Джордж Лукас в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 248
Джордж Лукас в Харькове?

В переходе между советской и истор музеем видел сегодня пацана (ну или девушку) в полной экипировке "штурмовика" из звездных войн. К сожалению не успел зафоткать.. Может кто из Форумчан успел, а то уже начинаю сомневаться в своей адекватности....:)
 

Вкладення

  • 632443.JPEG
    632443.JPEG
    126.5 КБ · Перегляди: 246
В переходе между советской и истор музеем видел сегодня пацана (ну или девушку) в полной экипировке "штурмовика" из звездных войн. К сожалению не успел зафоткать.. Может кто из Форумчан успел, а то уже начинаю сомневаться в своей адекватности....:)

Не, не, девушка не могла быть. Насколько помню все штурмовики - клоны мужика.
 
Звонок в скорую:
- Помогите! У моей жены белая горячка!
- А почему вы так подумали?
- А здесь целая комната чертей, а она их не видит!
 
Эм... чего только не увидишь) Интересненько) Подпишусь поржать:D:D:D
 
Это просто начало высадки.
 
О, я уже хочу в Харьков: то мужики среди ночи мачете размахивают, то "штурмовики" разгуливают. Бля, весело же у вас там :D
 
вейдер, на барабашово, скупится...
 
Может это Леонид Черновецкий хочет стать теперь мэром Харькова? И это его доверенные лица прощупывают почву в городе? :іржач:


Интересно: а ГСО-шники не завалят наглушняк с перепугу - это не парень с мачете - тут вообще может быть бластер или лазерное оружие!!!!
 
Даму, которая продаёт платье с писькой сюда - и хорошая пара будет :D
 
Я хочу это в живую увидеть!
 
В переходе между советской и истор музеем видел сегодня пацана (ну или девушку) в полной экипировке "штурмовика" из звездных войн. К сожалению не успел зафоткать.. Может кто из Форумчан успел, а то уже начинаю сомневаться в своей адекватности....:)

Это был гаишник в новой форме.
 
Фух а то я уж подумал, что здравствуй глюки... Спасибо тебе Поликарпыч!
 
Назад
Зверху Знизу