Имена украинских коррупционеров обнародуют

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Имена украинских коррупционеров обнародуют

15.05.2013 09:29

Рада внесла изменения в законодательство о государственной антикоррупционной политике. За соответствующий законопроект проголосовали 373 депутата


Документ, в частности, предусматривает обнародование на сайте Минюста информации из Единого государственного реестра лиц, совершивших коррупционные правонарушения, и свободный доступ к ресурсу.

В свободном доступе должны быть и финансовые декларации чиновников. Их будут контролировать соответствующие службы. Кроме того, законопроекты, поданные депутатами, будут обязательно проходить антикоррупционную проверку.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю, что его возглавит и закончит Юлька и иже с ней. Остальные - пай мальчики и пай девочки.
 
До сраки такую гласность, надо как в царской России, тату на лоб - "ВОР", "КАЗНОКРАД" итд. И за удаление тату срок с конфискацией.
 
В свободном доступе должны быть и финансовые декларации чиновников. Их будут контролировать соответствующие службы.

В финансовых декларациях чиновников давно уже наведены порядки и подставлены фиктивные цифры. Им пример с фиктивным гонораром за фиктивную книгу показал Януковощ.
 
Я знаю, что его возглавит и закончит Юлька и иже с ней. Остальные - пай мальчики и пай девочки.

вспоминается анекдот времен Оранжевой революции: Ющенко и Янукович совместно издали книгу "Энциклопедия украинской коррупции. От А до Э"
 
Назад
Зверху Знизу