Мусор под машину.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Мусор под машину.

Выкидывали вы когда нибудь под машину упаковки из под пиццы или стаканчики кулиничей?
 
постоянно это делаю
еще выкидываю баклажки пустые,прям на дорогу
 
а я ссу в баклажку на ходу и выбрасываю прямо на встречный поток автомобилей.
 
Выкидывали вы когда нибудь под машину упаковки из под пиццы или стаканчики кулиничей?

Только жвачки. Причем так, чтобы потом ногой не ступить.)
Почему тема до сих пор без пометки "важно"?..
 
А у меня в сидушке очко установлено и через обратный клапан заведено в выхлопную и я в плотном потоке в него сру, пользуясь педалькой газа при этом усердно. :D
 
там ее ловит Евгений, проходит курс уринотеррапии и
:іржач:


P.S. По теме: нет, только иногда жвачки. Для остального у меня есть "мусорка" в заднем кармане пассажирского сиденья. И всему виной мое плохое воспитание. :)
 
Как это под машину? Жвачку например я просто на ходу выбрасываю в окно открытое. Бывает.
 
Мусор складываю в карман двери, потом выкидываю в мусорку. А с машины только бычки от сигарет кидаю просто в окно
 
Зачем такие сложности, когда можно просто ссать на ходу на встречный поток автомобилей.

не могу себе позволить. у меня всего лишь 28 см, не дотягиваюсь чтобы вывалить шланг за окно. мазда, сука, просторная :(
 
Выкидывали вы когда нибудь под машину упаковки из под пиццы или стаканчики кулиничей?

тебя под машину:D

Мусор складываю в карман двери, потом выкидываю в мусорку. А с машины только бычки от сигарет кидаю просто в окно

Мусор должен выносить "мусор":D
 
:іржач:


P.S. По теме: нет, только иногда жвачки. Для остального у меня есть "мусорка" в заднем кармане пассажирского сиденья. И всему виной мое плохое воспитание. :)

наверное воняет в машине,могу представить
впрочем меня это не удивляет;)
у меня бумажка лишняя не залежится,не то шоб собирать помойку в машине:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу