• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

..Если Новый Год "накрылся медным тазом"...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
..Если Новый Год "накрылся медным тазом"...

Вот такая ситуация:
собиралось нас на НГ 12 человек...(5 девчёнок и 7 пацанов)
в итоге: 2 уехало, 1 погнало в другую компанию, 2 отморозилося и сказали дома будут отмечать, ещё одна поругалась, и двое не пришли так как большинство не будет.
и вот нас осталось 4 пацана ... -- шо делать на НГ? всё пропало,... праздник хз шо с ним делать....
 
Вот такая ситуация:
собиралось нас на НГ 12 человек...(5 девчёнок и 7 пацанов)
в итоге: 2 уехало, 1 погнало в другую компанию, 2 отморозилося и сказали дома будут отмечать, ещё одна поругалась, и двое не пришли так как большинство не будет.
и вот нас осталось 4 пацана ... -- шо делать на НГ? всё пропало,... праздник хз шо с ним делать....

Вас четверо? Нормально. Девчонок нет, и не надо, трахаться не обязательно. Напейтесь, салюты попускайте, да многое можно придумать. Тоже мне, проблема.;)
 
Вот такая ситуация:
собиралось нас на НГ 12 человек...(5 девчёнок и 7 пацанов)
в итоге: 2 уехало, 1 погнало в другую компанию, 2 отморозилося и сказали дома будут отмечать, ещё одна поругалась, и двое не пришли так как большинство не будет.
и вот нас осталось 4 пацана ... -- шо делать на НГ? всё пропало,... праздник хз шо с ним делать....

Премьер вам в помощь..
Думаю, по двойному тарифу будут работать.. Те, кто в деревню к маме не уедет.
 
Посилання видалено
 
+1 че делать мужикам за празничным столом )) водку пить конечно
 
Вот такая ситуация:
собиралось нас на НГ 12 человек...(5 девчёнок и 7 пацанов)
в итоге: 2 уехало, 1 погнало в другую компанию, 2 отморозилося и сказали дома будут отмечать, ещё одна поругалась, и двое не пришли так как большинство не будет.
и вот нас осталось 4 пацана ... -- шо делать на НГ? всё пропало,... праздник хз шо с ним делать....

А что собственно, какие планы были на новый год? Чем собирались заниматься?
 
етить колотить проблема...
 
компания больше двух человек - это уже возможность весело встретить Новый год
Добавлено через 1 минуту
Шо тут непонятного? 6:6 решили в "Казаков" поиграть в игровухе!:D

Новый год в игровухе?:eek::eek:а как же надраться?
 
чтоб никого не оставить без подарка, вам ребятки придеться замкнуть круг.
 
ггггг... ну да, так и думал что будут интересные советы.
вообще собирались дома посидеть, пожрать, потанцевать, конкурсы всякие придумывал, фейерверки, погулять, караоке... бля та много планов было.. но практически все отпадают.......

я предлагал пацанам купить пиво в суппермаркете, и шататся по городу... но не хотят.
 
я предлагал пацанам купить пиво в суппермаркете, и шататся по городу... но не хотят.

Так это можно понять. Холодно же! Не понимаю, что вам мешает воплотить намеченное? Какая разница, сколько вас? Главное, больше одного.:D
 
наберите спиртного и поедте на площадь, там вы точно не одни будете)
у мя примерно таж самая ситуация, вот тож думаю! )))))
 
В клуб сходите...вон в Галактике 150 гр вход будет! это так крайний вариант! если вообще все отпадает! У вас то есть де отмечать квартира? Если да то регься на знакомствах и вперед всем приглашения на НГ отсылать! пусть подруг берут и все :) будете в шоколаде!
 
может твои кенты к Новому году вернутся.
 
ищите барышень или полюбите друг друга:) а лучше пойдите в ночной клуб-шутки смех и пьяные кобылы вам гарантированы!
 
наберите спиртного и поедте на площадь, там вы точно не одни будете)
у мя примерно таж самая ситуация, вот тож думаю! )))))

:yahoo: та думаю наверное так и надо сделать... может встретимся :)
 
Назад
Зверху Знизу