В Киеве убит глава ангольской диаспоры в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
В Киеве убит глава ангольской диаспоры в Украине

Посилання видалено
В москве - таджичка, в киеве - анголец!:rolleyes:

В среду ночью в Киеве ударом ножа в сердце был убит глава ангольской диаспоры в Украине Куссумуа Теодоро Аделино Шитумба, передает Kiev2000.com.

В тот злосчастный вечер Шитумба отправился в соседнюю квартиру, чтобы попросить ее обитателей сделать музыку потише, так как она мешала спать его 8-месячному малышу.

В ходе перепалки анголец получил удар кухонным ножом в сердце и скончался.

Начальник Соломенского РУ МВД в Киеве рассказал, что убийство удалось раскрыть по «горячим следам». Соседа ангольца задержали через несколько часов, после чего он сознался в убийстве.

Следствие установило, что сосед (житель Киевской области) был осужден за изнасилование.

Милиция считает, что убийство произошло на бытовой почве.
 
бля! а анголец мне нахуя?
 
Обычная бытовуха. Убили негра. Ни за што ни про што.
 
тухленькая новость
А твоя таджичка посвежее будет, думаешь поинтереснее! Вы мне напоминаете некоторых харизматических животных, которые хрюкая сами по уши в дерьме лежат, а все хаят чужой двор!
 
2 мамаду
"вы" - это "мы", или Пятачог? если Пятачог, зна ассоциативный ряд у тя без сбоев работает :)
 
Работает без сбоев! :)
 
Помер Никодим, ну и хрен с ним.
 
mamadu интересно сравнивает групповое убийство на национальной почве и банальную бытовуху. :клас:
 
ну завалили его - и завалили. Убивца нашли? - Нашли. всего делов то... Расовой нетерпимости в этом инциденте не вижу.
 
А твоя таджичка посвежее будет, думаешь поинтереснее! Вы мне напоминаете некоторых харизматических животных, которые хрюкая сами по уши в дерьме лежат, а все хаят чужой двор!


Уважаемый, у тебя паспорт какой ? В смысле громадянство. Шота мне подсказует шо Украинский. Чего же ты к родной стране так х...уево относишся ? Нет чтоб посопереживать семье убиенного, денег им послать, погостить к себе пригласить - нет!!!! ты тупо проводиш паралели Украины с Россией. Типа и у нас мудаков хватает. То что у нас единичные случаи - это не повод для гордости, конечно.

Но для начала сравни количество убийств на национальной почве у них и у нас. Смерть - она и в африке смерть. Ненадо спекулировать на этой почве.

Я не глумлюсь и не изголяюсь.
 
Уважаемый, у тебя паспорт какой ? В смысле громадянство. Шота мне подсказует шо Украинский. Чего же ты к родной стране так х...уево относишся ? Нет чтоб посопереживать семье убиенного, денег им послать, погостить к себе пригласить - нет!!!! ты тупо проводиш паралели Украины с Россией. Типа и у нас мудаков хватает.

Но для начала сравни количество убийств на национальной почве у них и у нас. Смерть - она и в африке смерть. Ненадо спекулировать на этой почве.

Я не глумлюсь и не изголяюсь.
Ты правильно сказал, что смерть есть смерть и одинаково трагично когда погибает таджичка украинец или африканец!
Эту тему я создал сразу после Пятачковой, с его описанием смерти таджички!
Меня всегда раздражают эти псевдопатриоты, которые в своем глазу бревна невидят, а в чужом - соринку сразу зрят!
Не чужую страну надо критиковать, нафик она нужна! А в своей стране с дерьмом бороться надо, делать ее чище! Ведь мы все тут живем!!
А по поводу "у нас мудаков хватает", так хватает все же! И убийств на национальной почве на украине достаточно! Это и убийства русских, татар в крыму, и негров в киеве и во львове, и айзеров, вьетнамцев у нас. Всего хватает!
 
А по поводу "у нас мудаков хватает", так хватает все же! И убийств на национальной почве на украине достаточно! Это и убийства русских, татар в крыму, и негров в киеве и во львове, и айзеров, вьетнамцев у нас. Всего хватает!

Что то ты краски насгущал! По сравнению с Россией у нас эти случаи носят еденичный характер.
 
Ты правильно сказал, что смерть есть смерть и одинаково трагично когда погибает таджичка украинец или африканец!
Эту тему я создал сразу после Пятачковой, с его описанием смерти таджички!
Меня всегда раздражают эти псевдопатриоты, которые в своем глазу бревна невидят, а в чужом - соринку сразу зрят!
Не чужую страну надо критиковать, нафик она нужна! А в своей стране с дерьмом бороться надо, делать ее чище! Ведь мы все тут живем!!
А по поводу "у нас мудаков хватает", так хватает все же! И убийств на национальной почве на украине достаточно! Это и убийства русских, татар в крыму, и негров в киеве и во львове, и айзеров, вьетнамцев у нас. Всего хватает!

Мамаду, ты себя не утешай этими своими глупыми самооправданиями.

Эта твоя тема - из разряда "азатоуваснегровлинчуют". Базарная адвокатура.
 
Единичные?
У нас про это просто стараются нетрындеть!

Ну вот только не рассказывай!!!! Вон татарам ебло начистили, так вою по всем каналам! Так что замалчивать не приходится!
 
Назад
Зверху Знизу