Абхазию и Южную Осетию признали Сербская Краина и Гагаузия

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Абхазию и Южную Осетию признали Сербская Краина и Гагаузия

Посилання видалено
Гагаузия:D Так вот с кем россия (страна-террорист) дружит! Жаль со времён СССР не многое изменилось ((
 
Посилання видалено
Гагаузия:D Так вот с кем россия (страна-террорист) дружит! Жаль со времён СССР не многое изменилось ((
зато россия (страна-террорист) не марает себя дружбой с теми, кто ночью вероломно нападает на спящие города..с теми,кто под предлогом поиска мифического оружия оккупирует Ирак, с теми кто лицемерен и поддерживает двойные стандарты..В общем :"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"-абсолютно верная фраза
 
Убогие признали таких же убогих.
 
зато россия (страна-террорист) не марает себя дружбой с теми, кто ночью вероломно нападает на спящие города..с теми,кто под предлогом поиска мифического оружия оккупирует Ирак, с теми кто лицемерен и поддерживает двойные стандарты..В общем :"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"-абсолютно верная фраза
у больших империй всегда есть свои шестерки(сателиты), не надо плести, что россия (страна-террорист) моральнее США.
По поводу Ирака... всё правильно америкосы сделали, только не расчитали, что варварам цивилизацию бессмысленно нести.
 
у больших империй всегда есть свои шестерки(сателиты), не надо плести, что россия (страна-террорист) моральнее США.
По поводу Ирака... всё правильно америкосы сделали, только не расчитали, что варварам цивилизацию бессмысленно нести.
согласно полностью с этим: "у больших империй всегда есть свои шестерки"
Думаю,что спрашивать кто в шестерках у США не стоит....все и так уже знают:)
Флаги на всяк случай приготовили? вдруг Чейни приедет...
 
Ну шестерки США будут покруче шестёрок России )))
 
Вы Россию не трожьте. Наглеть первые начали США и Ес. Ирак, Косово... Они забили на правила. Вы сравните слабенькую Россию и мощный США&ЕС! Запад сильнее экономически и военно. И именно Запад инициировал наглость и анархию. Поэтому с них спрос больше. России приходится тоже нарушать правила. Потому что если россия (страна-террорист) будет одна продолжать играть по правилам, её просто раздавят. В правилах есть смысл только если по ним играют все.
 
GR_, а о Грузии должно быть в каждой теме? ... :іржач:
 
Эх, GR_, с тобой бы о футбике говорить! Целыми днями. И с удовольствием!
Напрасно ты в политику лезешь. Суждения у тебя однобокие до жути. Часто бестолковые. Мне вообще кажется, хороший футбольный комментатор пропадает...
Да можем и о футболе поговорить.
Какие могут быть суждения на глупые вопросы? Какие вопросы - такие и ответы.
 
Сербская Краина и Гагаузия? :ги: А где это на#уй? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу