подскажите адрес исполнительной службы моск р-на

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 528
подскажите адрес исполнительной службы моск р-на

подскажите адрес исполнительной службы моск р-на

а то приехал как написано везде по адресу . Гвардейцев Широнинцев, 51-Б а там его и в помине нету . а вместо него садик.
а куда переехал ни-кто ни-сном ни-духом!

подскажите если кто знает пожалуйста или адрес или телефон ! а то висит 2 штрафа нужно поехать оплатить. от только куда:D
 
Не ходи туда 2 месяца, потом оплатишь просто штраф а не в 2х размере, когда что-то в ГАИ надо будет делать.
 
Не ходи туда 2 месяца, потом оплатишь просто штраф а не в 2х размере, когда что-то в ГАИ надо будет делать.

не такое не кактит !
у меня штраф за 2011 год 2 вернее и оплатил недавно отнес в гаи на халтурина а там сказали мол твое дело в исполнительной иди туда!



специально еще раз поехал его там глянуть нету там его уже в помине и где искать не кто не знает.
 
Останнє редагування:
В исполнительной будут рубить двойной тариф, но сроки стягнення давно прошли. Что за бред? В ГАИ тупят, или просто обнаглели и хотят бабла на пустом месте. А что за дело привело к ментам?
 
пл. Восстания 7/8 ,7этаж. т.732-46-91,732-75-71,732-77-26.
 
В исполнительной будут рубить двойной тариф, но сроки стягнення давно прошли. Что за бред? В ГАИ тупят, или просто обнаглели и хотят бабла на пустом месте. А что за дело привело к ментам?

просто машину продал и договорились что я оплачу штраф но пришол с оплаченым в гаи с сказали мол иди в исполнительную там твое дело. пойду узнаю что там хотят.

им же наверно хрен дакажешь что сроки вышли а если и докажешь то дороже выйдет чем заплатить вдвойне.
пл. Восстания 7/8 ,7этаж. т.732-46-91,732-75-71,732-77-26.

спасибо большое!
 
Останнє редагування:
Дать ментам денег на месте, если не возьмут - дать бегунку, он передаст :D ментам, будет все равно дешевле и быстрее. Я в прошлом году переоформлял машину, на мне висело 2 штрафа просроченных, я даже в банк не ходил, отдал сумму штрафов бегунку и они все провели сами.
 
я тоже так делал только штрафы с гаишной базы они то убрали а вот как в исполнительной они висели так и висят!
 
Назад
Зверху Знизу