРЯТЬ!!!
Добавлено через 1 минуту
имхо той Ж есчо повезло, могли все в троем слечь...

Могли и в четвером.. в ней там дай боже осталось.. могла и ребёнка от другого угробить ... пронесло - судьба...
 
я по специализации танкист. танк снижает радиацию в 10 раз. :)
ты состав индивидуальной аптечки видел? действие читал? есть статейки... там после облучения нажраться поуши таблеток, добежать до буржуина, замочить и помереть рядом. в военной теории ведь не людей считают... а боевые единицы. жизнеспособность танка в бою 3 минуты. жизнеспособность пехотинца не знаю сколько, но применение ОМП её значительно снижает, а применение аптечки краткосрочно повышает. для тех кто всеравно уже не жилец. в результате краткосрочный перевес в живой силе.

пехоте танк ШО насорогу муха :ги:

Я ракетчик.. компресорщик.. перед запуском ядрённо носителя его надо жидким кислородом закачать :іржач:

ЗЫ
:пиво::пиво: За то что прошли и что впереди! :пиво::пиво:
 
Могли и в четвером.. в ней там дай боже осталось.. могла и ребёнка от другого угробить ... пронесло - судьба...

вывод---------любовь любовью, а о будуйщем думать надо, а докторов бы я под суд пустил, она клятву гиппократа нарушила, суть которой не навреди!!!
 
вывод---------любовь любовью, а о будуйщем думать надо, а докторов бы я под суд пустил!!!

Докторов.. сестёр.. солдатиков? Всех?

Да они тоже половина померли.. а их хуй спрашивали будете возиться с этими мертвяками.. хочеш не хочеш - надо...

А солдатики.. никтож не вопит, а после аварии туда частями гнали не сказав ни слова.. скока из них ща кто жив.. а кто и плачет что не помер. А?

Под суд.. не.. тут надо судом линча.. тех кто у власти был. Тока задним числом без толку.. да и они.. тоже ХЗ как информацией владели.. вон док фильму показывали.. так если ей верить, оо реальных маштабах ЧП москву уведомили спустя 11ть часов.. всё думали поначалу что всё не так уж и хуёво.. ПИДАРАССЫ...
 
Докторов.. сестёр.. солдатиков? Всех?

Да они тоже половина померли.. а их хуй спрашивали будете возиться с этими мертвяками.. хочеш не хочеш - надо...

А солдатики.. никтож не вопит, а после аварии туда частями гнали не сказав ни слова.. скока из них ща кто жив.. а кто и плачет что не помер. А?

Под суд.. не.. тут надо судом линча.. тех кто у власти был. Тока задним числом без толку.. да и они.. тоже ХЗ как информацией владели.. вон док фильму показывали.. так если ей верить, оо реальных маштабах ЧП москву уведомили спустя 11ть часов.. всё думали поначалу что всё не так уж и хуёво.. ПИДАРАССЫ...

Вот тока не надо, я солдатиков не говорил...

Просто я искрени сомневаюсь, что докторша не знала о возможных последствиях, а если даже и не зналала к болячка с неизвестными свойствами темболее не стоило, исконно славянской "авось пронесет"...
 
не разглашай сведения. враг не дремлет. ;)

Я до сих пор помню плакат в столовке... "Болтун находка для шпиона" :іржач::іржач::іржач::іржач:

ты знаешь... я намерен думать и делать что впереди всё хорошо. чего тебе и всем окружающим желаю.
Под каждой буквой моя подпись... :yahoo:

а прошли - знач прошли. :пиво:
:пиво::пиво:
Добавлено через 2 минуты
исконно славянской
От это да... эти исконно славянские.. потом стока слёз всегда, а чуть что - по новой...

Расса мазохистов (что чёрт с ним у каждого свой выбор)... и нытиков (повбывав бы.. на Х.. сначала натворим.. потом скулим... ппц)

ЗЫ
Ну.. за понимание:пиво:
 
От это да... эти исконно славянские.. потом стока слёз всегда, а чуть что - по новой...

Расса мазохистов (что чёрт с ним у каждого свой выбор)... и нытиков (повбывав бы.. на Х.. сначала натворим.. потом скулим... ппц)

ЗЫ
Ну.. за понимание:пиво:

Устал я от ентих рас и всякого другого бреда, с какой радостью я б щас пивка, так блять завтра на рабооту...:(

"чекакеться апельсиновым соком"за понимание":пиво:
 
Назад
Зверху Знизу