"Вшанування жертв Голодомору" - определяемся!

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

Как вы относитесь к прошедшей кампании "Вшанування жертв Голодомору"?

  • 5. Мне, если честно, пофиг

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
  • Опитування закрито .

trilobit

T
"Вшанування жертв Голодомору" - определяемся!

Итак, прошла кампания "Вшанування жертв Голодомору", отгремели споры на форуме. Давайте выскажем мнения, сложившиеся у нас после всего этого!
Сейчас появятся варианты ответов... Ага, готово!
Можно выбрать только один вариант, так что не спешите, подумайте и решите что для вас САМОЕ главное.
 
Долго выбирал между 3-м и 4-м вариантами.
Выбрал 4-й.
 
2.
4.
7.

Выбрал 4, хотя очень тянулась мыша к 7-мому
 
Выбрал второй вариант, хотя импонирует и 4-ый! Не время столько средств тратить сейчас, воистину пир во время чумы!
 
И правильно что не дотянулась. Было бы странно: опрос отстойный - а мышка тянется проголосовать :незнаю::незнаю:

Обычно когда голосую за "Опрос- отстой", так это если варианты ответов противоречивые, в данном опросе я бы предпочёл checkbox;)
 
Однозначно 4 вариант, но можно и 2.
 
1-ый пункт, Вечная память жертвам и ганьба ублюдкам это сотворившее.
 
6-й какой-то уж очень провакационный. нельзя так с людьми.
 
Обычно когда голосую за "Опрос- отстой", так это если варианты ответов противоречивые, в данном опросе я бы предпочёл checkbox;)
И в чём же противоречие? Если, по вашему, "Голодомор" - это пропаганда ненавистных вам идей - то это бесконечно важнее чем пункт 2, не так ли?
Пункт 2 важен для тех, кто считает поминовение жертв Голодомора в принципе хорошим делом, но ненавидит, скажем, Ющенко настолько сильно, что это перевешивает всякую пользу от оного поминовения. Так что никакого противоречия нет.
Добавлено через 1 минуту
6-й какой-то уж очень провакационный. нельзя так с людьми.
Это я ещё сдержался. Предыдущий вариант опроса был ещё более провокационный (с "разжиганьицем"), его быстренько закрыли и удалили (правда, это давно было).
 
Пункт 2 важен для тех, кто считает поминовение жертв Голодомора в принципе хорошим делом, но ненавидит, скажем, Ющенко настолько сильно, что это перевешивает всякую пользу от оного поминовения. Так что никакого противоречия нет.

Вот по- этому и тянулась мыша к 7 пункту, так-как только лишь один пункт в данном опросе не отвечает моим настроениям.
 
Вот по- этому и тянулась мыша к 7 пункту, так-как только лишь один пункт в данном опросе не отвечает моим настроениям.
Сколь же мудры маркетологи, утверждающие, что "покупатель любит товарное разнообразие": один вариант ему не нравится, даже если изготовлен "как раз по мерке заказчика"!
 
Предыдущий вариант опроса был ещё более провокационный

В этом тоже имеется, тот же пункт 4- что значит антисоветизм?
Добавлено через 1 минуту
"как раз по мерке заказчика"!

Если вы о "моей мерке" -cheсkbox, самый лучший вариант в данном опросе;)
 
KypcaNt сказав(ла):
В этом тоже имеется, тот же пункт 4- что значит антисоветизм?
Я тож такого мнения:) Только я ск4азал бы, что эт попытка русофобов примазаться к движению против негативных проявлений в СССР:) ("народ" всё ещё живёт прошлым)
 
Однозначно седьмой пункт, т.к. выразить отношение к "голодомору" через п.п. 1-6 не получается.
 
какие? советов нет- нет антисоветов.
(Сейчас люди подумают, что вы - мой виртуал и спрашиваете с целью апнуть тему)
Споры между "советскими" и "антисоветскими" есть ("совкосрачи", так называемые)? Вот, грубо говоря, отношение "антисоветских" к СССР - это "антисоветизм".
 
Назад
Зверху Знизу